ДлинноНожка• 20 октября 2022
Как вы думаете, это конец?
Прекрасный мужчина обиделся на меня, потому-что делал для меня всё и даже больше в прямом и в переносном смысле этого слова.
В последнюю неделю на меня навалилось много проблем и я от нехватки времени и решения этих проблем стала игнорировать его сообщения.
Сначала он относился с пониманием, а потом везде заблокировал со словами " You didn´t give me a peep since Friday evening. This is strange. I will stop this here. It seems to be futile. Good bye (мое имя).
Я действительно была очень занята, на что я ему написала письмо на email с извинениями и признанием в своих чувствах к нему. В двух словах не объяснить, но если коротко "Извини, ты мне действительно дорог, если у тебя по отношению ко мне не только симпатия, то я надеюсь на твоё понимание. Жду твоего ответа."
Он мне отправил ответ с такими словами:
Hello (имя), please let me a little time. I only want to tell you now that I was NOT playing any games!!!
Девочки, сразу скажу, он делал действительно достойныe поступки, для меня от прекрасный человек и мужчина.
Я очень расстроена, но в тот же момент я не хочу додумывать и фантазировать.
Что читаете вы между этих строк?
Есть шанс помириться или это конец?
Он мне отправил ответ с такими словами:
Что читаете вы между этих строк?
Есть шанс помириться или это конец?
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы узнайте всё досконально про него.
Узнайте на предмет алкоголя, узнайте о его жизни до вас, как разводился. То тоже важно. Двое у меня были с грязными разводами. Один детей у жены забрал такое творил, другой поносил бывшую так что глаза вяли.
И мой вам совет не зацикливайтесь на одном, знакомьтесь и общайтесь с минимум тремя- четырьмя и постоянно знакомьтесь. Это не много, они будут отсеиваться и в итоге вы найдёте хорошего мужчину. То что деньги вас слал и помогал не расценивайте это как что то не вероятное. Мне мои америкосы цветы, подарки, деньги тысячами слали это нормально.
Да, я знаю, что подарки, цветы и деньги это нормально. Отношения были только с такими мужчинами, не в роли содержанки конечно, а добивались меня так.
Я самодостаточный человек и не приемлемо для меня иметь отношения с маргиналами или откровенными халявщиками.
В плане отношений, он не был женат, последние отношения закончились 2 года назад, детей нет, но очень хочет, профессия у него хорошая, свой дом, он один ребёнок в семье, значит немного эгоист скорее всего, хотя по нему не скажешь, симпатичный, интеллигентный, воспитанный, весёлый, добрый, понимающий, ну просто идеал.
Сказал, что последние отношения закончились только из-за того, потому-что спустя несколько лет его бывшая призналась, что ей только деньги от него нужны.
Я так поняла, для него это был сильный удар.
Но не женился же на ней?! Значит чувствовал что-то не то.
Всегда очень осторожный в откровенных мыслях, очень осторожно доносит мысль.
Как с хрустальной вазой со мной обращается, боится разочаровать.
Короче, я не знаю.
Так грустно.
Из-за такой мелочи всё закончить.
Может, действительно какие-то скрытые у него ’дела’, типа запойный, или ещё что-то.
Я не зациклилась конечно, но хотелось бы узнать истину такого поведения.
Тем более, он мне нравится.
Вот такого мужчину я хотела бы видеть рядом.
Плакать не буду))
Просто решила спросить у опытных и умных девушек, женщин, кто как видит его ответ.
После его ’гив ми литл тайм’, я написала ’ок, но проблем, вил вэйт юр дэсишион’..
Короче, я не знаю.
Так грустно.
Из-за такой мелочи всё закончить.
Тем более, он мне нравится.
Плакать не буду))
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляГравицапа
Такое впечатление, что вам хотелось ’пропасть’, чтобы попереживал. Если было время пописать, значит было время и в телефон взглянуть, можно даже во премя процесса)))
Нет, специально не пропадала. Так получилось(
Калёва Замалёва• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Да, к сожалению будет жаль, если не напишет. Значит не захотел понять или разобраться до конца.
Но почему-то ещё теплится маленькая надежда, что он переосмыслит всё.
Он может и абьюзер, как кто-то писал здесь, но благородный человек, таких очень мало.
в чем тут разбираться? вы были в сети но написать 2 слова не созволили при том что чувак вливал в вас деньги и не тащил при этом сразу в кровать. так ведут себя или гормональные подростки или не сложившие себе цену содержанки. мужчина в эти игры играть не захотел- the end, продолжения не будет
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
Больше похоже, что это вы абьюзер, а не он. Они как раз и занимаются подобным игнором,чтобы жертва терзалась и думала:Ну что я не так сделал(а)?Про нехватку времени смешно. Тридцати секунд достаточно, чтобы написать несколько слов и успокоить дорогого? вам человека.
Возможно, Вы правы.
Я так не привыкла.
Если бы я знала, что ему эти 2
предложения ’Привет, извини я очень занята, напишу как только освобожусь’ играют роль, то написала бы. Но я терпеть не могу отчитыввться перед кем-то..
Я так не привыкла.
Если бы я знала, что ему эти 2
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Посмотрим) если будет the end, то в любом случае останутся только приятные воспоминания.
Я не считаю себя прям очень виноватой до мозга костей..
Да, виновата, но не так, чтоб прям блокировать и т.д.
Детский сад.
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Очень похоже на то.
Автор, попрощайтесь и скажите спасибо, что отвело. Мужчина, который кидает обидки и блочит - это головная боль.
Поддерживаю этот комментарий. Автор, радуйтесь, что он ушел. Это такой тип людей - невротики. Отношения с такими психически неуравновешенными людьми могут строить только такие же невротики. Мой совет - заблокируйте его. Ибо они имеют свойство возвращаться, так как им нравятся драмы и психологические качели. Они их питают энергетически. Такие всегда будут требовать к себе повышенного внимания и им глубоко наплевать на чувства других людей. Их волнуют исключительно только они сами. Хотя они прекрасные актеры и иммитируют якобы свои чувства к другим. У них постоянная внутренняя навязчивая боль - что их недостаточно любят, признают, ценят. Было у меня 2 таких кавалера. Нет, человеку со здоровой психикой такие отношения не нужны точно. Игнор - это скрытая агрессия невротика на весь мир. Со временем Вы это поймете. Один такой мой кавалер тоже для меня делал много. Второй - балабол и вампирил меня эмоционально постоянно. Вначале привязал к себе сильно (я говорила выше, что они очень умело иммитируют якобы свои чувства, но это ложь на самом деле). Я действительно рада, что их нет в моей жизни больше. Мужчину характеризуют только поступки. Он Вас заблокировал. Один раз это сделал - будьте уверены, что такое незрелое поведение будет и в дальнейшем. Вполне достаточно одного раза, чтобы его вычеркнуть из жизни. Как хорошо что это произошло сейчас пока Вы на расстоянии. Кстати, почему он не приехал если такая большая любовь? Вопрос очевиден - а была ли любовь вообще!! Мой невротик кормил меня сказками 2 года что приедет и постоянно было куча причин почему он не может приехать. Его даже бесили мои вопросы об этом. Ответ один - ему было достаточно моей энергетической подпитки на расстоянии. Никакие серьезные отношения со мной он на самом деле и не планировал. Конечно, сделал меня виноватой - нечуткой, непонимающей, неценящей всю его заботу обо мне и внимание. Когда война пришла - вышел на связь через 3 дня со словами как у меня дела и какой он молодец, что помог 5-ти семьям выбраться из Украины. Такое вот ’уместное’ самолюбование собой и какой он замечательный..для других..
Анонимушка• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Возможно, Вы правы.
Я так не привыкла.
Если бы я знала, что ему эти 2
Я так не привыкла.
Если бы я знала, что ему эти 2
Из ваших постов можно сделать вывод, что у вас несколько завышена самооценка.
Ворую вкусняшки• 20 октября 2022
Самое главное, что у вас автор много проблем и то ли еще будет) все к вам ваше манипулирование и издевка вернется, уже возвращается к вам болячками и бедами. Ребенок ваш тоже болеет. Как это прекрасно) подавитесь своей манипуляцией))
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Спасибо за Ваш совет и ответ.
Буду перечитывать и по ходу событий осознавать, что Вы абсолютно правы.
Да, согласна с тем, что если он заблокировал 1 раз, то будет так делать и в последующих ситуациях.
У меня нет времени на разборки, тем более мы взрослые люди, не тинейджеры.
В крайнем случае, поставлю его перед фактом, что если будет ’блок’ второй раз, то он будет последним.
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
Нет, я простой человек, без заскоков и без короны на голове. Не знаю почему Вы так подумали.
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
В том-то и дело, что я его не понимаю.
То есть, человек говорит ’Я понимаю. Я подожду. Конечно, ты должна сейчас это решить. Буду ждать.’
Потом резко (после встречи с другом) обижается и блокирует.
Ну и что мне думать?!
У него какие хочешь могут быть мысли в голове. У него стабильная, размереннвя, спокойная жизнь, это у меня вечная беготня.
Ну и что мне думать?!
Автор. Живу с иностранцем сейчас. Для них жизнь наших людей - полный космос и непонимание. Они совсем другие - юмор, привычки, отношение к политике, религии, вакцинам, войне. Как инопланетяне. Им сложно представить нашу жизнь вообще. Доходят до абсурда их иногда советы и выводы. Надо иметь железное терпение и спокойствие иногда чтобы вынести бред, которые они несут исходя из опыта своей жизни. Мы другие. Когда этот факт принимаешь - легче жить. Что-то рассказывать, и тем более переубеждать - крайне ненужные никому выбросы энергий.
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Не дождетесь) Ваши речи - Вам на плечи!
Анонимушка• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
А как давно у вас эти ’отношения’?
Анонимушка• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо за Ваш совет и ответ.
А он уже вас разблокировал?
Пффф 100%• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Извините за подробности, но да, бывало и в туалет некогда было сходить. Я не шучу.
не верю.
дорогому человека, действительно дорогому, найдете время.
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Да, я это осознаю. До этого были отношения 3 года с иностранцем.
Я всё прекрасно понимаю.
С детства общаюсь с людьми разных национальностей.
Менталитет это другое.))
Нашла человека, который подходит по всем параметрам.
Мы на одной волне.
Ну или же он очень профессионально притворялся.
Хотя пишет ’ANY games’..
Я всё прекрасно понимаю.
Менталитет это другое.))
Мы на одной волне.
Хотя пишет ’ANY games’..
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
А как давно у вас эти ’отношения’?
Не поверите всеравно))) 2 месяца
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо за Ваш совет и ответ.
Все эти придуманные Вами ультиматы - трата Вашего времени и сил. Невротик - ненадежный. Точка. Зачем быть и что-то планировать с мужчиной, когда он может в любой ему выгодный момент Вас заблокировать? Для меня ответ очевидный.
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
А он уже вас разблокировал?
Нет, в вайбере и вотсапе заблокировал, на email сегодня вечером ему написала. Он ответил.
Блинчик Мой• 20 октября 2022
Автор, все очень просто. Вы ему уделяли время по остаточному принципу, думали, что он от вас уже никуда не денется. А он взял и взбрыкнул. По большему счету вам все равно на него как на человека. Вам просто жалко терять заграничного прЫнца.
Анонимушка• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Просто, вы так уверенно написали, что второй блок будет последним.
90x60x90• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Ох, не знаю..
А вдруг он действительно хороший человек..
Так иногда хочется верить хоть в что-нибудь хорошее.
Судя по Вашим ответам, не похоже, что он хороший человек, несмотря на предыдущие поступки.
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Я надеюсь на его благоразумие.
Если нет, то значит не мой это человек.
Мне не нравятся вот эти слова ’дай немножко времени’, вроде у нас уже капец какая любовь и планы на будущее))
Да, он мне нравится, но я думаю, что я ему больше нравлюсь, может поэтому психует, думает что я ещё с кем-то шашни завела.
До этого ему похвасталась, что мне хорошую работу предложили. Может это его так ’подогрело’, хотя тоже аккуратно написала, что человек женат и я не питаю к своему работадателю никаких иллюзий)
Если нет, то значит не мой это человек.
Сиренькая• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Я всё прекрасно понимаю.
Менталитет это другое.))
Мы на одной волне.
Хотя пишет ’ANY games’..
Я всё прекрасно понимаю.
Менталитет это другое.))
Мы на одной волне.
Хотя пишет ’ANY games’..
Именно - профессионально притворялся. Как раз игры были с его стороны. Подарите себе жизнь без невротика и любите себя. Закройте эту дверь раз и навсегда. После отношений с такими перверзными нарциссами - перелопатила горы информации чтобы найти ответ почему не сложилось. И почему у меня - красавицы умницы и отличницы не получилось. Дело абсолютно не во мне и недостаточной моей любви и внимании к этим мужчинам. Проблема - в этих больных людях. Перверзные - не просто такой термин - они именно переворачивают свои невротические внутренние проблемы на свою жертву. Когда прочла о схеме привязки у перверзных нарциссов своих жертв к себе - блин..так скучно стало до омерзения..никакого разнообразия..одно и тоже как под копирку.
Бжоли-бандерівці• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Блин, я всего 1 день не ответила на его сообщения
Это свинство , технических причин не было.
Он прав , меня бы взбесило
ДлинноНожка
• 20 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
Да, почему-то я уверена, что он оттает и напишет..не знаю почему..
Ворую вкусняшки• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Не дождетесь) Ваши речи - Вам на плечи!
Удалено администрацией...
AmazingLady• 20 октября 2022
Как тут рассказывать любят, что мужчина и с десятью работами время найдет....
А она прям так занята, так занята...
Двойные стандарты во всей красе
А она прям так занята, так занята...
Двойные стандарты во всей красе
Анонимушка• 20 октября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Хорошо. Напишете нам продолжение вашей истории.
90x60x90• 20 октября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Ви ображаєтеся на такі коментарі, проте на гачок садите його ви. Він у вас зіскочив, у вас паніка.
Не знаю чи свідомо ви його підсаджували чи не свідомо. Але він зробив те, що мав зробити, коли відчуває загрозу ту, яку зараз відчуваєте ви.
Якщо ви дійсно готові зрозуміти ситуацію, то подумайте над цим. Подумайте, які емоції відчував він, аналізуючи свої зарашні відчуття та переживання.
Вас не смутило те, що автор не відповіла один день, а мужчина одразу устроїв істерику