БершкомангоЗар• 20 октября 2022
Розкажіть свої історії кохання)
🥰🥰🥰
Не гоню• 20 октября 2022
Познайомилася у 18, вже 30 років разом. Їздив робити пропозицію за 7000 км
Чеширская кошечка• 20 октября 2022
Ответ дляДеловитая
Це вечірня тема)
Так це ж не про секс. Чому вечірня?
Деловитая• 20 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Любові всі часи підкорні
Ага, щас кину роботу і почну вдаватися до спогадів
БершкомангоЗар
• 20 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
У мене вони не щасливі(
Можливо Ви ще не зустріли свою половинку?
БершкомангоЗар
• 20 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Деловитая• 20 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Так це ж не про секс. Чому вечірня?
Настрій робочий, не до романтики)
Не гоню• 20 октября 2022
Ответ дляДеловитая
Правильно!
Надежда наш компас• 20 октября 2022
Познакомились в ВУЗе. Когда мой будущий муж зашел на лекцию в аудиторию, то свободное место оказалось только одно возле меня.
БершкомангоЗар
• 20 октября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Доля)
Не гоню• 20 октября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
🤓😍
Чеширская кошечка• 20 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
чому?
Перший раз розлучилися, другий розлучила смерть(
БершкомангоЗар
• 20 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Співчуваю Вам…
БершкомангоЗар
• 20 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Любовь это боль. Всё.
Ех… і щастя і біль
Пожмаковна• 20 октября 2022
мой первый муж (гражданский) переживал тяжело разрыв с девушкой. Чтоб заглушить боль он ушел служить по контракту в горячие точки, был в Ираке в миротворческой миссии 2004 год. Там был и мой брат. Брат сказал по приколу, типа можешь ему написать письмо, что б не скучал.
Я написала. И мое письмо единственное, которое дошло до адресата.
Я его ждала. Потом была первая волнительная встреча, я боялась его не узнать, боялась ему не понравиться. Даже подружку взяла с собой (я была студенткой на то время). Мы встретились в харьковском метро, я узнала его по букету цветов и ищущему взгляду. Мы понравились друг другу, начали встречаться.
БершкомангоЗар
• 20 октября 2022
Ответ дляПожмаковна
Ви не разом?
Миллион АлыхРос• 20 октября 2022
Меня бросил парень с которым я встречалась 5 лет, очень тяжело было. А мой будущий супруг подставил мне плечо, так и влюбились
Хомяк с пастой• 20 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Ого! З Канади чи що?
Верочка 100%• 20 октября 2022
Познакомились по работе. Муж работал удаленно в нашей фирме, время от времени выполнял заказы (общение было через меня). Сначала месяц переписывались(честно, боялась первой реальной встречи, чтобы не разочароваться). Потом пару раз встретились и он написал, что ему кажется, что у нас ничего не выйдет и лучше не продолжать (что-то себе надумал там). Через время(пару недель) снова стал сам писать, встретились и больше мы не расставались))) Женаты почти 15 лет, считаю, что у меня хороший муж. Было, кстати много совпадений, к примеру, у нас ДР с разницей в один день, одинаково зовут родителей и т.д.
Нашли в капусте• 20 октября 2022
Кохання це щастя, радість, все що про біль то не кохання.
З першим чоловіком познайомилися коли мені було 17 йому 22, він попав в аварію та не поїхав на роботу в іншу країну. Приїхав відвідати батьків, а в мене там дід та бабка, познайомилися перший раз поглядами, я одразу відчувала що ця людина знакова. Вже на дискотеці він підійшов та запросив на танець, так і почалося. Добре я і він навчалися в Києві так і продовжилися відносини. Через два роки розлучилися, через кілька років Машуня через два Дашуня)) Розлучилися коли дітям було 7 та 5 років, та маємо супер класні стосунки, діти знають що їх батько найкращий.
БершкомангоЗар
• 20 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Чому розлучились🥹?
Не гоню• 20 октября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ого! З Канади чи що?
Тіпа😂трохи з іншого боку. З Байкала