Ра ру ра ру ра• 20 октября 2022

Дети от прошлого брака

Кто вышел замуж за мужчину у которого дети от предыдущего барака, бывают у вас разногласия по этому поводу? Ну, к примеру не нашли подход к ребёнку, может вообще не общаетесь . (Муж много времени проводит с ребёнком?) Как вы реагируете, не пожалели в глубине души что вышли замуж ? Про себя скажу, пожалела ….не знаю нормально это или нет . Возможно это выглядит эгоистично, но для меня существует только наша семья даже забываю, а потом как дождь на голову падают какие-то заботы и нужды с той стороны . Мысли , зачем вообще на это согласилась. Жалею себя, что все не так как хотела.
Что думаете ?
ВЫВсеВрете• 20 октября 2022
Думаю что поздно вам уже жалеть и обсуждать это. Уже как есть, примите и ищите баланс.

Меряно-перемеряно• 20 октября 2022
а как вы хотели? чтобы бывшая жена=бывшие дети?
Xвостокрутелка• 20 октября 2022
Не шкодую. Я стала мамою для дитини.
автор Ра ру ра ру ра • 20 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ничего я не хотела , сейчас не пошла бы на это .
А Я Самая Самая• 20 октября 2022
Ви просто неадекватно оцінювали обстановку, коли виходили заміж. Хай інші дівчата почитають і візьмуть до уваги.
Смурфетта• 20 октября 2022
Разводитесь и не страдайте.
А Я Самая Самая• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну ви ж не в каматозі заміж виходили

Кукарикуууууу• 20 октября 2022
У мужа есть дочь от первого брака. Ей было 8 лет, сейчас 24 года. Я никогда не жалела. Переживала немного в начале,так как у меня детей не было и опыта как всё делать тоже.
На свадьбу меня позвала, мне было очень приятно.
Я тут с краю постою• 20 октября 2022
это выглядит не столько эгоистично, сколько тупо
вы же знали, что у мужчины есть ребенок (дети) и догадывались, что в день ваше свадьбы они никуда не испарятся?
автор Ра ру ра ру ра • 20 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Не шкодую. Я стала мамою для дитини.
Другая история у вас . Когда уже есть мама , место занято и ребёнок подросток смотрит на вас как на конкурента (( и я на этого ребёнка как на чужого человека, так оно и есть по факту .
Ms. Iphone• 20 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бывает и так
Rubiii• 20 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Вышла замуж на фоне влюблённости и страсти, эмоции спали и вошла в жизнь реальность, вот и картинка изменилась у автора и восприятие.
Тут либо мириться либо разводиться
Фамильная фондюшница• 20 октября 2022
Автор , запомните,что дети бывшими не бывают.
Хотите - разводитесь. Но отец должен на 50% выполнять свои обязанности, а не ’падают какие-то заботы с той стороны’.
Я вам больше скажу, он тоже может жалеть,что женился на вас ,ведь вы не воспринимаете его ребенка.
AmazingLady• 20 октября 2022
Жесть... двойные стандарты во всей красе..жалеет она..

А как мужчина , так должен побить детей женщины...и ничего что там подросток, и ничего что есть дети которых в принципе сложно полюбить..
автор Ра ру ра ру ра • 20 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вот вы с мужем пойдёте на свадьбу и БЖ будет понятное дело . У БЖ хоть личная жизнь налажена ? Если нет …. Для меня было бы нелепо идти
dulenok• 20 октября 2022
вот повезет бабе моего БМ...ему вообще Хфиолетово на ребенка...там точно никакие заботы не упадут. Практически ей завидую.
Ms. Iphone• 20 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Видимо, автор не думала, что мужчина может проводить с ребенком много времени
Xвостокрутелка• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Зовсім не виходить подружитися з дитиною? Чоловік теж не намагається прикласти зусилля, пояснювати дитині, що є що?
Кукарикуууууу• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Свадьба уже была. БЖ не замужем, у нас нормальные отношения, почему нелепо? Мы все взрослые люди.

Элька-Карамелька• 20 октября 2022
Ответ дляAmazingLady

ага, как в куче сказок - бабина дочка и дедова дочка.
Я не тону• 20 октября 2022
Ответ дляAmazingLady

У Автора не было ребёнка от прошлого брака, причём тут двойные стандарты
автор Ра ру ра ру ра • 20 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Знаете , думать это хорошо . Реалии бывают другие )
Ms. Iphone• 20 октября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
У многих мужиков очень даже бывают
AmazingLady• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
При том , что много мужчин без детей создают семью с женщиной с детьми, и его тут принято клевать за то что не так посмотрел
автор Ра ру ра ру ра • 20 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Для вас нормально . Для меня очень не нормально , я не хочу с БЖ общаться , она думаю так же . Зачем мне это нужно ?
Я не тону• 20 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Так в этом конкретном примере Автор без детей вступала в брак
AmazingLady• 20 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Ну и что? В тех конкретных случаях тоже самое. Двойные стандарты
Ms. Iphone• 20 октября 2022
Ответ дляdulenok
А нынешняя баба моего БМ, наоборот, очень интересовалась нашим ребенком, хотела познакомиться с ребенком поближе, выбирала ребенку одежду, обувь. Потом поутихло
Кукарикуууууу• 20 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, для меня ок. Мне с ней нечего делить, может дело в этом.
Сразу скажу, что когда с мужем познакомилась он уже был в разводе.
Я не тону• 20 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Двойней стандарт, если бы Автор требовала внимания к ее ребёнку, а ребёнка мужа игнорировала бы