Дайте подумать• 20 октября 2022
Размер М впритык, а L великоват
Я поправилась после родов, +10 кг. Хочу сбросить, но ещё на ГВ и не получается пока сесть на диету и заняться бегом. Заказала две курточки, М впритык особенно в груди, а L не оч хорошо сидит но не критично, свободноват и рукава длинноваты. Если поддеть худи, то норм. Но по замерам подходил мне L. Куртка дорогая, хотела брать не на один год. Но если в дальнейшем похудею, она станет совсем большой. А если возьму М, то худеть уже надо было вчера, и тесновато в ней сейчас. Но есть стимул худеть. Что вы в таких случаях выбирали?
Дайте подумать
• 20 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Л беріть, щось піддінете, з дитиною малою не зручно в тісному одязі
Тоже об этом думала
Кашка-маняшка• 20 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
А коли ви ті речі купували на +10 кг, вони вільно сиділи?
Ну не в обтяг, я не люблю, у будь якому разі, в обтяг. Трохи простору було. Не впритик. А зараз дивиться оверсайз.