ДлинноНожка• 20 октября 2022

Как вы думаете, это конец?

Прекрасный мужчина обиделся на меня, потому-что делал для меня всё и даже больше в прямом и в переносном смысле этого слова.
В последнюю неделю на меня навалилось много проблем и я от нехватки времени и решения этих проблем стала игнорировать его сообщения.
Сначала он относился с пониманием, а потом везде заблокировал со словами " You didn´t give me a peep since Friday evening. This is strange. I will stop this here. It seems to be futile. Good bye (мое имя).

Я действительно была очень занята, на что я ему написала письмо на email с извинениями и признанием в своих чувствах к нему. В двух словах не объяснить, но если коротко "Извини, ты мне действительно дорог, если у тебя по отношению ко мне не только симпатия, то я надеюсь на твоё понимание. Жду твоего ответа."

Он мне отправил ответ с такими словами:
Hello (имя), please let me a little time. I only want to tell you now that I was NOT playing any games!!!

Девочки, сразу скажу, он делал действительно достойныe поступки, для меня от прекрасный человек и мужчина.
Я очень расстроена, но в тот же момент я не хочу додумывать и фантазировать.
Что читаете вы между этих строк?
Есть шанс помириться или это конец?
Играю у края• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я не буду говорить что он сделал, но лично для моей семьи это оооочень много, поверьте на слово. Это не на 1к евро. Гораздо больше.
Мы не пара, у нас только всё развивается.. или развивалось..

У него причин для беспокойства не было, он знал, что я бегаю и решаю сейчас многие вопросы.
Могу предположить, что он писал мне, но прекрасно видел когда я была онлайн и не отвечала ему.
В этот момент я была занята решением своей проблемы.
Скорее всего, он подумал, что я его игнорирую. Типа, кинула на бабки и на любовь..
Ну или же его друг в пятницу подкинул масла в огонь.

В итоге, у меня даже в мыслях не было его обидеть.
Не врите, вы его имели из-за денег.
Заблокировал и праильно.
У меня был такой вечно занятий, мог по три дня не отвечать.
Пошёл лесом

жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
мдааа, уж..
Вы наверное очень молодая, поэтому ещё такая наивная)
Я думаю, наоборот в возрасте женщина. Молодые обычно не такие озлобленные, у них вся жизнь впереди, и мужчин и денег достаточно
Играю у края• 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Не трындите. Вы брали у него деньги и неважно из рук или перевод на карту. Речь об этом. Все остальное ваши манипуляции тут на тему что денег вы не просили. Враньё и чушь.
Девушка решила набить себе цену побольше и немного не получилось)
Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
мдааа, уж..
А что за мода переходить на личности ?) мне резануло слух вот это «я у него с рук не брала». О чем я и сказала. Потому как неважно каким способом, но деньги у него вы таки взяли по факту. И это меняет дело в установлении причины почему он обиделся. Но в ответ на это вы начали уже и про национальность писать, и про жабу, и ещё кучу всего, о чем даже не спрашивалось. То есть просто уводите тему. Ну тогда разбирайтесь в своём вопросе сами.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Ох. Ну ладно, что тут думать. Вы извинились, объяснили ситуацию, сейчас мяч на его стороне. Захочет общаться - напишет. Нет - в добрый путь.
Да, к сожалению будет жаль, если не напишет. Значит не захотел понять или разобраться до конца.
Но почему-то ещё теплится маленькая надежда, что он переосмыслит всё.
Он может и абьюзер, как кто-то писал здесь, но благородный человек, таких очень мало.
Играю у края• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я понимаю, жаба она такая)
Женщина, знаете какой мой самый главный принцип в жизни?
Я никогда и никому не вру!
Даже здесь, даже анонимно.
А если я сейчас напишу его национальность, о которой я заведомо умолчала из-за таких, как Вы, то Вы своим ядом же и захлебнетесь.
Для Вас нет ничего постыдного в том, чтоб попрошайничать, а я лучше пойду и заработаю, нежели, как Вы.
Небось на иждивении всю жизнь у мужа.
Скока пафосу
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Послушайте, если Вы не в состоянии уловить нить разговора, то лучше не позорьтесь, правда.
Это глупо выглядит со стороны.
Хватит перекручивать.
Я понимаю, зависть - плохое чувство.
Боритесь с ним. Обнимите мужа. Попросите у него завтра деньги на свою хотелку. Будьте счастливы!

Если у Вас никогда не было так, как у меня и у других женщин, это не значит, что такое невозможно. Смиритесь с этим)

Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Это глупо выглядит со стороны.
Хватит перекручивать.
Я понимаю, зависть - плохое чувство.

Как все запущено )) идите с миром. Нужны вы мне сто лет чтоб ещё тратить время на ваши манипуляции. Теперь понятно кто в ваших несложившихся отношениях был абьюзером. Если вы так себя ведёте и отвечаете на неугодные комментарии.
Но все ж скажу если до вас не дошло почему обида: это вы стараетесь откреститься от того, что брали деньги, типа ну я же не с рук брала. Да какая разница как вы брали ? Мужчина это воспринял как то, что его развели на деньги, услуги и морозятся. Неужели не доходит, что аж тему надо было создать и хамить советчицам как на базаре.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Перед кем, перед Вами?))
Блин, ну как так можно размышлять?
Решила посоветоваться с умными людьми, а пишут какие-то не очень умные, мягко сказать..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 октября 2022
Мужчинка в возрасте? Случайно не Джеф? А тт был у меня такой же. Подуется и вернётся к вам это сокровище, не переживайте, но и мегасерьёздно не относитесь к нему. Полно мужчин без обострённого чувства «ты мне не ответила», «не играю в игры».
Железная тетя• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Реально, я не могу открыто писать здесь, потому-что меня могут узнать друзья и знакомые, но все обстоятельства не давали мне даже просто присесть и отдохнуть.
Автор я такая же как вы, если у меня куча проблем, то сразу ступор, не могу ни звонить никому,ни писать, неважно что это дело пары минут, даже если человек очень дорог. Остальным этого не понять. Надейтесь что он оттаит и все будет хорошо.
Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Наверно решила, что тут все тупые сидят )) и конечно же зОвидуют.
Вечный двигатель• 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не поняла, а что меняют деньги? А то началась считалочка брала-не брала. Оскорбления пошли в сторону автора от брызжущих слюной.
Какая разница - брала деньги или нет?
Деньги меняют только то, что мужчина этот не от хорошести своей их дал. А от комплексов (автор сама же пишет). Хороший человек анонимно пожертвует на какой-то приют. В данной ситуации мужчина покупал внимание автора и общение. Почему покупал? Потому что когда она не смогла дать ему это внимание в полной мере в силу своих обстоятельств, не было времени вести с ним беседы и развлекать, то он обиделся и заблочил. В его представлении, раз он помог материально, то она должна быть как бы благодарна и более внимательна и трепетна к нему. Как само собой разумеющееся.
Автора особо не в чем винить, я согласна. Ну дают, она берет.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, не Джеф)
Ну если вернётся, то я спокойна.
Но больше склоняюсь, как одна девушка написала, что ’хочет меня на крючок подцепить’, так сказать, чтоб крепко держалась и далеко не убежала..
Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Перед кем, перед Вами?))
Блин, ну как так можно размышлять?
Его хоть поносом не облили ?) очаровательной души человек просто. Надеюсь сбежал и больше не вернётся к такой хабалке
Играю у края• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Перед кем, перед Вами?))
Блин, ну как так можно размышлять?
Меньше пафоса. Роковая, блиииин.

Забрэлочил и умничка.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо за понимание!
Многим людяи этого не понять.
Они думают, что мы преувеличиваем, а на самом деле, иногда принятие душа или унитаз, простите - это единственное место уединения самой с собой..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, не Джеф)
Ну если вернётся, то я спокойна.
Она права. Мой бывший Джеффи так же делал и чуть что не по его - сразу в блок меня. Поиграла в такие качели год и послала. Хорошо что послала как потом выяснилось он алкоголик в завязке. То ещё чудо.
Играю у края• 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ну да. Вон мне ответила обиженно.

Тете обидно что кошелёк соскочил. Хотела немного поиграть в недоступность но перестаралась.

Теперь решила здесь всех пожалеть))

автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ооооо! ...
Вы знаете, у меня тоже такая мысль проскользнула.
Мне кажется, что психануть и заблокировать, может только пьяный человек.
Бегущаяпо• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, не Джеф)
Ну если вернётся, то я спокойна.
Ви ображаєтеся на такі коментарі, проте на гачок садите його ви. Він у вас зіскочив, у вас паніка.
Не знаю чи свідомо ви його підсаджували чи не свідомо. Але він зробив те, що мав зробити, коли відчуває загрозу ту, яку зараз відчуваєте ви.
Якщо ви дійсно готові зрозуміти ситуацію, то подумайте над цим. Подумайте, які емоції відчував він, аналізуючи свої зарашні відчуття та переживання.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Ооооо! ...
Не вы не поняли. Сейчас обьясню. Раньше чел был алкоголиком с жуткими запоями. Потом кодировался. И вот у него типа ремиссия по этому делу и он же всё равно хочет выпить и вот такие перепады настроения и психологические срывы.
Вот ещё вспомнила был у меня другой америкоз (имя не помню уже) он «жертва развода» и длительных неудач на личном фронте. Так вот он тоже такие блокировки мне устраивал чуть что не напишешь или напишешь что ему не по душе. Тоже был послан. В итоге вышла замуж за спокойного, много работающего мужчину
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляБегущаяпо
В том-то и дело, что я его не понимаю.
То есть, человек говорит ’Я понимаю. Я подожду. Конечно, ты должна сейчас это решить. Буду ждать.’
Потом резко (после встречи с другом) обижается и блокирует.

Ну и что мне думать?!
У него какие хочешь могут быть мысли в голове. У него стабильная, размереннвя, спокойная жизнь, это у меня вечная беготня.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да?! Возможно и такое. Тогда мне точно такое не подходит..
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Ну да. Вон мне ответила обиженно.

Теперь решила здесь всех пожалеть))
А у Вас кошелёк на первом месте?
Для меня главное это поступки моего потенциального мужчины, если он не способен на поступки, то он мне становится не интересен.
Слава Богу, мне попадались только достойные мужчины.
А то, как почитаешь здесь, глаза на затылке, зачем вообще такие женщинам нужны. Абышо..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Вы узнайте всё досконально про него.
Узнайте на предмет алкоголя, узнайте о его жизни до вас, как разводился. То тоже важно. Двое у меня были с грязными разводами. Один детей у жены забрал такое творил, другой поносил бывшую так что глаза вяли.
И мой вам совет не зацикливайтесь на одном, знакомьтесь и общайтесь с минимум тремя- четырьмя и постоянно знакомьтесь. Это не много, они будут отсеиваться и в итоге вы найдёте хорошего мужчину. То что деньги вас слал и помогал не расценивайте это как что то не вероятное. Мне мои америкосы цветы, подарки, деньги тысячами слали это нормально.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Если бы я решила, что здесь тупые сидят, то не написала бы здесь.
А Вы не обобщайте. Явно какие-то не лады с логическим мышлением.
Совет: игра в шахматы пойдёт таким, как Вы на пользу.
Ну нельзя же так деградировать.
Стыдно должно быть.
Гравицапа• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Блин, я всего 1 день не ответила на его сообщения
Такое впечатление, что вам хотелось ’пропасть’, чтобы попереживал. Если было время пописать, значит было время и в телефон взглянуть, можно даже во премя процесса)))
Анонимушка• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Больше похоже, что это вы абьюзер, а не он. Они как раз и занимаются подобным игнором,чтобы жертва терзалась и думала:Ну что я не так сделал(а)?Про нехватку времени смешно. Тридцати секунд достаточно, чтобы написать несколько слов и успокоить дорогого? вам человека.
Анонимушка• 20 октября 2022
Ответ дляГравицапа
Вот и я об этом.