Физрукая• 19 октября 2022

Коли ти потухла, як жінка

Що з ции робити? Багато років була в дуже поганих стосунках де мене били принижували і діти травму отримали . Зараз вже розлучились, бо він почав гуляти . Так побої мене не змусили піти, не питайте . І дивлюсь на себе в дзеркало, а я потухла. Нема тої жіночої енергетики і легкості і радості
Звичайно враховуючи події сьогодення в нашій країні бути щасливим не так можливо але ви б мене бачили в мене вигляд хворої.(
Я тут с краю постою• 19 октября 2022
Багато таких тем :(

ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 октября 2022
Зачіску змінювали?гардероб оновлювали? Так це банально,але дієво.
В спортзал є можливість записатися?
Чучело сосны• 19 октября 2022
Нового искать, все будет))) проверено))))
Фифачка• 19 октября 2022
Начните с физкультуры
маминаБубочка• 19 октября 2022
+++ за спорт
но не обязательно зал, может танцы, шейпинг, фитнесс

мозги прочищает, счастья добавляет
Алина-1240• 19 октября 2022
Психику в порядок приведите
Анонимус Я• 19 октября 2022
Дайте себе отдохнуть, старайтесь побольше спать, балуйте себя едой и не со сковородки, а из любимой тарелки/ чашки.
Слушайте музыку,которую любите,смотрите любимые фильмы.и главное- ловите и выполняйте ваши желания, даже самые незначительные и маленькие
Безпринципная• 19 октября 2022
Советую бег на чистом воздухе
Мысли и ауру чистит
Та_все_ок_будет• 19 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Очень вредный совет. Если не проработать травмы, не поднять самооценку, можно такого же найти следующего.

Побыть в одиночестве, залечить раны. Больше заниматься тем, что нравится. Выглядеть, как хочется. Радоваться мелочам. Начинать жить - спорт, внешний вид, новая одежда. И психолог, конечно. Все вернется, со временем.

Солнечный день• 19 октября 2022
Пожити для себе.
Smetankaa• 19 октября 2022
Окончательно потухла в этом году. Потеряла последнюю надежду на создание семьи. Перестала за собой следить. Просто плыву по течению.

Я не знаю, что с этим делать. Просто хочу перестать быть
40ка• 19 октября 2022
клімакс
йти до гінеколога, здавати аналізи на гормони і доводити до норми
Идууу--уууу блин• 19 октября 2022
И я тоже потухла) ну а для кого выглядеть красиво, если живу практически отшельником.
А Вам может надо увлечься кем-то)
Идууу--уууу блин• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa

Не в семье счастье. Просто живите.
Ms. Iphone• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa

Хотели бы, уже перестали. В этой жизни никто так не поможет как никто. Ищите внутренний ресурс. Сплошная жалость к себе
Ms. Iphone• 19 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
От 100%
Это жертва. По другому не умеет
Фифачка• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa

Сколько вам лет?
Smetankaa• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Да, жалость к себе. Если у вас жизнь сложилась, Вам меня не понять. Такие обычно пытаются еще больнее сделать.
Smetankaa• 19 октября 2022
Ответ дляФифачка
Сколько вам лет?

Ms. Iphone• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
У меня жизнь разная как и у всех.
Ms. Похвала• 19 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А Вам может надо увлечься кем-то)
И я на этой долбаной удаленке в чужой хате и в чужом городе. Из развлечений поход в атб
Фифачка• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Хороший возраст для любви.
Чучело сосны• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
От 100%
Это жертва. По другому не умеет
Норм мужчина поднимает женскую самооценку, а самой ее поднимать ой как трудно … на это уходят года.
Чучело сосны• 19 октября 2022
Ответ дляФифачка
Хороший возраст для любви.
100%)))
Smetankaa• 19 октября 2022
Ответ дляФифачка
Хороший возраст для любви.
Наверное, у меня её нет. Живу одна, никогда не была замужем.
Отжигающая• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Если есть желание - все будет)
коллега на сайте знакомств познакомилась , вышла замуж , родила детей ! Хотя тоже до 40
Фифачка• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Не знаю что и сказать.Найти себя и свою половинку это талант,везенье.
Чучело сосны• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Аааааааа, жесть, ну так видимо вас все устраивало? До сих пор)))
Маруська Му• 19 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
+ любование природой, общение с подругами, ароматный кофе в осеннем парке, пробежки с наушниками. Тысячи способов достать себя из бездны
Разведка Маша• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
никто так не поможет как никто, это как?