Ганцю в кєдах• 20 октября 2022

Вас раздражает, когда курьер просто в лифт кладет вашу посылку и отправляет на

Этаж?
Результат:
вже голосів: 39
27 (69.23%) Смотреть
11 (28.21%) Да
1 (2.56%) Нет
So_so• 20 октября 2022
Никогда не видела такого
СкокоМнеДадите• 20 октября 2022
разве так бывает? курьер по идее должен из рук в рук передавать
Манька Галченок• 20 октября 2022
А по голове дать. Для чего горячая линия... Катайте жалобы!!!
автор Ганцю в кєдах • 20 октября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, часто так делают, не Украина
СирОжино пирОжино• 20 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, часто так делают, не Украина
Странно это писать на украинском форуме
автор Ганцю в кєдах • 20 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Странно это писать на украинском форуме
Как вас угодно
Любвиобильный бот• 20 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, часто так делают, не Украина
Как нас может это раздражать, если мы в Украине и у нас так не делают?
Весёлая морковка• 20 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, часто так делают, не Украина
Не Украина - посылки Амазона могут несколько дней лежать в подъезде под почтовыми ящиками. Просто они их там оставляют кучкой и каждый ищет свою
Весёлая морковка• 20 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да, странный вопрос вообще ))
Татьяна -3329• 20 октября 2022
У нас лифт не поедет если он пустой. При чем в двух домах где мы живем. Первый раз слышу про посылки в лифте но я была бы не против
AmazingLady• 20 октября 2022
Первый раз такое слышу. Поэтому раздражать не может
Хитрушка-чекушка• 20 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, часто так делают, не Украина
А де таке? Вперше чую. В мене аж очі округлились. Хіба так можна?
Невидимка Майя• 20 октября 2022
В Нидерландах я обалдела просто от такого, долго не могла понять, где моя посылка. Курьер в подъезд зашел, а посылки нет. Вышла на этаж, лифт катается туда-сюда. Это же он стоял внизу и нажимал кнопку моего этажа раз 3. А за это время мог бы сам подняться.
Еще один случай был, когда перепутали номер квартиры, отнесли посылку соседям. Они вообще не адекватные, не уточняют кому и когда доставлять. Не звонят перед доставкой. Украина в плане сервиса в разы лучше!
УраганнаЯ• 20 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
У нас оставляют на улице под дверью в подъезд. Внутрь их заносят соседи и оставляют под почтовыми ящиками или прямо под дверью адресанта.
автор Ганцю в кєдах • 20 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Серьезно? У нас максимум под дверью, если не вышло зайти перенаправляют на ближайший пункт выдачи
Жертва интернета• 20 октября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
В родительском доме тоже самое. Он даже ребенка весом 15 кг не замечает.
УраганнаЯ• 20 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Дверь в подъезд закрыта, курьер просто не может войти внутрь. Оставляет и звонит в домофон, чтобы спустились. Но днём практически совсем на работе.
Посылки никто не ворует. Если кто-то из соседей входит и видит пакет или коробку под дверью подъезда, ее заносят внутрь. Мне кажется это удобнее, чем ещё ездить в центр выдачи.
Мама Карло• 20 октября 2022
Мене колись набрав кур´єр НП і сказав, що не застав мене дома, тому посилку через паркан кинув))) До запланованого часу доставки залишалось ще близько 2-х годин. Добре, що одяг. Була б техніка - не знаю чи вижила б. Підняла мокру брудну посилку на клумбі у дворі. Кур´єром більше не замовляю.
Сумчатая кошка• 20 октября 2022
в Польше, частном доме могут просто на крыльце оставить, или бросить через забор, если ничего бьющегося нет.))

У нас бы без вопросов украли.
Сумчатая кошка• 20 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
У меня с мистом была история.
Там посылки, в праздник было много ,их бросали перед складом миста, мист был закрыт.
Мне написали, что посылки утеряны, вернее - не получены, они ни за что не отвечают..
В течение месяца они эту кучу разобрали и все посылки нашлись.
Представляете - куча посылок перед дверьми склада. закрытыми, и она лежит, и ее до утра не разобрали желающие????.
Не украли, по простому говоря...
Любавишна• 20 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, часто так делают, не Украина
О, не в Украине хорошо что не возле подьезда оставили. Моя подружка купила ноутбук в Германии, живет в многокварином доме, не большом, три этажа, но все же. Все посылки оставляют возле общего входа
Любавишна• 20 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка

У нас бы без вопросов украли.
Не только в Польше, во многих странах ЕС и в Америке, странно что автор не пишет на форме страны где живет
ХдеЯсь?• 20 октября 2022
США посылки лежат под дверью. У соседей неделю лежали, гора накопилась. Подъезда как такового нет, открытое пространство. Мне нравится, как вспомню, ходить на почту.
Весёлая морковка• 20 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Кстати может быть. Я просто никогда не видела момент их привоза, только у ящиков уже
Весёлая морковка• 20 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
У меня с мистом была история.
Не украли, по простому говоря...
Это очень удивительно ))) могли просто позарится на коробки те, кто макулатуру собирают