Я так зрозуміла, що висока ймовірність ядерного удара, можливо по Херсону найближчі кілька днів.
Тоді сходиться пророчення від юристки, що все може закінчитись.
А я собі це не так уявляла....
І взагалі, настрій на відео і сама подача занепокоїли.
Що скажете? Накручую?
А я собі це не так уявляла....
Що скажете? Накручую?
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Не по теме, но вы видели видео где кацапня ’учится летать?’ Ахаха я валяюсь
Я только что видела видео с курска, где ищут мобилизованных 10.10 .
Они, мол, без подготовки попали на сво и кула о пропали, вот были и нету. Мамы и жены плачут.
Как так можно, поехали на операцию сво те., и пропали. Ну вот как
Гляньте
Курицы невдомек- сыночки поехали убивать, и проучили свое
Гляньте
Такую вот херню написали на одном из росейских ТГ каналов. Этот челмного версий развития событий предугадал.
И без ТЯО, сверхтяжелыми ракетами и бомбами, можно нанести Украине невосполнимый ущерб, который не позволит ей дальше вести военные действия. Речь идет об ’ахиллесовой пяте’ Украины - о каскаде днепровских плотин, заканчивающейся на Каховской ГЭС в Херсонской области.Не случайно ещё в 2015 году специалисты инженерного корпуса американской армии (USACE) осуществляли инженерный аудит сооружений каскада Днепрогэс. Американцы всё знали заранее. Всё знают и в Кремле, и именно об этом посылается сейчас мощный сигнал в Киев: либо немедленные переговоры, либо разрушение плотин и Украину смывает в Черное море.Судьба Херсонской группировки ВС РФ на левом берегу Днепра не давала возможность нанести такой удар. Чтобы не пострадали российские войска и мирные, уже российские, граждане, их нужно эвакуировать из зон затопления. Что сейчас и осуществляется.
Ответ дляAnna Romanjuk
Сам Херсон не эвакуируют, а туда эвакуируют людей с другого берега р. Днепр. На эвакуацию дали 6 дней. Надо эвакуировать около 60:тысяч человек. Стремоусов не дал транспорт для эвакуации гражданских. Его просто не хватает. Выбираются тем немногим, что есть.
Эвакуируют Херсон , который на правом берегу на левый. В Олешки, Голую пристань и т д
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляInuk
А тем временем Штанмаер отменил завтрашний визит в Киев « из соображений безопасности».. 🤨
Почему то опять разгоняют, что три дня будет повышенная опасность. Задрали. Мне к врачу завтра. Еще и штормовое
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
те после них рашка впервые с 90х проведет испытания?
Да
Ну там типа учения
А не испытания
Ну там типа учения
А не испытания
Ответ дляPouderpuf
70/30. Метод такой хорошо работающий. 70 % говоришь правду, люди начинают тебе верить, прислушиваться, а на оставшиеся 30 в нужный момент начинаешь внедрять дезу в поставленных целях.
типа того, да)
я не знаю, с какой целью он это делает, как мне с моего дивана кажется, он реально против действующей власти и хочет продвинуть кого-то ’своего’, например того же Смешко.
А так в общем он замаливает глаза, типа США и Запад чуть ли не все возможное делают ради Украины, а на самом деле совсем не все так радужно, хотя и много нам помогают.
ksusha1155• 19 октября 2022
Ответ дляЛеннешка
Зачем бить по Херсону?
Іменно! В цьому немає ніякого сенсу. Зараз кошмарять Донбас, Кривий Ріг подивіться що твориться, вони націлені на довгу і виснажливу війну. Ядерка це страшилка.
Стрекозявка• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Гляньте
Даже смотреть на этих конченных не хочу. Так им и надо
Ответ дляFora74
Опять омерика
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Ну там типа учения
А не испытания
Ну там типа учения
А не испытания
а ну про нато я знаю
меня интересует рашка, почему не проводила, интересно
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кстати а чего рашка не проводила испытаний своей ядерки, раз так ею всех пугает? бабки у них есть, в чем же дело
а что насчет их подводной лодки которой они тоже пугают, что ей аналоговнет?
Тот посейдон, которым они так пугают даже не сделан ещё в испытательном варианте! ))
И уж тем более, он не сможет вызвать волну, которая смоет побережье США.
Всё что они научились, это запугивать и мультики снимать.
К сожалению, наивный запад ведётся.
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляInuk
Ой
Прям там. Оно то просилось, то получило отказ.. типа, то мельник нагрубил, то уже не хотело
Дружбан лавров на фото
Срать на него
Дружбан лавров на фото
Срать на него
Ответ дляVikolette
он профессиональный манипулятор)
он говорит правду, только выкручивает ее так, как ему хочется/как ему нравится/как надо сказать.
Например, можно не понимать существенное, при этом раздуть незначительное. И вроде и не соврал, только изменил акценты и уже восприятие совсем другое.
Но он украинец и вещает на украинцев- в чем его манипуляция?
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляFora74
И всем по секрету,,да?
Что такое
Я вижу прямо информационную клоаку
Что такое
Я вижу прямо информационную клоаку
Inna_ya_krasivaya• 19 октября 2022
Ответ дляona3233
К сожалению, наивный запад ведётся.
дааа? тю
от конченые) я не изучала инфу, просто так писали что она уже плавает чуть ли ни где то тайно в море
пфф. Ясно. да, врать это стратегия рашки и запугивать но ниче. жду не дождусь момент когда их жестко унизят и они проиграют
LudaSHOPSale• 19 октября 2022
Ответ дляInuk
Они сами не знают куда и что
Фото раши
Джулияробертс• 19 октября 2022
Зараз я не виключаю нічого... Нікого не слухаю і не слухала з початку війни, телевізор теж не дивлюсь. Читаю лише що пишуть різні джерела, аналізую сама. Зараз щось вони задумали це однозначно...і все може бути, на жаль.
Ответ дляFora74
Одно маленькое слабое звено в этой логической цепочке-мирные новоиспеченные российские граждане.Да наплевать им на этих граждан.На своих российских наплевать,а на херсонцев,каждый первый из которых плюет им вслед и подавно.Кто то правда верит в заботу о гражданах,когда своих 300х пристреливают или с двухсотыми хоронят?
ShellyBelly• 19 октября 2022
Ой,мені ось ці експерти Швеції, Жданови і Арестовичі і т.д., як казочку якусь послухати(добре якщо з щасливим,а не сумним кінцем). Залужного б послухала,але в нього справ інших вистачає як інтерв´ю давати. От він для мене авторитет якийсь має, всі інші ото аби язиками поляпати. Вже і не слухаю їх.
Ответ дляAnna Romanjuk
Вы в Херсоне ?
Ответ дляLudaSHOPSale
Гляньте
Ой, я Золкина смотрю. Там такое, капец.
Одна мамашка, когда ей позвонили, сказала идите с жопу, не верю что сын в плену, пойду завтра в военкомат спрошу 🤣🤣🤣
NastyushaK• 19 октября 2022
Автор зачем вы сюда тащите ипсошного Швеца?
Это сотрудник ГРУ как и ’Саша из Флориды’ Шарий и прочие клоуны которые сидят в странах Запада делают влоги и получают зп из Кремля.