ДинамоКит• 20 октября 2022
Это про нашу советчицу))
🙂
Глаза_в_3_карата• 20 октября 2022
И тётке, у которой троюродный племянник соседки в СБУ работает 😂😂😂
ДинамоКит
• 20 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И юристу из тик тока)
БлинчикБезСметанки• 20 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я та самая тетка.
Глаза_в_3_карата• 20 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну она уже удлинила сказала точно скажут с 20 по 22 , ну крайний срок 23 , президент выступать будет , утром или вечером !!!
Короче, держит хомяков на коротком поводке.
УраганнаЯ• 20 октября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
От разводила.
Ответ дляЛЮБА
Мне вот интересно что она 24 говорить будет? Ошибочка вышла , ещё ждёмс пару дней ?
Мне хочется, чтоб таких наказывали.
Они потом быстро переобуваются, и есть те, кто им продолжает даже в таком случае верить.
Тут тоже есть такие «видящие», нифига не видят, но активно полощут мозг людям
Луноходик_Ик• 20 октября 2022
Ответ для crystal
Мне хочется, чтоб таких наказывали.
Слушайте
Посыл у гее хороший
Пусть все верят и посылают эту веру в космос, может это как-то и поможет
Уж лучше чем плакать((
Посыл у гее хороший
Уж лучше чем плакать((
Пусин Кукин• 20 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Скорее всего это подписание закрытия неба
Это огромная победа в нашей ситуации. Не будет прилётов. А больше у них нечем нас кошмарить, ситуация на фронте не в их пользу.
Она не говорит «конец войне», она говорит «победа».
Все почему-то считают что это именно окончание боевых действий и полная капитуляция
Ответ дляЛуноходик_Ик
Слушайте
Посыл у гее хороший
Уж лучше чем плакать((
Посыл у гее хороший
Уж лучше чем плакать((
А, если не будет того, что она обещала, как считаете, хороший посыл будет? Люди, которые верили, как себя чувствовать будут? Это обман. Даже мошенничество, учитывая, что на этом она зарабатывает деньги.
Все буде Україна• 20 октября 2022
Ответ для crystal
и едят же и уши развесили
оце для мене і найдивніше
Все буде Україна• 20 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Слушайте
Посыл у гее хороший
Уж лучше чем плакать((
Посыл у гее хороший
Уж лучше чем плакать((
А для чого плакати чи на отакі розводи вестись?
ДеньгиНеСдаю• 20 октября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Кто подпишет? Зеленский у себя на коленке? Помню один день целый день готовили нас к его беспрецедентному заявлению.
Пусин Кукин• 20 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы новости совсем не читаете? О чем последний рамштайн был
Ответ дляПусин Кукин
Закрытием неба? Завтра , ну-ну …
Асталависта бэйби• 20 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я та самая тетка.
А я Ваш племянник
Пусин Кукин• 20 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Закрытием неба? Завтра , ну-ну …
Вы опять воспринимаете каждое слово буквально. Никто его завтра не закроет. Но подпишут документ о закрытии в ближайшие 2-3 дня.
Вот тогда начнут пидорашки кошмарить жестко, пока не приедет пво. А это не быстро
Пусин Кукин• 20 октября 2022
Я често говоря удивлена что эту тему тут не обсуждали… что угодно обсуждали но только не эту новость
Пусин Кукин• 20 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Не ну вы смешная ей богу, какие 2-3 дня …
Ок, поговорим через 2-3 дня
Рекомендую кроме советчицы читать и другие источники новостей
Пусин Кукин• 20 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
О чем , о ваших фантазиях? Нет спасибо, я в этом участие не принимаю …
Ок