Чукча Мукча• 20 октября 2022
Что сегодня выключили в связи с экономией света?
Отключила отопление и все лампочки. За окном дождь, холодно. Лежу под одеялом, работаю удалённо. Только ноут включён и бойлер.
От чего вы сегодня отказались?
Перша на селі• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Все як завжди, світла споживаємо багато. Держава і так на нас зекономила.
Що ж Ви за цю ’хєрову’ державу зубами вцепилися, а не виїхали до Єритреї в якесь плем´я?
побольшомусекретику• 20 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Боже, какая чушь. Смешались кони, люди, руководство страны.
Руководство нашей страны разбомбило ТЭЦ?
Есть просто, мля, факт реальности - разбомблено.
Пытаются принять меры
Но это для адекватных.
У неадекватных всегда чушь какая-то несётся.
Одна ещё никак от коронавируса не отойдет, вы теории заговора рисуете
Пытаются принять меры
Но это для адекватных.
Ну, ваш выбор мыслить примитивно, я не мешаю
Та никада в жизни• 20 октября 2022
Ответ дляemerald_88
Наверное, от района зависит. На Троещине выключают фонари вдоль дорог.
Ну на Троещине может и выключают. Я возле Голосеевской живу - и фонари всю ночь ебашат и подсветка Велмарта так светит, что у меня на 10 этаже на кухне можно свет не включать. Т.е. типа, пусть лохи экономят, а владельцы супермаркетов не обязаны.
Наездница• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
і знаєте, що саме ржачне? на вас накинулись баби, які зараз сидять в інтернеті - тобто, у них включені роутери) і холодильники із жрачкою вони точно не вимикали)
ржака
Тролю как могу• 20 октября 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Цікаво, як будете все це робити коли всьому місту вимкнуть енергію?
А она придёт сюда и напишет,что во всём виноват коронавирус и те, кто укололся.
Или ещё какую-то чушь.
И война тоже началась от этого.
Или ещё какую-то чушь.
И война тоже началась от этого.
Русалка на ветвях• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Краще за свою недоумкуватість хвилюйтеся)
Ну то вам краще знати😂
Попижёновна• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
а про ’палки’ в нос - потому что это какой то вред несет? или просто потому, что унизительно?
Шаленабджилка• 20 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Забагаловка• 20 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
мій чоловік каже що нема. Але якщо стрибне напруга в розетках - то він згорить
От і мій так каже... Коротше все вимкнуто окрім роутера і бойлера. Плита газова, мікрозвильовку і чайник планую не вимикати взагалі
Тролю как могу• 20 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Примитивность мышления,сродни шизофрении - это видеть теории заговора.
Уже только одно это сразу должно насторожить и являться поводом заняться своим душевным состоянием. Как-то так.
И до меня, с моим ’примитивизмом’ вам очень далеко.
Всегда брюнетка• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
У вас ковідоістерія?
olviya0386• 20 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
Скажіть, будь ласка, а при такому режимі роботи бойлера не більше електроенергії використовується?
Мені казали, що якщо його вимикати і вмикати суто на нагрів, то мотає, як скажений... У нас весь час включений...
я перевіряла теж цю версію колись - повна брехня. Коли він постійно підігріває - йде більше електроенергії, ніж коли раз на добу нагріти. В нас приватний будинок маленький 42 квадрати (ну як двокімнатна квартира), світла в місяць - 200-250 йде зазвичай. Це я працюю вдома (холодильник, пральна машина, комп постійно працює, телик теж майж завжди, юо діти вдома). Коли місяць лишала бойлер на підігріві (щоб перевірити як економніш) - вийшло 350 (. Так що думаю вигілніше гріти раз на добу просто.
Шаленабджилка• 20 октября 2022
Ответ дляНаездница
ржака
Удалено администрацией...
Белоснежко• 20 октября 2022
Рошен в Киеве светится как в новый год. А нас просят плиту выключить. Штраф бы им впаять огромный,.. а не население просить.
Тролю как могу• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Да, ОБС сказала,что теми самыми палочками вам заносят в нос коронавирус!
Не стыдно писать чушь?
Хотя знаю, не стыдно.
Не стыдно писать чушь?
Хотя знаю, не стыдно.
Шаленабджилка• 20 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 20 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Відосики теж треба згортати)
KROX@• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Вас никто не заставляет выключать холодильник. Отложить стирку на завтра и отключить электроприборы без которых можно обойтись ведь можно. А вы сразу в штыки - не хочу, не буду. Это не серьезно,как минимум
Жынси_на_флиси• 20 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
А Буковель? І інші курортні міста Чи там тепер в ріці рушники з готелів перуть.
Забагаловка• 20 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Населення тільки 30% споживає, від інших споживачів і до чого тут ядом прискати один на одного?
Ну то промисловість повинна працювати, а не зупинятися. А населення може наприклад тепліше одягнутися і наприклад газ замість електрики використовувати якщо є можливість. Хай краще промисловість ці кВ використає.
СКИБИДЫШь• 20 октября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Вы ровняете йух с пальцем. Вам так не кажется? Или считаете вы выпендрились словом дрессура, типа такая вы умная и оазумная?Увы,нет!Ппосто скорбили этим всех тех, кто сейчас чинит и монтирует подстанции после прилетов, чтобы дать людям тепло и свет, тех,кто отключил и экономит понииая ситуацию, тех,кто сейчас в окопах защищает нашу страну и вас в том числе. Явно не понииаете ситуации.
Я только за!• 20 октября 2022
Машинку стиральную включила, на меня дома напали.
Скандал, ругань.
Белоснежко• 20 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не была в Буквоеле, не знаю. По ведь есть разница - включяить стиралки в отеле или включить наружные гирлянды на фабрике. Нахрена вообще те гирлянды сейчас?
Из Кукуева я• 20 октября 2022
Мы мешаем зелебоьам продавать электричество, не собираюсь им потакать, пусть наконец обратят внимание на народ, а не свои карманы
Апофиозная• 20 октября 2022
Не от чего не отказалась,стираю,покупалась,включила автономку,еще свое здоровье не гробила ради того,что бы десяток аллигархов себе в карман лишний ярд положили,они,чины,депутаты не бедуют,если не выехали в ЕС,на островах опу греть,то явно не экономят,уверенна,электрику продают,а вы .....экономьте🤬ковидом уже приучили к дрессировке,ничему наш народ не учит,не заморили ковидом,то заморят войной,холодом и голодом с ценами на питание,это идет проверка как поведется народ,далее вангую будем вообще сидеть и без света и без газа и воды и дело не в одной войне,жаль,что многие не понимают и готовы себя приносить в жертву!
дамаБезСобачки• 20 октября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Навантаження в 70% як раз населення без світла і залишить. Хай промисловці більш тоді на перемогу зкидаються грошами, якщо свої ’сараї’ повідрубати невзмозі.
Жынси_на_флиси• 20 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Гірлянди там теж горять, олігархам страшно в темряві.
Теодор Бастард• 20 октября 2022
Не поставила электромобиль на зарядку - 30 киловатт сэкономила. Если надо будет куда-то ехать - поеду на бензиновой машине) в остальном все как обычно, холодильник работает, чайник кипятится, кондиционер подтапливает. Ближе к вечеру электроотопление отключу, загрузим твердотопливный котел.
пьЯНА• 20 октября 2022
Без пылесоса и стирки сегодня. Одна лампочка светится, лэд. Телевизор не включала. Роутер нужен для учёбы. Холодильник работает. Микроволновки, электрочайника, мультиварки нет. Плита газовая. Кондиционера нет, бойлера тоже. Котёл газовый не включала.
Кому там слова не давали• 20 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
не поверите, не все живут в частных домах с котлами и не у всех теплые дома.. У меня хрущ, второй этаж и вечный дубарь
Котел еще не включали. Дома сейчас 17´С.