ДлинноНожка• 20 октября 2022

Как вы думаете, это конец?

Прекрасный мужчина обиделся на меня, потому-что делал для меня всё и даже больше в прямом и в переносном смысле этого слова.
В последнюю неделю на меня навалилось много проблем и я от нехватки времени и решения этих проблем стала игнорировать его сообщения.
Сначала он относился с пониманием, а потом везде заблокировал со словами " You didn´t give me a peep since Friday evening. This is strange. I will stop this here. It seems to be futile. Good bye (мое имя).

Я действительно была очень занята, на что я ему написала письмо на email с извинениями и признанием в своих чувствах к нему. В двух словах не объяснить, но если коротко "Извини, ты мне действительно дорог, если у тебя по отношению ко мне не только симпатия, то я надеюсь на твоё понимание. Жду твоего ответа."

Он мне отправил ответ с такими словами:
Hello (имя), please let me a little time. I only want to tell you now that I was NOT playing any games!!!

Девочки, сразу скажу, он делал действительно достойныe поступки, для меня от прекрасный человек и мужчина.
Я очень расстроена, но в тот же момент я не хочу додумывать и фантазировать.
Что читаете вы между этих строк?
Есть шанс помириться или это конец?
Ушла и Пришла• 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Очень похоже на то.
Автор, попрощайтесь и скажите спасибо, что отвело. Мужчина, который кидает обидки и блочит - это головная боль.
Плюньте на этого забугорного абьюзера.

Я тут с краю постою• 20 октября 2022
Автор, вы у него деньги брали на что то для себя или вашей семьи?
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо, улыбнулась))
Я тоже так же рассуждаю, как и Вы.
А потом чувствую, не знаю как объяснить, как-будто должной перед ним.. как-будто, он реально делал всё для моей семьи, а я оказалась такой свиньёй..
Вооот, это же оно! Чувствуете себя виноватой перед ним, хотите загладить вину. Подтверждение ваших и моих мыслей. Это абьюзер. С нормальным мужчиной таких чувств не должно возникать.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, из рук у него не брала. На жалость не давила. Не просила ничего. Красоткой себя не считаю. Интимные фото не отправляю. Разговор романтический и больше любовный, с осторожными намеками в планах на будущее.
Этот человек мне очень помог на расстоянии. Отправил мне уйму денег, подарков и цветов.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Скорее всего Вы правы..
Но, как я поняла, у него и так были проблемы во взаимоотношениях с женщинами. Я про количество не спрашивала, но сделала вывод, что он боится ещё раз быть обманутым и обжечься. Типа, лучше быть одному.
Или только с одной любимой и искренней.
Вечный двигатель• 20 октября 2022
Ничего не понятно, автор, что-то не то.
Давно ли вы знакомы, в каких вы отношениях? Когда люди уже пара, находятся в серьезных отношениях, то неотвеченные смс - это как бы причина для беспокойства, не случилось ли чего с твоей женщиной, что там с ней такое.
А вот этот блок после пары дней игнора, похоже на то, что вы недавно общаетесь, может пару раз увиделись, он решил что не понравился и вы его сливаете. Или играете. И обиделся.
Но если ж у вас только все начинается, то когда ж он успел ’сделать для вас столько хорошего’? Это что, например?
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Скорее всего Вы правы..
Или только с одной любимой и искренней.
Какой ранимый)))) А «любимой и искренней» женщине - надо доказывать, что она искренняя?))))

Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
А какая разница из рук брали или нет ? Из тумбочки общей или на карту прислал ? Вы БРАЛИ у него деньги и точка. Хватит уже это лицемерное «не брала, не просила».
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ничего не понятно, автор, что-то не то.
Я не буду говорить что он сделал, но лично для моей семьи это оооочень много, поверьте на слово. Это не на 1к евро. Гораздо больше.
Мы не пара, у нас только всё развивается.. или развивалось..

У него причин для беспокойства не было, он знал, что я бегаю и решаю сейчас многие вопросы.
Могу предположить, что он писал мне, но прекрасно видел когда я была онлайн и не отвечала ему.
В этот момент я была занята решением своей проблемы.
Скорее всего, он подумал, что я его игнорирую. Типа, кинула на бабки и на любовь..
Ну или же его друг в пятницу подкинул масла в огонь.

В итоге, у меня даже в мыслях не было его обидеть.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну хз, какие у него тараканы..
Я даже и не думала, что может быть такой поворот событий.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
В смысле лицемерное??))
Вы издеваетесь?
Мужчина знает где я живу, моё имя и мою фамилию. Моё прошлое в том числе и моё настоящее.
Сам узнал - сам отправил. И не только деньги. Это его решение. Достойный мужчина.
Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
В смысле лицемерное??))
Вы издеваетесь?
Не трындите. Вы брали у него деньги и неважно из рук или перевод на карту. Речь об этом. Все остальное ваши манипуляции тут на тему что денег вы не просили. Враньё и чушь.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Отож..
У каждого свои тараканы.
Может решил первый уйти, чтоб не быть посланным.
Но, я не представляю как можно было до такого додуматься.
В любом случае, я не хотела его разочаровать. Возможно много комплексов у него. Он не раз говорил, какая я идеальная мама, дочь, женщина, а он урод.
Это же ему кто-то вбил в голову.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ну если Вам так легче, то верьте в свой самообман.
Жаль, что Вам попадались мужчины только такие, у которых приходится просить.
Желаю Вам тоже найти достойного, от всего сердца!
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
И что? Мужчина решил помочь деньгами - это нормальная история.
Автор ему теперь что-то должна за это? Если должна, то это должно было оговариваться до того, как он ей деньги отправил.
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Отож..
У каждого свои тараканы.
Это же ему кто-то вбил в голову.
Раз говорит, что урод - значит, можно поверить ему на слово. Человек сам себя лучше знает все же
Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Какая только лицемерка ты посмотри )) вся ваша тема просто глупое хвастовство и обман советчиц. А дело было так, что у этого мужчины вы просили деньги, он их дал, а потом вы отморозились. Его реакция теперь понятна в свете новой информации, которую вы изначально скрыли. Так что никакой он не абьюзер, это вы манипуляторша. А у меня не просто щедрый мужчина, а это уже мой муж давно. Только я не вру, что деньги у него с рук не брала ))) а честно говорю всегда, что брала и с рук, и на карту. И ничего постыдного в этом нет. Но если б я от него отморозилась после этого и он бы пропал, то не приперлась бы на советчицу строить из себя белую овцу.
Вечный двигатель• 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Так а в чем вы обвиняете автора? Ну брала и брала. Конечно брала, сам дал - это когда положил на столе после своего ухода, и вернуть уже никак не можешь. А чтоб прислать деньги цветы подарки, то должен был знать адрес и номер карты, кто б ему сказал если не сама автор. Понятно, что она когда сообщала ему всю эту инф, понимала зачем. Но, как бы, в чем автора укорять? Этот мужик ей нравился, принимала ухаживания, брала деньги. ну а почему нет, собственно?
Я тут с краю постою• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Понятно что с рук не брали, но день он вам передал/ перевёл/на карту закинул. Вопрос не в процессе и методе передачи валюты. Значит все таки деньги он вам дал и вы взяли. От этого многое зависит чтобы посоветовать вам как дальше себя вести с этим человеком

Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Я ни такая, я ничего у него не просила )) верите ?) ну верьте дальше. Просто так не обижаются
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Я не поняла, а что меняют деньги? А то началась считалочка брала-не брала. Оскорбления пошли в сторону автора от брызжущих слюной.
Какая разница - брала деньги или нет?
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Честно, вот кроме этого ’блока’, больше не к чему придраться.
Всё очень странно и непонятно.
Он знает, что я прямолинейный человек и честная, я замечала, что он меня хочет где-то подловить на лжи.
Но я не подавала виду, что я это вижу.
Я ему никогда не врала, поэтому всегда была спокойна.
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Всё очень странно и непонятно.
Но я не подавала виду, что я это вижу.
Ох. Ну ладно, что тут думать. Вы извинились, объяснили ситуацию, сейчас мяч на его стороне. Захочет общаться - напишет. Нет - в добрый путь.
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Я понимаю, жаба она такая)
Женщина, знаете какой мой самый главный принцип в жизни?
Я никогда и никому не вру!
Даже здесь, даже анонимно.
А если я сейчас напишу его национальность, о которой я заведомо умолчала из-за таких, как Вы, то Вы своим ядом же и захлебнетесь.
Для Вас нет ничего постыдного в том, чтоб попрошайничать, а я лучше пойду и заработаю, нежели, как Вы.
Небось на иждивении всю жизнь у мужа.
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я понимаю, жаба она такая)
Я никогда и никому не вру!
Даже здесь, даже анонимно.
Небось на иждивении всю жизнь у мужа.
На иждивении и гордится этим))))
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Нет, мужчина только знал моё имя и фамилию и адрес, где я живу, а ну и номер телефона.
Это всё!
Номер карты ему никто не давал.
Вы знаете, я такой человек в этом плане, не хочу, чтоб меня не дай Бог кто-то считал попрошайкой.
Это не моё.
Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я понимаю, жаба она такая)
Я никогда и никому не вру!
Даже здесь, даже анонимно.
Небось на иждивении всю жизнь у мужа.
Вот и проявилось истинное лиТсо))
Уже и про национальность накидывает лишь бы тему замять по поводу настоящей причины почему мужчина захотел уйти ) типичная манипуляторша, которая забрасывает суть дополнительной инфой
Одни_мысли• 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
На иждивении и гордится этим))))
Адвокат авторицы ?)) ну-ну )) жаба давит ? (Словами автора)
автор ДлинноНожка • 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Вот и проявилось истинное лиТсо))
мдааа, уж..
Вы наверное очень молодая, поэтому ещё такая наивная)
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ну вы странная, а мне-то чему завидовать?