Чебурастик• 20 октября 2022

Устала от дружбы

Долгое время дружу с девочкой. Но разные , Я более открыта, переживательна за неё, тактильная. Она же почти полная противоположность. Более закрытая, холодная и вроде бы как будто специально не подпускает меня к себе. Вроде бы было нормально, особо это не напрягало, но последнее время просто устала как будто из-за того что переживаю и трушусь за неё. Думаю то ли поговорить и просто некое время не общаться и отдохнуть друг от друга или как быть...?
Гомосноб• 20 октября 2022
Какие-то странные отношения у вас
Эскиз бесконечности• 20 октября 2022
По скільки вам років?
Гомосноб• 20 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
По скільки вам років?
30+
Майская киска• 20 октября 2022
Так у вас дружба или любовь?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 октября 2022
Випрос не к ней, а к вам, почему вы с таким человеком дружите?

Не общайтесь, если напрягает.
автор Чебурастик • 20 октября 2022
Ответ дляМайская киска
Так у вас дружба или любовь?
Блин😅 Хороший вопрос...
Эскиз бесконечности• 20 октября 2022
Ответ дляГомосноб
30+
Визначайтеся що це за почуття, та вирішуйте що робити
Ви вже досить дорослі
Марика-bf42• 20 октября 2022
А зачем вы к ней рветесь?
жижифреймут• 20 октября 2022
А що значить тактільна? Ви її мацаєте?
Сорока-ворона• 20 октября 2022
как-то вы по маньячному написали.
Любвиобильный бот• 20 октября 2022
По своему опыту скажу. Уходите из этих отношений. Поверьте, комфортнее, когда человек на одной с вами волне. Я тоже тактильная, сопереживающая, общительная и жалею всех. Были раньше холодные подруги, которые лезли в душу, а свою держали закрытой. Рассталась с такими без сожаления. Сейчас рядом только те, которым в кайф открыто говорить, не таиться, обнимать спокойно, не бояться тактильности, слёз. Могут дать совет и принять его, сочувствовать, приходить на помощь, давать поддержку. С такими намного комфортнее дружба, иначе зачем та дружба нужна!
Гомосноб• 20 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви вже досить дорослі
У меня нет такой подруги, то у автора