Стриптизерка• 19 октября 2022
Блд, муж сожрал последний кусок колбасы
И такой а я не знал что это последний. Доя чего я тебе скотина суп с кучей мяса насыпала?? Еще и вареников насыпала.
Блин. Что делать?
Я планирую меню, покупаю продукты, готовлю чтоб как то выкручиваться. Приносит около 10 тысяч а ест как будто шейх и жалуется что он там съел крохи и ему не хватает калорий.
На утро я планировала с той колбасой и сыром омлет сделать ребёнку..теперь нету.
Ещё и говорит что нормально зарабатывает! Он де не видит цен даже, хотя тоже покупает продукты иногда.
Что делать, как делать чтоб не выедал всё?
Сама насыпала ему, что есть то и ешь. Нет, закрылся в кухне и нарыл себе что ещё повкуснее..
А я пытаюсь выжать ребёнку на фрукты. Сегодня грушу купила, большая, жёлтая, медовая, но стоит 1 штука 30 грн обошлась..два банана столько же.
Блин. Что делать?
Я_не_аноним_100%• 19 октября 2022
Кажете ротом: дитині на завтра немає ковбаси. Будь ласка, сходи і купи.
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2022
Колбаса вредная, особенно ребенку. Берите фарш и делайте рулет на пару вместо колбасы.
Я_не_аноним_100%• 19 октября 2022
Якщо дитина маленька, то їй ковбасу не варто їсти. Якщо велика - ідіть працюйте.
Чоловіка посилайте за покупками, ходіть разом і коментуйте ціни. Чи ви одна сумки тягаєте?
Стриптизерка
• 19 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Причем тут, это крайне редко. Рулет муж сожрет еще горячим. Если не караулить.
Одна_на_всей_планете• 19 октября 2022
Автор, говорите мужу, что вы планируете купить то и то. А еще лучше вместе совершайте покупки. И покупайте достаточное количество
Барышня_Смольный• 19 октября 2022
На 30грн можно 3кг отличных яблок купить если денег нет. Вы вдвоём того
Одна_на_всей_планете• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Он себя не контролирует или как это понять?
{СоJIнТсЕ}• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Готовьте больше, пусть ест.
Пленница SexShop-а!• 19 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ему наплевать на других и он любит пожрать.
Стриптизерка
• 19 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я тоже работаю. Ребенку 8 лет, школа онлайн потому мои возможности заработать ниже, но я заработала больше 10 чтоб вылечить зуб ребёнку за 2000 и купила зимнюю курточку.
Вместе муж не хочет ходить, ругается что он итак устал.
Цветик-семицветик• 19 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дайте рецепт рулета на пару.
Не знаю как автора, а меня заинтересовало
Одна_на_всей_планете• 19 октября 2022
Автор, идите с ним раз в неделю на выходных , покупаете всего на неделю, чтобы хватило. мясо, колбаса и остальное. А если в очередной раз окажется, что денег не хватает, пусть решает вопрос.
Начальник Анонимов• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
и сладкое сожрал, да, автор?
Упругая попка• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Вы в зоопарке, чтоли
Одна_на_всей_планете• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Вы тоже не обязаны таскать тяжелые пакеты из магазина. Идите на выходных
Хвець-тець• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Зачем покупать одну грушу за 30 грн?
Не, я понимаю, хочется побаловать ребенка. Но потом ссориться из-за колбасы?
Ну сделайте завтра омлет без колбасы.
Вряд ли ваш муж стал таким внезапно. Просто урезание доходов влияет на ваше восприятие.. бывает.
Покупайте мужу дешевле колбасу.
Эта (получше) ребенку на бутеры и тд. А это - Федя, нам с тобой
Ну сделайте завтра омлет без колбасы.
Покупайте мужу дешевле колбасу.
Мама фифти цента• 19 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Ну так скажите, что денег не хватает, нужно экономить, лучшее ребёнку, не сьедай всё что видишь
Улучшанский-Ухудшанский• 19 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Та то фрукти для бідних. Треба грушу, і банани. А яблука з морквою хай жруть ті, хто більш нічого не може собі дозволити! Мля. Ви бачили, по чому зараз ковбаса? Та я краще м´яса на ці гроші куплю - всім вистачить ще й лишиться.
Гадаю_По_шнуркам• 19 октября 2022
Офигеть. У нас груши по 30 грн/ кг на базаре. Сочные и вкусные.
По теме- омлет без колбасы ребёнку лучше.
Если муж не наедается, то нужно менять меню.
Стриптизерка
• 19 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мы с этим уже сталкивались раз сто. И все время не доходит. К тлму же, не хочет топать в выходные, устал, лень или просто спящим притворяется. Езе и очень психует. Кидает вещи на пол.
ИграйМойГормон• 19 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
На 10 тыщ?
Є такі що й на менше живуть.
У вас проблеми, ви повинні пояснити чоловікові що його грошей не вистачає тому він немає права з´їдати все. І говорити що оце для цього, а це дитині тощо.
Ходити в магазин разом. І проговорювати це на суп. Це на плов і тп.
Або давати йому в зуби список, хай сам купує.