Ра ру ра ру ра• 20 октября 2022

Дети от прошлого брака

Кто вышел замуж за мужчину у которого дети от предыдущего барака, бывают у вас разногласия по этому поводу? Ну, к примеру не нашли подход к ребёнку, может вообще не общаетесь . (Муж много времени проводит с ребёнком?) Как вы реагируете, не пожалели в глубине души что вышли замуж ? Про себя скажу, пожалела ….не знаю нормально это или нет . Возможно это выглядит эгоистично, но для меня существует только наша семья даже забываю, а потом как дождь на голову падают какие-то заботы и нужды с той стороны . Мысли , зачем вообще на это согласилась. Жалею себя, что все не так как хотела.
Что думаете ?
Фамильная фондюшница• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так кто плохо поступил он как мужчина или я как женщина ? Говорил любви там не было давно.
Вы оба. Он , конечно хуже, но вы же знали,что он женат ,там есть ребенок. Но не прекратили отношения

автор Ра ру ра ру ра • 20 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
а как это зависит от того, налажена ли жизнь у БЖ или нет? У вас заморочек много.
Займитесь травлей своих тараканов и не будете зависеть от состояния БЖ.
Может быть , да кто без тараканов ?) тема срач получилась
автор Ра ру ра ру ра • 20 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Да не оправдывайтесь! вы выбрали друг друга, два взрослых человека! Скажите честно - в том что любите не сомниваетесь и в том что взаимно???? Если не сомниваетесь боритесь, любовь это редкое сейчас чувство, особенно обоюдное.
Не оправдываюсь . Бывает давят свои же мысли . Да, мы любим друг друга . Я люблю , думаю нет ему смысла врать , зачем вообще был этот шаг , чем он себе улучшил положение ? По приколу женится 🤷🏻‍♀️
Пупуговка• 20 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Зачем так обелять мужика? Он в этой ситуации самое главное действующее и ответственное лицо. Или автор с женой как-то должны были договариваться кому достанется сей ценный приз ? Тоже самое теперь когда он понял что и новую семью нужно строить и ребенку время уделять. Думал что все как-то само собой образуется, а оказывается могут быть и проблемы и недовольные. Сюрприз-сюрприз.
жар-птица Нюра• 20 октября 2022
Это было ужасно. Когда женились, дочка была подросток, когда разводились ей было под тридцатник. Дочка и поведение мужа по этому вопросу - 90% причины развода
автор Ра ру ра ру ра • 20 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Что за поведение было конкретнее ?
Пупуговка• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, может проблема в том что ваш муж не тянет все эти отношения и ответственность. Это он не подумал как он будет строить новую семью с вами и при этом воспитывать ребенка с бывшей женой. Или предполагалось что .то будет происходить и за ваш счет тоже. А то есть такие деятели: на выходные поехал с ребенком, деньги потратил на ребенка, устал с ребенком и пришел домой полежать на диване, потрахаться и сьесть твой борщ - будь счастлива дорогая, я же с тобой!

автор Ра ру ра ру ра • 20 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Мой сказал бы , ну это же не часто . )
AmazingLady• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Ещё раз повторяю - нет!
Ещё не раз повторяю - ДА
ZaRaZa• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
при чем тут срач?
Вы зависите от жизни БЖ тем, что на нее оглядываетесь, и равняетесь на нее.
Это ее проблема? нет.
Ваша.
Вот и займитесь своими проблемами, а не складывайте их на БЖ .Пришла она на свадьбу или НЕ пришла, одна или с кем-то - Вы от этого зависеть не должны.

Это Ваши тараканы, они мешают жить, вот и гоняйте их.
постою_послушаю• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Для вас нормально . Для меня очень не нормально , я не хочу с БЖ общаться , она думаю так же . Зачем мне это нужно ?
Взрослейте.
Я надеюсь, не Вы же были причиной их расставания?
Пупуговка• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мой сказал бы , ну это же не часто . )
Хм, а я бы спросила ’а мне тогда что?’ Он вас достаточно развлекает, ходит с вами в гости, тратит деньги на развлечения и романтические безделицы, занимается домом и деньги приносит? Как пчелка должен кружить чтоб и вашим и нашим.
постою_послушаю• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Двойней стандарт, если бы Автор требовала внимания к ее ребёнку, а ребёнка мужа игнорировала бы
Подождите немного. Вот родит автор общего ребенка и будет 100% уверена, что именно этот ребенок должен быть для мужа на первом месте
Фамильная фондюшница• 20 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Взрослейте.
Была, читайте ниже
Мій не такий• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Значит сделайте так, чтоб уменьшить свой стресс - пусть он видиться с ребенком на стороне, парки - детские развлекательные центры. Я скажу так - как только я стала ребенка реже видеть, меня резко попустило, вот честно... Я так Вас понимаю... Хочется Вас обнять.
постою_послушаю• 20 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Почему обелять? Девушка же написала, что он хуже
Мій не такий• 20 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
на первом месте должна быть любимая женщина. С ней жить и провести старость. А ребенок вырастит и уйдет и заведет свою семью.
постою_послушаю• 20 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Была, читайте ниже
Уже увидела, спасибо.
постою_послушаю• 20 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Я имела ввиду на первом месте среди его детей. Неужели не понятно из контекста?

Фамильная фондюшница• 20 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Где я его обелила?
Капризуля• 20 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Да, для меня ок. Мне с ней нечего делить, может дело в этом.
Сразу скажу, что когда с мужем познакомилась он уже был в разводе.
Мне регулярно вторая моего бывшего звонит мне, я первая бу, она вторая бу, общаемся.
Пупуговка• 20 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Где я его обелила?
для проформы сказали что ’он конечно хуже’, но почему то занялись автором - она де привечала, она де уводила, она эгоистичный путь выбрала. Хотя у них даже отношений не было. Но ведь это все мелочи?
AmazingLady• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Ещё раз повторяю - нет!
Ещё не раз - да
Мій не такий• 20 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
совсем непонятно, бо тут часто пишут,что дети главное, а уже потом жена. С Вашим мнение я согласна, єто нормально.
Фамильная фондюшница• 20 октября 2022
Ответ дляПупуговка
Она сказала,что мужчина ушел из семьи к ней. Как это отношений не было? Пару раз посмотрели друг другу в глаза ,а на следующий день мужик без оглядки развелся и пришел с чемоданом? Сами в это верите?
К тому же ,автор не может найти общий язык с подростком, который уже все понимает ,папин поступок и то,как повлияла женщина на жизнь его семьи и этого самого подростка. Я не удивлена. Просто когда собираешься начинать отношения ,нудно думать немного наперёд о последствиях
КондуктЕр тролейбуса• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А, що Вас хтось заставляє з нею спілкуватися і обійматися.