ПадаюВреверансах• 19 октября 2022

Хто прослухав останній випуск Швеця? Що скажете?

Я так зрозуміла, що висока ймовірність ядерного удара, можливо по Херсону найближчі кілька днів.
Тоді сходиться пророчення від юристки, що все може закінчитись.
А я собі це не так уявляла....
І взагалі, настрій на відео і сама подача занепокоїли.
Що скажете? Накручую?
ok1904• 19 октября 2022
Ответ дляvareshka
Как раз он один из тех, кто говорит более- менее правду, основываясь на фактах. А не 2-3 недели
Він зараз ніхто, про яку правду може бути мова?

ok1904• 19 октября 2022
Ответ длязавитушка
Кому показать?
А якшо США у відповідь також покажуть шо не блефують?
Я чула версію , що Америка привентивно шмальне по Ірану.
ok1904• 19 октября 2022
Ответ дляFilomena
Вони контратакують на Херсонщині потихеньку. Закуповують ракети і дрони. Мобілізація триває. Ввели військовий стан. Руйнують нашу інфраструктуру.
Який сенс зараз використовувати ядерку?
Вона була би доречна ще весною, ну хай у червні
Inuk• 19 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Так они ж эту территорию признали своей. Сами себя чтоль затопят?
Например , эвакуируют людей на левый берег, бахнут по Каховской гес, скажут что это мы и обвинят ,что мы людей убили / затопили . Стандартная практика для них
PinkyPink• 19 октября 2022
Ответ дляsashik77
Море ще можна приспустити до цього. ТО взагалі буде менше траблів.
Вже 👌
ok1904• 19 октября 2022
Ответ дляPouderpuf
Не знаю про Украину, напишу,что знаю про Киев. Если разрушить дамбу в Вышгороде и спустить всё киевское море то затопление будет по верхний ярус оболонской набережной с этим учётом строили Оболонь. Информация от архитектора, инженера. Давно когда то об этом с ним разговаривали. Думаю другие районы тоже строились с этим. Ну и разрушить дамбу очень сложно ( сложнее чем антоновский Мост по которому регулярно долбят химерами). НО блин. Для этой цели и может быть применено тяо...
Це інфа ще з часів мого срсрівського дитинства, туди ж про міський колектор, от як він потечееее,і всі 30 років ці байки незмінні.
Оль_Вія• 19 октября 2022
Ответ дляChakra
А это правда что Америка может за секунду прекратить войну? Отключить раше навигацию и всё. Ракеты не полетят в Украину. Или нет?
схоже на інше...
Психологічна атака як ’бонус’ до руйнувань
https://www.unian.ua/health/psihologichna-ataka-ya...
TvoyaSovest• 19 октября 2022
Ответ дляona3233
Швец бывший КГБ-ист.
А там бывших не бывает. Отрабатывает старая консерва. Хотя слушать его интересно, да.
Успокойтесь.
1.Все ядерные хранилища под контролем разведслужб всего мира.
2. Россия не проводила ядерных испытаний с 90 года. Они пойдут на риск без испытаний 30 летнего железа?
3. Составляющие грязной ракеты находятся в разных местах. Для того, чтобы скрутить ракету целиком одно - нужно подвести ко второму. Это тоже всё просматривается и напичкано электроникой, потому что устанавливали америкосы в 90-х
Так все під контролем. Всі служби знають, що вже все є і підводні човни, і бомбардувальники в білораші. А ви ще в очікуванні
mar_mar• 19 октября 2022
Ответ дляvareshka
Не має в нього ніяких фактів. Вся аналітика в нього- в такій то китайській газеті написали то, колишній американський генерал сказав це, і т.д і в тому дусі, і свої особисті висновки і бачення накладає. Розказує цікаво, аналізувати вміє, згідна, але це його гарно в КДБ навчили, це професійне). А так все припущення і вода, доступу до конфіденційної інформації в нього не має.

ok1904• 19 октября 2022
Ответ дляChakra
Яку навігацію, у рашки своя... Глонасс
Cheburaha• 19 октября 2022
Подскажите, а что за юристка, которую все время упоминают? Как найти?
Оль_Вія• 19 октября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
підводні човни? певно, в поліських болотах
Оль_Вія• 19 октября 2022
Ответ дляCheburaha
нова звІзда зійшла)
Кипрея• 19 октября 2022
Ответ дляPolinaanna
А та свинособака доїла ту бідну козу?
Якби ж то.. мабуть чпонькнкло недолуге русо мразта ту козу, бідна істота..
Пиріжечок• 19 октября 2022
Ответ дляCheburaha
TvoyaSovest• 19 октября 2022
Ответ дляОль_Вія
Іронія ваша тупа і недоречна. Так само смайлики ставили 22-23 лютого?
Cheburaha• 19 октября 2022
Ответ дляПиріжечок
фото
Спасибо
Оль_Вія• 19 октября 2022
тупо, TvoyaSovest, розказувати про підводні човни в Білорусі. Але вам можна) А ще тупіше - перднути і швиденько заблокувати, аби не відповіли Але Вам теж таке можна)
Polinaanna• 19 октября 2022
Ответ дляКипрея
О Боже, я про це і не подумала🙀

Cheburaha• 19 октября 2022
Ответ дляPouderpuf
++ все в Вышгороде, кто строил ГЭС и работал/работает на ней, говорят тоже самое. Не будет никакой супермегакатастрофы. Все строилось с учетом возможного разрушения после 2 мировой войны. С Днепрогэсом то же самое. Все знакомые говорят, что там все учтено. Да, естественно, проблемы будут, но совсем не того уровня, что раздувают журналисты
sashik77• 19 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Вже 👌
я в курсі
StelllaA• 19 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Якась свинособака хвора занесла
Да гниёт же эта худоба русская в полях Киевщины. Сибирка всегда была из скотомогильников
Marusya22• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сейчас будет
С 17-30 нато испытания идут сейчас
Написали после них - рашка

Но страшно. У них ракеты падают, самолеты падают
Это учения, а не испытания
zag• 19 октября 2022
Ответ дляЛеннешка
Нет, не говорит он правды
Я слушала его 3 месяца
Разочаровалась(
Я теж давно його слухала. Спочатку вірила, а потім зрозуміла що то за перець. Зараз іноді слухаю, щоб зрозуміти яку ідею на данний момент просуває.
awso1977• 19 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Просто люди. Соседка-пенсионерка. Девочка, которая привозит яблоки мне на сушку. Клиент мужа, приехавший забрать автомобиль с покраски. Моя косметолог. Все, с кем завязывались small talk о текущих новостях, пророде и погоде. Про родных и близких сознательно не упоминаю
Блін, я думала, ви розумніша. От правда.
Jimson• 19 октября 2022
https://ru.wikipedia.org/wiki/Атомные_бомбардировк...
Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (6 и 9 августа 1945 года) — два исключительных в истории человечества случая боевого применения ядерного оружия. Осуществлены Вооружёнными силами США на завершающем этапе Второй мировой войны против Японии.

С тех пор за 77 лет никто и никогда не применял ядерку, только испытывали на полигонах.

Напомню, колониальных войн с тех пор было немало. Они ведутся практически перманентно. Никто ведь не собирался применять ЯО во Вьетнам или Афгане, не так ли?

Значительно вероятней, на мой взгляд, повреждение дамбы Каховской ГЭС и, как крайняя мера, шантаж ’плановой аварией’ на ЗАЭС. Тут, действительно, есть чего опасаться. На ЧАЭС тоже хотели просто потестить на максималках, но что-то пошло не так. Крайних, как мы знаем, на нашли (назначили виноватым начальника станции, пацаны рангом повыше отделались легким испугом)
gamachok• 19 октября 2022
Ответ дляkuskus
В Київській області знайшли сибірку
жах
а де можна почитати?
ab110683rde• 19 октября 2022
Ответ дляvareshka
Я еще ни разу за 8 месяцев не услышала неправду. Всегда все так, как он говорит.
он говорил что дроны не будут поставляться ираном
БрЮнЕтОчКа77777• 19 октября 2022
Ответ дляgamachok
жах
а де можна почитати?
в телеграмм канале куча новостей об этом
Еленнн• 19 октября 2022
Ответ дляsobacura
Якась коза в Обухівському районі захворіла.
Обухівський район великий..(нас також приєднали..) де саме?