ПадаюВреверансах• 19 октября 2022

Хто прослухав останній випуск Швеця? Що скажете?

Я так зрозуміла, що висока ймовірність ядерного удара, можливо по Херсону найближчі кілька днів.
Тоді сходиться пророчення від юристки, що все може закінчитись.
А я собі це не так уявляла....
І взагалі, настрій на відео і сама подача занепокоїли.
Що скажете? Накручую?
mart777• 19 октября 2022
Ответ дляКонкордія
Уявляю лавину хейту на ту юристку 21 числа)) до речі її певно і управління освіти нашої області теж дивиться і вірить як в Бога, бо сьогодні вже заявляли що хочуть після осінніх канікул знову школу офлайн зробити, авжеж, саме час)
Везёт вам, у нас вообще осенние каникулы отменили

diamond_shop• 19 октября 2022
може досить це кгб-шне лайно слухати? воно типу проти пуйла, а само весь час якусь херню несе
Marusya22• 19 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Просто люди. Соседка-пенсионерка. Девочка, которая привозит яблоки мне на сушку. Клиент мужа, приехавший забрать автомобиль с покраски. Моя косметолог. Все, с кем завязывались small talk о текущих новостях, пророде и погоде. Про родных и близких сознательно не упоминаю
Надо же, какие компетентные специалисты. И раз они единогласно высказалась, тогда точно шмальнут.
Olgusya• 19 октября 2022
У чаті Фейгіна та Арестовича зараз у прямому ефірі всі пишуть, що буде ядерний удар по правому берегу Херсона. Я теж схиляюся до цього
sobacura• 19 октября 2022
Ответ дляЕленнн
Обухівський район великий..(нас також приєднали..) де саме?
Не пишуть наче, я там вище давала посилання на тг канал з цією новиною.
автор РойЛеля • 19 октября 2022
Ответ дляOlgusya
А де той чат читаєте. Коментів під трансляцією в ютюбі немає
Mari4ka77• 19 октября 2022
Ответ дляLizavel
А я думаю, что новости будут скоро не о Херсоне как раз
Думаете, хорошие?
ok1904• 19 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Це буде крах для педарасії, його всі провокують, але пу не піде на такий крок. Раніше мало б сенс. В чому сенс зараз?
Takamaka• 19 октября 2022
Ответ дляLizavel
А о чем?

mart777• 19 октября 2022
Ответ дляsobacura
Нашла, что в Богуславском
NastyushaK• 19 октября 2022
Ответ дляSuertq
Сша не ударят в ответ
Есть 2 варианта - либо удар в ответ.
Либо..
Вы заметили что в новостях всплыл ’Будапештский меморандум’ ?
Я думаю наши партнеры по Будапешту (США и Британия) сказали что передадут нам ядерное оружие как возможный ответ и русские быстренько унялись на этом.
Mari4ka77• 19 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот ещё какие новости ((
И без ядерки

У Путина есть еще способы усилить войну против Украины, без ядерного оружия

В прошлом месяце Путин спровоцировал много разговоров о ядерном ударе. Однако военные эксперты говорят, что в рукаве российского тирана есть еще ряд неядерных средств, которые он может применить для эскалации войны:

📍Биологическое оружие (патогены, такие как сибирская язва, ботулизм или рицин): Россия обвиняла в этом Украину, но США считают, что РФ сама может это применить;
📍Химические атаки: Москва может устроить операцию ’под чужим флагом’, пытаясь показать, будто это Украина травит собственных людей;
📍 Уничтожение дамб на Днепре, что приведет к затоплению всего левого побережья Днепра и заставит украинцев заняться эвакуацией сотен тысяч человек вместо наступления на Херсон;
📍 И конечно же ракетные обстрелы критической инфраструктуры.

✅Украина Online | Подписаться
Чтобы уничтожить дамбы, ракет будет мало. Да, даже большого количества ракет. Только тонны взрывчатки. И сразу во все и одновременно и взорвать сразу все) Так как прорыв одной плотины не повлечет за собой разрушение остальных.
ona3233• 19 октября 2022
Ответ дляChakra
А это правда что Америка может за секунду прекратить войну? Отключить раше навигацию и всё. Ракеты не полетят в Украину. Или нет?
У рашки свои спутники.
Mari4ka77• 19 октября 2022
Ответ дляFora74
Такую вот херню написали на одном из росейских ТГ каналов. Этот челмного версий развития событий предугадал.

И без ТЯО, сверхтяжелыми ракетами и бомбами, можно нанести Украине невосполнимый ущерб, который не позволит ей дальше вести военные действия. Речь идет об  ’ахиллесовой пяте’ Украины - о каскаде днепровских плотин, заканчивающейся на Каховской ГЭС в Херсонской области.Не случайно ещё в 2015 году специалисты инженерного корпуса американской армии (USACE) осуществляли инженерный аудит сооружений каскада Днепрогэс. Американцы всё знали заранее. Всё знают и в Кремле, и именно об этом посылается сейчас мощный сигнал в Киев: либо немедленные переговоры, либо разрушение плотин и Украину смывает в Черное море.Судьба Херсонской группировки ВС РФ на левом берегу Днепра не давала возможность нанести такой удар. Чтобы не пострадали российские войска и мирные, уже российские, граждане, их нужно эвакуировать из зон затопления. Что сейчас и осуществляется.
Брееееед)
Takamaka• 19 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сейчас будет
С 17-30 нато испытания идут сейчас
Написали после них - рашка

Но страшно. У них ракеты падают, самолеты падают
Вот пусть лучше себя сами и бомбят.
zag• 19 октября 2022
Ответ дляsobacura
https://t.me/kievreal1/30135
На якій мові то воно написано? Аж око сіпається таке читати
НамСвоюРобити• 19 октября 2022
Ответ дляOlgusya
Тобто русня по території, яку називає вже своєю, #поне?)
Русня косплеїть Штати.
Штати скидали бомби на території противника.

(Це якщо взагалі це розглядати)
Ivetta8• 19 октября 2022
а почему никто не обсуждает введение ВП в луганской, донецкой, херсонской и запорожской областях? или была уже тема?
ona3233• 19 октября 2022
Ответ дляОль_Вія
підводні човни? певно, в поліських болотах
Ага.
Я даже отвечать не стала на эти глупости. ))

НамСвоюРобити• 19 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Есть 2 варианта - либо удар в ответ.
Либо..
Плюс заява Укроборонпрому про виготовлення ракет дальністю до 1000км.
Mari4ka77• 19 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Кстати по-моему мнению Илларионов это тоже ипсошник и консерва Кремля.
Очень странно получается что такие люди как Литвиненко, Скрипаль всю жизнь скрывались от Кремля и боялись лишний раз на камеру показаться, а Илларионов по всему миру ездил в том числе в Украину, и на всех каналах светился. Без ’палева’ короче.
++++
Его подноготную ещё в 2014 открыли. ’Советник’ путина, ёпт) 100% консерва.
Тупо рассказывает кремлевские пугалки
Наталья557• 19 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Он уже вещал:
Ну было и то, что сбывалось. Например, когда он сказал еще в июне, что раньше октября ленд-лиз не ждите. Я еще тему создавала, мало кто поверил.
НамСвоюРобити• 19 октября 2022
Ответ дляzag
У сенсі якою мовою? Українською.
Що конкретно вас ’сіпнуло’?
Mari4ka77• 19 октября 2022
Ответ дляInuk
Например , эвакуируют людей на левый берег, бахнут по Каховской гес, скажут что это мы и обвинят ,что мы людей убили / затопили . Стандартная практика для них
Людям даже ноги не намочит. Разве что специально с лодок в реке топить будут. Учите геодезию, а не слушайте пугалки
ona3233• 19 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Есть 2 варианта - либо удар в ответ.
Либо..
1. Ответили уже давно, причем официально.
В ответ на ЯУ по Украине, запад минусует конвенциальным оружием Черноморский флот РФ.
Не ядеркой.
Зачем портить природу, флору и фауну.

2. Никто, никогда не даст Украине и любой другой стране - ядерное оружие.
НамСвоюРобити• 19 октября 2022
Ответ дляIvetta8
Була тема.
А що там обговорювати?
Все, що окупанти робили до цього, те й продовжуватимуть робити, тільки тепер це типу узгодили з їхнім законодавством.
ona3233• 19 октября 2022
Ответ дляНаталья557
Так это не его угадай ка.
Это официальные числа начала поставок по ленд лизу. )) Он просто их озвучил.
zag• 19 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
У сенсі якою мовою? Українською.
Що конкретно вас ’сіпнуло’?
У мене таке відкрилося
Mari4ka77• 19 октября 2022
Ответ дляCheburaha
++ все в Вышгороде, кто строил ГЭС и работал/работает на ней, говорят тоже самое. Не будет никакой супермегакатастрофы. Все строилось с учетом возможного разрушения после 2 мировой войны. С Днепрогэсом то же самое. Все знакомые говорят, что там все учтено. Да, естественно, проблемы будут, но совсем не того уровня, что раздувают журналисты
А Каховская ГЭС вообще строилась в них Холодной войны, поэтому все рассчитано было на ядерный удар от Америки.
Сейчас там оперативники сидят под бомбежками на старом пульте и даже в ус не дуют под бетонной 3хметровой крышей.
НамСвоюРобити• 19 октября 2022
Ответ дляНаталья557
Бо ленд-ліз закладено у новий фінансовий рік, який у Штатах починається з...та-дам...жовтня.
А не збулося.)