Мадам Тю-лю-лю• 20 октября 2022

Почему тут часто фанатеют по Кико? Что у них прям хорошего?

t.fodlash• 20 октября 2022
ничего особенного. дешевая, лучше всяких орифлеймов. вот и берут
МойНеТакой• 20 октября 2022
Ціна прийнятна, палітра гарна. Купувала в Італії часто за копійки, ще уоли в нас не було
Миллениалка• 20 октября 2022
Меня привлекает цена. Все.
Качество среднее.
Грабля• 20 октября 2022
Про що мова? Дитячий одяг? Хороша якість.
автор Мадам Тю-лю-лю • 20 октября 2022
Ответ дляГрабля
Кико Милано косметика
автор Мадам Тю-лю-лю • 20 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Меня привлекает цена. Все.
Качество среднее.
Не знаю, у меня есть несколько однушек, колорпоп больше нравится (аналог по цене, даже дешевле, если без скидок)
Миллениалка• 20 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я беру по 3 евро кико.
У вас та же цена?
автор Мадам Тю-лю-лю • 20 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Я беру по 3 евро кико.
У вас та же цена?
Без скидки однушки от 6 до 10
всемВсёИмного• 20 октября 2022
То что я пробовала - очень зашло . Тоналка на водной основе , бальзам для губ типа 3Д, палетку для лица, тушь . Что то для ухода брала - тоже хорошее. Ну и цена приятная
Может и дешевое для кого то , но и качество приличное. Мне ланком с некорорых пор дорого 🤷🏻‍♀️
КтоЕслиНеЯ• 20 октября 2022
нравится только пудра radiant fusion
еще были румяна, тушь, карандаш и бальзамная помада - ничего не понравилось вообще, карандаш и помаду я даже не смогла закончить.
Фиона Шрековна• 20 октября 2022
Нравится праймер, я просто привыкла к таким- легкий, бесцветный и матовый- надолго хватает.
И ещё одна сыворотка. Если нужно, сфоткаю.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2022
Фоточки на сайте красивые
А так ничего необычного
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Так и дороже Орифлейм))
Нагайна• 20 октября 2022
я беру лаки для ногтей
нравится палитра и качество
Tatysha84• 20 октября 2022
Брала румяна, пудру, бронзер - стойкие, тени на моих нависших веках к вечеру скатываются (сoloup pop более стойкие ), бальзам и питательная помада очень комфортны на губах, матовые жидкие помады не ’ зашли’. Брала на официальном сайте , в три раза дешевле , чем цены на мейк ап.