Цель: брак и обязательно ребенок.
О себе: 48, вредных привычек нет.
183/84
Вільно володію українською, польською.
О себе: 48, вредных привычек нет.
183/84
Вільно володію українською, польською.
olena_shch• 20 октября 2022
Ответ дляoksana_kseniya
і все, ну якось зріст і вага не основні критерії для вибору чоловіка😁
’Короче’ тема нерозкрита
Ну, приколіст. Жінка вибирає кращого самця і це не вага і зріст, а можливість якісно утримувати сім´ю та вдовільняти жінку. Інакше нах треба.
olgabaluta• 20 октября 2022
Ответ дляolena_shch
Cvetochek...• 20 октября 2022
Ответ длянатуся1977
Ага. Хочет омаров, а получит крабовые палочки. Ну, собственно, итак всё понятно.
Ну почему, если денег много, умеет ухаживать, носить на руках и быть ’каменной стеной’ и при этом выгоядит хорошо, то шансы достаточно немаленькие. Есть пары и с гораздо бОльшей разницей. Живут счастливо) Тем более с мужчинами хорошими всегда был напряг, а сейчас так и подавно
olena_shch• 20 октября 2022
Ответ дляНайкраща
48 это уже старый мужчина.
Так что ищите ровню. Или даже старше. Женщины в этом возрасте сейчас более ухоженные, в отличие от мужчин
Автор хоче, щоб жінка народила. А це не завжди опа і вагітність, опа і пологи. І Це час. Якщо стартувати в42 може нічого не вийти.
Ответ дляKlodia
Тому що у прикладі з їжею ви її обираєте, а вона вас обрати не може. А жінки мають право обирати. І на ринку їжі ви вже не найсмачніший.
сестрі 25, іі подругам також, племінниці 32. Я бачу їхніх кавалерів і чую розмови.
Чоловік 48 років для них вже старий, давайте відверто, без образ, але…
Вони дітей хотять, то навіщо їм батько 50 років, і це в кращому випадку. Навіщо дитині таке? Мати має для дитини обрати найкраще. І це не тато-дідусь.
Мне 26. Подтверждаю
Ответ дляzhanna85
Да, но вот моей мамы тоже не стало в 51, онко. И это скорее основная причина почему я не настаиваю на 3 ребёнке в свои 37… И в моем роду и у мужа у родных много онко и других серьёзных проблем(
Тут все может быть. Можно стать отцом в 20 и в 30 умереть, не дай бог конечно, но так бывает
Ответ дляolgabaluta
Моей маме было 56, когда мне было 20. Ничего хорошего тут нет. Всегда все думали, что это - моя бабушка.
Ну я не вижу в этом ничего плохого. Особенно сейчас 56 лет это не те 56 лет, что были, когда вам было 20. 20 лет это уже взрослый человек , 56 не такой и старый, вполне нормально. Это ж не 10, и 56 66. Я наоборот стеснялась, что меня мама очень рано родила. А сейчас все равно, кто когда родил
olena_shch• 20 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я як досвідчена жінка перший раз була в шлюбі - гарний, вага і зріст. Фігня(. Другий раз вибирала згідно інших параметрів: загальні інтереси, високий достаток, активний у ліжку). Народили спільну дитину у мої 38 і його 39. Автор, якщо має претензії, то мабуть і має що запропонувати).
Cvetochek...• 20 октября 2022
Ответ дляЯни
Тем, что просто создал тему?
да) тут многим советчицам около 40, и им неприятно это)) начинают сочинять, что все женщины и фертильны в полтинник и кекса хотят до немогу, а мужчины в 50 мол уже все) ну бред бредовый. мужчина фертилен даже до 80ти лет) а восточные мужчины и в 60 дадут фору 30летним, и кстати, у молодежи сейчас очень много проблем с потенцией и подвижностью сперматозоидов. Тут все очень индивидуально. Ну а советчицы язвят по понятным всем причинам))) заметила, что адекватно чаще отвечают счастливые в браке женщины) остальным бы уколоть, опустить, уязвить) ничего в мире не ново))
olgabaluta• 20 октября 2022
Ответ дляNorthface
А я вижу в этом плохое. У Вас же нет опыта, когда Вам 10, а Вашему папе 54. А у меня он есть.
olgabaluta• 20 октября 2022
Ответ дляolena_shch
У меня было точно так же))). Хоть рожать я не собиралась).
olena_shch• 20 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Тут було це обговорено одразу, у нього не було дітей і він дуже хотів. Тому це навіть було умовою для відносин. Бо сенсу їх починати,якщо яне можу вагітніти або не хочу .
olena_shch• 20 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
А я дуже хотіла ще дитину , тому наші побажання співпали. Як і все інше.
olgabaluta• 20 октября 2022
Ответ дляolena_shch
Вот именно - все должно совпасть!
olgabaluta• 20 октября 2022
Ответ дляNorthface
А один на секс кукле)
Думаю, такой больной не один, их гораздо больше ((((.
Ответ для@нюта
Це точно!!! Готові покусати чоловіка, бо в його такі запити. Його життя, його запити
Мечтать не вредно. Но женщин, даже у которых мужчина на 1 год ,два младше - уже клюют. А к хотелкам мужика иметь девушку на 25 - 11 лет младше надо относиться с пониманием?
Ответ дляolgabaluta
Не знаю, я к этому нормально отношусь, ну это сейчас в моем возрасте, так как я зрелая личность, и не вижу в этом ничего ужасного. А взрослые люди которые смеются, если у 50 летних 10 леьние дети, то это да, низкий интеллект. Но в детстве я стеснялась, что меня мама роди рано , я хотела чтобы мння позде родили, так бы я смогла быть моложе🤣, я тогда так рассуждала). Лично сейчас считаю, что рожать до 25 рановато, после 35 тоже на любителя. Лучше всего около 30), ну тут у всех свой выбор
JannyMoney• 20 октября 2022
Ответ для@нюта
Пфф...
Сам сюда полез за вниманием женского пола. Вот и получил по полной)
Ну в самом деле, старый сухарик ищет сочный пэрсик)
Такое ощущение, что инкубатор ищет, а не человека, с которым хочет провести жизнь)
В его возрасте реальнее найти женщину уже с ребенком, его усыновить/удочерить. И не выставлять ожидания женщине, когда ей уже под 40. Она уже отрожала свое)
В 40 опять пеленки-распашонки. Ну такое.
olgabaluta• 20 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Пфф...
В его возрасте, реально найти женщину с ребёнком, которому уже лет 30 😁. А он жениться хочет на 37летней. И Вы правы: пришёл за вниманием - получил внимание.
Ответ для@нюта
Ну я скажу так).
В мене є така історія хепі-енд.
Дівчина заміжня, чоловік молодий гарний, АЛЕ алкаш! Та ще й руки розпускає.
Ця дівчина зустрічає на роботі чоловика на 20 років старшого. Чоловік при посаді, з грошима та ще й порядна людина. Їй було 30 років, а йому вже 50 (точно різницю не знаю, але більше 20 років). Вони одружилися!!!
Цей чоловік купив їй машину, народили синочка), вже йому 10 рочків).
І ця дівчина відчуває себе щасливою!!!!
В мене є подружка 34 роки, яка так настраждалася в шлюбі, що теж була б не проти чоловіка на 10-15 років старшого, але щоб порядний.
Ми про це з нею розмовляли з нею.
Тому, автор, все в ваших руках!
Успішного пошуку вам!
В мене є така історія хепі-енд.
І ця дівчина відчуває себе щасливою!!!!
Ми про це з нею розмовляли з нею.
Тому, автор, все в ваших руках!
Успішного пошуку вам!
Ну ось. Чоловік повинен бути заможнім і щедрим. Тоді все можливо.