Николь1986• 20 октября 2022

Проснулись блин

Только выбежала в магазин. Смотрю, карта чистая. Вернулась💩😔
knopkakyev• 20 октября 2022
Ага.
Но везде уже отменили.

Finetouch• 20 октября 2022
У нас только отбой был, собираюсь с детьми к врачу, хоть бы сегодня попасть🙏
автор Николь1986 • 20 октября 2022
Ну вот я ж и выбежала быстренько. Не успела и со двора выйти
knopkakyev• 20 октября 2022
А я только в аптеку думала заскочить. Вторые сутки заказ не могу забрать.
Богдана-df90• 20 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Что у вас?
автор Николь1986 • 20 октября 2022
Ответ дляБогдана-df90
Что у вас?
Пока только тревога.
Sergeevna-a227• 20 октября 2022
А я успела на работу хоть сегодня и вчера...

LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Киев и область
Это дроны
alina 94• 20 октября 2022
Дрони скоріш за все
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Если час будут дроны ганять и присоседится другие области то потом ракеты могут следом .
Надеюсь только наша область и разведка бпла
Ukraine my home• 20 октября 2022
,,доброго ранку,, тільки Київ та область залишили,а так відбій у усіх,добре хоть щось.
mariya59• 20 октября 2022
Ответ дляknopkakyev
Ага.
Но везде уже отменили.
Киев и область - не отменили((
Sergeevna-a227• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Киев и область
Это дроны
Эти дроны как ракеты или меньше или больше? Если в дом попадет то пиздец? Мы на работе никуда не ходим. Сижу возле окна....
knopkakyev• 20 октября 2022
Ответ дляmariya59
Киев и область - не отменили((
Я знаю. Имела ввиду, что везде, кроме Киева и области.
mariya59• 20 октября 2022
Ответ дляknopkakyev
Ukraine my home• 20 октября 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Вони десь розміром з холодильник тварі,судячи по фото,але ж паскуда така,що не дай Бог.Он у центрі що сталося від цієї маленької бздоти.
boringmovie• 20 октября 2022
шахід шахід лети в сраку де дід!!
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Вчера в теме встретила пост ’Ховайся пропало все ааааа’ т к падло друг лаврова штанмайер перенес визит на киев

Хорошая новость, кто смотрит за 1 лицами

В Україну прибув з візитом президент Швейцарії Ігнаціо Кассіс.

«Знову в Україні - через рік після мого останнього візиту. Моя мета - скласти враження про ситуацію у зв’язку з війною, гуманітарну ситуацію та підготовчу роботу до відбудови країни».

Прямо щас
Ukraine my home• 20 октября 2022
Ответ дляboringmovie
шахід шахід лети в сраку де дід!!
Хай буде розрив прямої кишки у нього,стара потвора

ЧаЧаЧа• 20 октября 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Звук дрона Ви хоча б почуєте, ракети звук піде вже після того, як прилетіла
alina 94• 20 октября 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Якщо багатоповерхівка,то постраждають верхні поверхи, і ще від будинку залежить.
kirpichenko• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Киев и область
Это дроны
Хреновооо что дроны,а не просто дождь.уже нет сил сукааааа.
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Дроны большие
Но они заточены на координаты. Дом верх этажи, скорее больше ошметки от сбития.
Но на сегодня ракеты наше пво киев щелкает. А дроны. Тут вот ждем зенитки нато.
Просто я• 20 октября 2022
все доброе утро. А Кирпиченко где?
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ для Просто я
все доброе утро. А Кирпиченко где?
Пришла уже
автор Николь1986 • 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Дроны большие
Вечные ждуны
Ukraine my home• 20 октября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Та нє,ця дура летить,то свист такий також,почуєте,не дай Бог
Просто я• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Пришла уже
ага, вижу
alina 94• 20 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
Вчора над нами летіла,а позаду гнався літак,видовище не для нервових людей(
knopkakyev• 20 октября 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Почути і що? Як телепортуватися?