В танке• 19 октября 2022
Зіпсуємо рейтинг кафе
Дівчата, бачили вже в ТК, як управляючий кафе Le Cosy Montparnasse виганяє українок зі словами слава Путіну? Українці псують рейтинг, рейтинг, москалі підіймають.
Беззубовна• 19 октября 2022
Мені от цікаво, знаю багато українок за кордоном з поведінкою гірше бидла, можливо це їм відмовили? Друге питання, хто вони були такі, що їх неодмінно повинні були прийняти? Не всі у Європі підтримують Україну
В танке
• 19 октября 2022
Відмовити можна було якимись іншими словами, а не фразою: слава путіну.
Сижуревувшоке• 19 октября 2022
да ему уже и в фейсбуке и гугл отзывов накидали и не только наши
Ответ дляБеззубовна
Что значит ’почему должны принять’?? Они что к нему в домой завалились?? Они в кафе зашли, блин, кафе для того и существуют что туда приходят люди.
Птица секретарь• 19 октября 2022
Який адок тут в коментах.
Я просто вас пiдтримаю, ви все зробили правильно!
Xвостокрутелка• 19 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
конкретно на его странице или на странице ресторана
Сижуревувшоке• 19 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
на странице ресторана
Секретница• 19 октября 2022
Ответ дляВ танке
В Парижі
Буду там на след неделе. Сходим. Дети свободно на французском говорят. Пусть отличит, козлина. А вообще, типично арабская рожа. Потому и крики дурные. Они любят такое покричать нам. И дети их этим отличаются
Секретница• 19 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
О, я тоже имею право на свою позицию, что Гитлер молодец. Сколько я продержусь не побитой евреями и без штрафа?
Xвостокрутелка• 19 октября 2022
Ответ дляСекретница
так я уверена что он не выгнал их только потому что украинскую речь услышал. он ее даже от русской не отличит. наверное что то произошло, просто так никто б никого не выгонял
Xвостокрутелка• 19 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Рашатроль
на илона маска тоже так говорили)) копейки свои отрабатывает)))
Рогнеда Карповна• 19 октября 2022
Ответ дляСекретница
Мы тоже собираемся. Но основная цель - Диснейленд. Вы там были?
Секретница• 19 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Что такого могло произойти, чтобы выгнать клиентов из ресторана? Разве что только сидели рядом русские и влзник конфликт. Мне сложно представить другие поводы
А вот крики: ’я люблю путина’ нормальное явление в школах. Соответственно от родителей и берут
Секретница• 19 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Я была до рождения детей. Сейчас 300€ это дорого для меня. Ну и каникулы со след недели, а это бешеные очереди.
вкрации• 19 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
вы в каком городе и стране живете?
Рогнеда Карповна• 19 октября 2022
Ответ дляСекретница
Поедем тогда в ноябре, спасибо!
Xвостокрутелка• 19 октября 2022
Ответ дляСекретница
про школы не слышала, о каких школах речь?
Кудесница_с_пургеном• 19 октября 2022
Ответ дляВ танке
Мені взагалі на всіх однаково, але люто ненавиджу людей, які прославляють путлера.
Но все же интересно, откуда администратор узнал, что посетительницы украинки
Фигура мечты• 19 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Я вже відмітилася там. Треба писати через перекладач французькою, щоб не видаляли і писати про кафе, а не його політичну позицію, тоді менше шансів почистити коменти
Дайте ссылку на кафе, чтоб можно было отзыв написать. И причина поведения владельца откуда такая? Видео не видела
В танке
• 19 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Це їх фейсбук, відгук на гуглі можна написати. Причини на відео не видно, але більшість відгуків від людей, які обурені саме підтримкою рашизма в центрі Парижа.
Фигура мечты• 19 октября 2022
Ответ дляВ танке
В чем суть конфликта? Дайте видео или ссылку. Начало же у этого было
Фигура мечты• 19 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Так это общественное место, кафе. Про принять не понятно вообще. К чему?
Фигура мечты• 19 октября 2022
Ответ дляСекретница
Как и сирийцы. Проходили. Создадите тему после похода? Интересно будет отличат ли. И если поймут, то отношение
Фигура мечты• 19 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Может и отличит. Много у них студентами в рашке учились. И понимают. Мне недавно один черненький кричал на довольно неплохом русском.
Фигура мечты• 19 октября 2022
Ответ дляВ танке
Спасибо.
Секретница• 19 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Да обычные. Мальчики мои и в гос школе весной с этим сталкивались, а это в колеже уже. Правда затыкаются быстро от вопроса: ’ты фашист? А может расист?’ Сливаются
Секретница• 19 октября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Поедем тогда в ноябре, спасибо!
Смотрите, каникулы во Франции с 22.10 по 06.11 как только закончатся можете ехать. До этого там будет треш
Секретница• 19 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Если попадем туда то создам. Сейчас пробью где оно. Посмотрим как он нас выгонит)