Аноним_645• 29 января 2014
Девочки из Кривого Рога подскажите.
Девочки, может кто знает, номер телефона кабинета врача генетического центра Воленко? Была у нее на 2-х узи - понравилось. Хотя, многие на нее жалуются. Да, ждать в очереди долго, но врач - хороший. И вот после 2-го узи она дала номер тел.кабинета, чтоб напрямую записаться к ней на назначенное время, а не через регистратуру (так гораздо удобней, чем через регистратуру, брать талончик, ждать...) а я номер телефона где-то посеяла((( Если у кого-то есть номер - поделитесь:)
Аноним_614• 29 января 2014
проверила что-то не отправлялось) позвоните в регистратуру и узнайте тел кабинета
Аноним_645
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_595
попробуйте,92-32-23 или наоборот
по памяти как=то так
спасибо)попробую)