Физрукая• 19 октября 2022
Коли ти потухла, як жінка
Що з ции робити? Багато років була в дуже поганих стосунках де мене били принижували і діти травму отримали . Зараз вже розлучились, бо він почав гуляти . Так побої мене не змусили піти, не питайте . І дивлюсь на себе в дзеркало, а я потухла. Нема тої жіночої енергетики і легкості і радості
Звичайно враховуючи події сьогодення в нашій країні бути щасливим не так можливо але ви б мене бачили в мене вигляд хворої.(
Я тут с краю постою• 19 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Хотели бы, уже перестали. В этой жизни никто так не поможет как никто. Ищите внутренний ресурс. Сплошная жалость к себе
Почитайте медичні статті про депресію
Отжигающая• 19 октября 2022
Наш коллега ( не пьет , не курит ) умный , толковый парень 40 лет живет с мамой... мы хотели его познакомить с девушкой , он наотрез.
И мы знаем , что нет никого
Анонимус Я• 19 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Норм мужчина поднимает женскую самооценку, а самой ее поднимать ой как трудно … на это уходят года.
Абсолютно все мужчины и женщины, хотят рядом нормальных партнёров, а не клубок из комплексов,депрессий, безразличия, агрессий и пр. А ущербные притягивают только ущербных. Поэтому есть смысл научиться самостоятельно получать удовольствие от жизни, а потом и нормальные отношения совершенно самостоятельно подтянутся
Мания-Величия• 19 октября 2022
Живите для себя и не ищите новых отношений!
Спорт, бассейн, йога хобби, кружки, косметолог, парикмахер, сериальчекм, винишко с подругами, путешествия, но…. Как правило, такие женщины находят себе через пару месяцев какого-то мелкосортного мужичка и начинают ему поклонятся 🤦♀️
Мою свекровь пи&дит ее муж и выгоняет из дома периодически уже 20 лет. И она все время к нему возвращается. На вопрос ЗАЧЕМ отвечает, что она не может быть одна! Что у нее как-будто руки ей кто-то выкручивает, когда она приходит домой, а там нет никого. 🫣
Чучело сосны• 19 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Однобокое видение )))) но жизнь многогранна, к счастью))
Фантазерша• 19 октября 2022
Я Вас розумію. Крім Вас ніхто Вам не допоможе. Дуже рекомендую Марину Велес. Просто слухайте поки що цього буде достатньо. Я Вас обіймаю, тримайтеся. Все буде добре. Потихеньку, як сил вистачатиме, але все буде добре. Ви зможете.
Organic• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
а почему надежда была последней? Вы ведь ещё довольно молоды
Железобетон• 19 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Нового искать, все будет))) проверено))))
Что за советы
Куда нового сейчас искать
Чтоб опять бил?
Женщина энергетически потухла и стала непривлекательной для здоровых мужчин, поведутся как из такие же больные как прошлый
Не давайте таких советов пожалуйста
В раны не затыкивают других людей чтоб ими лечиться , их прорабатывают
Куда нового сейчас искать
Чтоб опять бил?
Не давайте таких советов пожалуйста
Прячусь от Всех• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Окончательно потухла в этом году. Потеряла последнюю надежду на создание семьи. Перестала за собой следить. Просто плыву по течению.
Я не знаю, что с этим делать. Просто хочу перестать быть
Пожалуйста поверьте в лучшее, шаг за шагом спасайте себя, вытягивайте за волосы как Мюнхаузен, сейчас все так делают
Прячусь от Всех• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Ник вам прикольный подобрало :о)
Спасибо
Кстати я вышла замуж в первый раз в 40 лет. Клянусь
Organic• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Нравился человек, но он мне отказал.
Сейчас война, перспектива встретить мужчину еще меньше чем была.
Сочувствую. У меня тоже недавно печальная история произошла, но я даже старше.
А перспективы всегда одинаковые. Всё зависит от вашего состояния и сознания)
Анонимус Я• 19 октября 2022
Ответ дляЧучело сосны
И только ущербные хотят быть жертвой или спасателем. Но на то они и ущербные
Идууу--уууу блин• 19 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
И мы знаем , что нет никого
Ему и так ок, почему нет)
Organic• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Я что в эмоциональном состоянии так себе, что в материальном. Может таки повезёт.
Я бы не называла это просто везением...
Вы же как-то работаете со своим эмоциональным состоянием?
Анонимус Я• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Везёт тем,кто ставит цель и идёт к ней
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
Ой, в браке женщины тухнут ещё быстрее. Радуйтесь своей свободе.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2022
Автор, плюсану к тем, кто рекомендовал спорт. С этого стоит начать. Найдите что-то такое чтобы вам нравилось. Бассейн, йога, танцы. Когда через месяцок-другой увидите в зеркале подтянутую стройняшку, то потом и причёску захочется поменять, и гардероб обновить.
Котя_люлю• 19 октября 2022
Ответ для40ка
клімакс
йти до гінеколога, здавати аналізи на гормони і доводити до норми
Плюсую. Здати гормони. Сама сьогодні була в ендокринолога. І он на форумі скільки тем про щитоподібну. Такий стрес, на жаль, для багатьох не мине безслідно.
Потрындельница• 19 октября 2022
Ответ дляSmetankaa
вы живете для кого то.
работаете для кого то.
а нужно - для себя. в этом проблема. следить - для себя. причесочка, ноготочки, новая помада/блеск/тени/каблучки - и вуаля, я афигенная. для кого-то? пфф. да для себя, любимой.
а там дальше увидите меджик )
работаете для кого то.
а там дальше увидите меджик )
Дядя Жора• 20 октября 2022
Ответ дляПотрындельница
вы живете для кого то.
работаете для кого то.
а там дальше увидите меджик )
работаете для кого то.
а там дальше увидите меджик )
Да лана! Для себя - это на острове. Где совсем одна.
Дядя Жора• 20 октября 2022
Ответ дляФантазерша
Не, ну если так одеваться и фоткаться... и эскортить, то потухнуть некогда:
18+
Дядя Жора• 20 октября 2022
Ответ дляФантазерша
Вот эту эскортницу?
Фантазерша• 20 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Вот эту эскортницу?
Если это правда и она была эскортницей, и стала тем, кем стала, то ей можно собой нордиться, а я горжусь тем, что ее ученица (в НЛП). Не нравится личность, возьмите Алунику Добровольскую, она замужем за одним и тем же мужчиной с 18 лет. Предподает то же самое, но манера другая. Есть еще много других. А есть те, кто сидит в жопе и роется в помоях.