ПадаюВреверансах• 19 октября 2022

Хто прослухав останній випуск Швеця? Що скажете?

Я так зрозуміла, що висока ймовірність ядерного удара, можливо по Херсону найближчі кілька днів.
Тоді сходиться пророчення від юристки, що все може закінчитись.
А я собі це не так уявляла....
І взагалі, настрій на відео і сама подача занепокоїли.
Що скажете? Накручую?
завитушка• 19 октября 2022
Ответ длякенгуруша
Ой, я Золкина смотрю. Там такое, капец.
Одна мамашка, когда ей позвонили, сказала идите с жопу, не верю что сын в плену, пойду завтра в военкомат спрошу 🤣🤣🤣
Шо за капец?

Saha_ovs• 19 октября 2022
Ответ дляjannjann77
Ну тот же Швец говорил, что НАТО истребит путинское оружие еще до того, как.
и он же в начале февраля говорил, что никакой войны не будет
Suertq• 19 октября 2022
Ответ длязавитушка
Кому показать?
А якшо США у відповідь також покажуть шо не блефують?
Сша не ударят в ответ
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляFora74
Что вы хотели спросить? Просто не поняла из набора фраз
Ничего
Просто как возмущение
Уже этими вкидами их.
Saha_ovs• 19 октября 2022
Ответ дляvareshka
Я еще ни разу за 8 месяцев не услышала неправду. Всегда все так, как он говорит.
он говорил, что войны не будет
NastyushaK• 19 октября 2022
Кстати по-моему мнению Илларионов это тоже ипсошник и консерва Кремля.
Очень странно получается что такие люди как Литвиненко, Скрипаль всю жизнь скрывались от Кремля и боялись лишний раз на камеру показаться, а Илларионов по всему миру ездил в том числе в Украину, и на всех каналах светился. Без ’палева’ короче.
Inuk• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Они сами не знают куда и что
Фото раши
Ну тут опечатка явная от тупости или случайно ) видела утром видео где херсонцев на паромы сажали и проговорили , что будут везти в Голую пристань ( левый берег )
Конкордія• 19 октября 2022
Уявляю лавину хейту на ту юристку 21 числа)) до речі її певно і управління освіти нашої області теж дивиться і вірить як в Бога, бо сьогодні вже заявляли що хочуть після осінніх канікул знову школу офлайн зробити, авжеж, саме час)
Pouderpuf• 19 октября 2022
Ответ дляFora74
Такую вот херню написали на одном из росейских ТГ каналов. Этот челмного версий развития событий предугадал.

И без ТЯО, сверхтяжелыми ракетами и бомбами, можно нанести Украине невосполнимый ущерб, который не позволит ей дальше вести военные действия. Речь идет об  ’ахиллесовой пяте’ Украины - о каскаде днепровских плотин, заканчивающейся на Каховской ГЭС в Херсонской области.Не случайно ещё в 2015 году специалисты инженерного корпуса американской армии (USACE) осуществляли инженерный аудит сооружений каскада Днепрогэс. Американцы всё знали заранее. Всё знают и в Кремле, и именно об этом посылается сейчас мощный сигнал в Киев: либо немедленные переговоры, либо разрушение плотин и Украину смывает в Черное море.Судьба Херсонской группировки ВС РФ на левом берегу Днепра не давала возможность нанести такой удар. Чтобы не пострадали российские войска и мирные, уже российские, граждане, их нужно эвакуировать из зон затопления. Что сейчас и осуществляется.
Не знаю про Украину, напишу,что знаю про Киев. Если разрушить дамбу в Вышгороде и спустить всё киевское море то затопление будет по верхний ярус оболонской набережной с этим учётом строили Оболонь. Информация от архитектора, инженера. Давно когда то об этом с ним разговаривали. Думаю другие районы тоже строились с этим. Ну и разрушить дамбу очень сложно ( сложнее чем антоновский Мост по которому регулярно долбят химерами). НО блин. Для этой цели и может быть применено тяо...

автор РойЛеля • 19 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Іменно! В цьому немає ніякого сенсу. Зараз кошмарять Донбас, Кривий Ріг подивіться що твориться, вони націлені на довгу і виснажливу війну. Ядерка це страшилка.
Як говориьь Швець, коли вийде рос армія з Херсону і зайде наша, то таким чином нанести зброю масового ураження
sashik77• 19 октября 2022
Ответ дляPouderpuf
Море ще можна приспустити до цього. ТО взагалі буде менше траблів.
Еленнн• 19 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
Якось локально чи прям всім жителям України піздец?
навряд чи вдарятьпо півдню..,їм ті землі самим потрібно -- жопи гріти.. Скоріше по республіках приложаться,або по рубежах там..((((. (Все-таки,надіюсь’ це очередна лякачка..,там у них все давно заржавіло..)
sashik77• 19 октября 2022
а взагалі то прикольно буде. ЯО по дамбі, бруд від бімби в воду+з дна київського моря підніметься чоронобильська радиація і те все гівно попаде в чорне море. Ердогане, привіт тобі від пуйла.
Mira29-c3c3• 19 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Пока 100% людей, с которыми я разговаривала на эту тему в последние дни полагают, что таки шмальнут( поразительное единение в мнении, первый раз такое вообще наблюдаю
І хто ті люди ?ПІБ.
Polinaanna• 19 октября 2022
Ответ дляsobacura
Якась коза в Обухівському районі захворіла.
А та свинособака доїла ту бідну козу?
ovita• 19 октября 2022
Ответ длякенгуруша
Ой, я Золкина смотрю. Там такое, капец.
Там продолжение есть, она потом названивала и Золкин ей перезвонил
Ирина 789• 19 октября 2022
Ответ дляSuertq
Сша не ударят в ответ
Говорили, что ядерным не ударят. Писали, что высокоточными ракетами по военным объектам, а как будет хз....
sobacura• 19 октября 2022
Ответ дляPolinaanna
А та свинособака доїла ту бідну козу?
https://t.me/kievreal1/30135
Екатерина27• 19 октября 2022
Ответ длякенгуруша
Ой, я Золкина смотрю. Там такое, капец.
Я тоже смотрела. Так ржала

Ксюшка1983• 19 октября 2022
Ответ дляovita
А где продолжение? Что-то не вижу на канале у него
Black Umbrella• 19 октября 2022
Ответ длякенгуруша
Ой, я Золкина смотрю. Там такое, капец.
У військоматі їй скажуть, що у неї дочка))
Black Umbrella• 19 октября 2022
Ответ дляКонкордія
Сказала ж вже, що чекаємо 21 чи 22 ))
jannjann77• 19 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
По ТВ вже сказали
нова_Я• 19 октября 2022
Ответ дляSolly85
Сибирская язва
с@ ки рашистскі((
ovita• 19 октября 2022
Ответ дляКсюшка1983
у него в телеграмме https://t.me/volodymyrzolkin/4810
viastarkov• 19 октября 2022
Почему Бенн Волес срочно поехал к Остину,не просто так,вот что например меня беспокоит,что-то ж знают.
Теодор Бастард• 19 октября 2022
Ответ дляMira29-c3c3
І хто ті люди ?ПІБ.
Просто люди. Соседка-пенсионерка. Девочка, которая привозит яблоки мне на сушку. Клиент мужа, приехавший забрать автомобиль с покраски. Моя косметолог. Все, с кем завязывались small talk о текущих новостях, пророде и погоде. Про родных и близких сознательно не упоминаю
Конкордія• 19 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Сказала ж вже, що чекаємо 21 чи 22 ))
А потім ще 2-3 тижні, знайомі прогнози ))
Chakra• 19 октября 2022
А это правда что Америка может за секунду прекратить войну? Отключить раше навигацию и всё. Ракеты не полетят в Украину. Или нет?
Piracanta• 19 октября 2022
Ответ дляFora74

Так они ж эту территорию признали своей. Сами себя чтоль затопят?