Только выбежала в магазин. Смотрю, карта чистая. Вернулась💩😔
Ukraine my home• 20 октября 2022
Ответ дляalina 94
Вчора над нами летіла,а позаду гнався літак,видовище не для нервових людей(
знаю,сама тричі була свідком прольоту ,мінус 5 одразу,та + 10 років на морді
knopkakyev• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
все доброе утро. А Кирпиченко где?
Как же?) Вон Аллочка выше уже написала)
Ответ дляLudaSHOPSale
Дроны большие
Но они заточены на координаты. Дом верх этажи, скорее больше ошметки от сбития.
Но на сегодня ракеты наше пво киев щелкает. А дроны. Тут вот ждем зенитки нато.
Дроны сбивают в основном авиацией сейчас , чтоб не выдавать пво, они же следом ракеты пускают, думали , что самые хитрые и наши поведутся на эту ловушку , твари
Ответ дляUkraine my home
Срем и стареем
Ответ дляZelenkа
Зробила собі омлет із ковбаскою і помідором, сиджу кайфую. Пішли вони всі в сраку зі своїми балалайками.
Поделитесь силой духа
knopkakyev• 20 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Я уже в таком состоянии что в окно выйти охота.
Держитесь! Какое окно?!
knopkakyev• 20 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Сама уже разваливаюсь от стрессов.
Ответ дляkirpichenko
А я вот в аптечку зайду Корвалмент прикуплю. Чувствую, пора.
Ответ дляLilittte
Ого, вы стойкая , у меня он уже пол года точно в ходу
После 10 поняла, что надо. До этого такие мысли были в феврале и марте.
kirpichenko• 20 октября 2022
Ответ дляknopkakyev
Держитесь! Какое окно?!
Ну что бы мои избавились от херовой мамаши,которая всех напрягает своими коридорами,убежищами,не пускает на тренировку, когда вчера херачило до вечера,а им в город нужно ехать.
У меня уже своя война и ненависть дома.
Nata.t.1970• 20 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Алла,судя по Вашим ответам:у Вас дети и муж не реагируют на тревоги и спокойные.Берите с них пример
Мы вчера тоже были в городе
kirpichenko• 20 октября 2022
Ответ дляalina 94
Якщо так панікуєте,то підшукайте вже якесь укриття неподалік,якщо щось серьйозне то йдіть туди.
Дети никуда не хотят идти.вот в чём вопрос,они меня уже все ненавидят.
Ответ дляkirpichenko
У меня уже своя война и ненависть дома.
ну, прям. Не накручивайте себя. Может пмс у вас?
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляZelenkа
У меня тренировка накрылась
Но пойду вечером.
Только собралась выйти.
Но пойду вечером.
Только собралась выйти.