Чебурастик• 20 октября 2022
Устала от дружбы
Долгое время дружу с девочкой. Но разные , Я более открыта, переживательна за неё, тактильная. Она же почти полная противоположность. Более закрытая, холодная и вроде бы как будто специально не подпускает меня к себе. Вроде бы было нормально, особо это не напрягало, но последнее время просто устала как будто из-за того что переживаю и трушусь за неё. Думаю то ли поговорить и просто некое время не общаться и отдохнуть друг от друга или как быть...?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2022
Випрос не к ней, а к вам, почему вы с таким человеком дружите?
Не общайтесь, если напрягает.
Чебурастик
• 20 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Так у вас дружба или любовь?
Блин😅 Хороший вопрос...
Эскиз бесконечности• 20 октября 2022
Ответ дляГомосноб
30+
Визначайтеся що це за почуття, та вирішуйте що робити
Ви вже досить дорослі
Любвиобильный бот• 20 октября 2022
По своему опыту скажу. Уходите из этих отношений. Поверьте, комфортнее, когда человек на одной с вами волне. Я тоже тактильная, сопереживающая, общительная и жалею всех. Были раньше холодные подруги, которые лезли в душу, а свою держали закрытой. Рассталась с такими без сожаления. Сейчас рядом только те, которым в кайф открыто говорить, не таиться, обнимать спокойно, не бояться тактильности, слёз. Могут дать совет и принять его, сочувствовать, приходить на помощь, давать поддержку. С такими намного комфортнее дружба, иначе зачем та дружба нужна!
Гомосноб• 20 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви вже досить дорослі
У меня нет такой подруги, то у автора