Зоркая Зорро• 29 января 2014
Пособие как малоимущая семья могу получити или нет
Могу ли я подать документы с собез для получения как малоимущая семья,если только что вышла на роботу.Муж нигде не работает,з,п еще не было.До этого выплаты с собеза последний раз были в октябре 2013 года. Спасибо
Зоркая Зорро
• 29 января 2014
Ответ длятакая_Я
Нет, для этого вы с мужем должны работать.
Я когда то ходила в собез(когда ребенку было ровно 3) сказали что хоть кто то должен работать тогда выйдет.Вот я оф.работаю,а он нет
Швидка Настя• 29 января 2014
Смешно я не работаю 2 деток на младшего мать одиночка , и получаю как малоимущая семья 1000 грн в месяц 6 месяцев получаю 6 нет
Зоркая Зорро
• 29 января 2014
Ответ дляКапитошечка
меня послали ...типа муж безработный пусть становится в цз
мой не может так как есть земля(он даже не знает где она) по завещанию получил.Даже проработав пол года не смог стать в ЦЗ из за этого
SabrinaKRM• 29 января 2014
так как муж не работает - не положено вам пособие по малообеспенности
тот кто вам сказал, что нужно хоть одному выйти на работу - просто вас обманул или сам не знает, что нужно