Эта_Шикарна)• 19 октября 2022
Почему в ЕС настолько дешевле одежда?
Купила себе кросовки кожаные за 35€, футболку пума за 5€ и левайс за 20€, кожаные шлепанцы за 19€. Джинсы за 6€....
На летней распродаже вообще шара была. Где у нас такие скидки?
Умею мерить лучше всех• 19 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что вы пытаетесь доказать? Вы никак не опровергли тезис из старпоста
Я вообще ничего ещё не доказывала, вы о чем?))
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я про обычную повседневную одежду, которая тут значительно дешевле.
На распродаже часто по цене секонда..
Летом по 2-3 € футболок набрала...
На распродаже часто по цене секонда..
Летом по 2-3 € футболок набрала...
Я тоже в терранове у нас купила футболки по 100 грн. Пижамы еще были по 120 грн футболка+шорты. Свитшот за 299 грн
Точный сантиметр• 19 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кроме Том Форда полно других))
А вообще 160€ сейчас Форд 30 мл везде
180 вишня. Велвет дешевше і набагато.
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
Calvin klein,guess,tommy h,levis,armani
Я в Украине Кельвин Кляйн часто в Польше заказывала . Вот, к примеру с оф сайта
Умею мерить лучше всех• 19 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
180 вишня. Велвет дешевше і набагато.
Ну вот, значит ещё подорожала. Я покупала в декабре за 145€ в Людвиг Беке
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
А в h&m у нас по сколько футболки были?
Точный сантиметр• 19 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
За сколько?
За 5600 дивилася і туфлі, і черевики. Думала, дешевше буде в Німеччині, ага))) Повернулася без мартінів. Зате з паверкьюбом)))) У нас вони всі розкуплені вщент.
Янгол в камуфляжі• 19 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Поделитесь ссылочкой пожалуйста
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Как-то не особо дешевле.
Успокойся_Успокойся• 19 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
На распродаже часто по цене секонда..
Летом по 2-3 € футболок набрала...
На распродаже часто по цене секонда..
Летом по 2-3 € футболок набрала...
У меня повседневная одежда не может стоить такие копейки. Вот джинсы купила в воскресенье - 70€. Самые обычные, чёрные.
Кроссовки взяла за 75€ На скидку. Как можно ходить в обуви за 35€? Это ж убиться можно.
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Поделитесь ссылочкой пожалуйста
скрин отсюда был
Ответ дляЭта_Шикарна)
А в h&m у нас по сколько футболки были?
Не знаю, мне H&M не нравится, не заходила туда, а сейчас не работает. А в теранове в Лавина Молл обнаружила, что вещи дешевле чем я то же самое в Болгарии покупала)
Они и так недорогие, но там мне пижамы по 400 обходились, а тут вообще копейки. В ultrashop нашем ботинки левайс мужу заказали за 2тыс кожаные, тоже вполне норм цена
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кожаные кросы Reebok - это убиться?
Точный сантиметр• 19 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как-то не особо дешевле.
На 1200. На те, що я хочу. Але поки зберуся в стілягу на примірку, ще все зміниться))))
Я не поспішаю. Я носила мартінси ще з тих часів, коли вони були в інтертопі по 600 грн. А зараз навпаки не ношу, бо в підробках а-ля мартінс купа народу ходить
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Вы на что смотрите? Я хочу лоферы взять на зимней распродаже
Точный сантиметр• 19 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оці
Kusalochka• 19 октября 2022
В что мешает украинцам шопиться в Европе? Да и у нас бывают скидки. Вы так забавно пишете о дешевой одежде. Дёшево там стоят дешевые бренды. На касте тоже давний Н&М за копейки. А так цены одинаковые +- на свежий коллекции.
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Я же перечислила бренды. Пару месяцев можно подождать скидку.
Я про цены там и у нас, особенно на распродаже
Kusalochka• 19 октября 2022
Кстати, сейл ЦУМа и Симбола сейчас в разы дешевле ЕС и Штатов. Хоть какая-то маленькая радость.
Черпак_для_фантазий• 19 октября 2022
Могу продовжить список, Айфоны , айпады, маки дешевле на 100-200-300 евро зависимости от модели. Германия.
Kusalochka• 19 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я только по Заре замечала. Но вот сейчас у на по сейлу намного дешевле многое у нас
Маша хороша• 19 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Не заметила дешевизны.
И я(
Скорее наоборот. Или разовое везенье.
Успокойся_Успокойся• 19 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кожаные кросы Reebok - это убиться?
Конечно. Ужасная обувь
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Конечно. Ужасная обувь
Не сказала бы прошлые 3 года отлично носились
Акуна_Матата• 19 октября 2022
Ответ дляПочемучка
Ви тільки зараз це дізнались?
В Америці ще дешевше.
Я вже років 15 на інсайтах все купую.
В Америці ще дешевше.
Я вже років 15 на інсайтах все купую.
Прикиньте, человек только узнал, да.
Вы пытаетесь показать отсталость автора и свое превосходство?) Вопрос то совсем о другом у автора
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Прикиньте, человек только узнал, да.
Я тоже раньше покупала на инстайтах, но тут часто бывает что в физическом магазине крутые скидке, даже то, чего нет на сайте. Для меня открытие
Успокойся_Успокойся• 19 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
То, что они не порвались - это не означает, что они отличные. Отличная обувь, это обувь, которая не ощущается на ноге, с эффектом памяти, которая подстраивается именно под вашу ногу и т.д. А эти рибок - как кандалы, все дубовые и ужасно не удобные.
Почемучка• 19 октября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Прикиньте, человек только узнал, да.
До чого тут перевага?
Усім давно відомо, що в нас корумпована економіка з великою часткою тіньового сектору.
Тому все так.
Той ТЦ відкрити - скільки відкатів треба наліво направо роздати прчинаючи з виділення землі.
Виробництво так само. От і впливає це все на собівартість.
Тому все так.
Эта_Шикарна)
• 19 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удобны, вид не потерял практически и, не натирали, комфортно было в длительных прогулках.