Дайте подумать• 20 октября 2022
Размер М впритык, а L великоват
Я поправилась после родов, +10 кг. Хочу сбросить, но ещё на ГВ и не получается пока сесть на диету и заняться бегом. Заказала две курточки, М впритык особенно в груди, а L не оч хорошо сидит но не критично, свободноват и рукава длинноваты. Если поддеть худи, то норм. Но по замерам подходил мне L. Куртка дорогая, хотела брать не на один год. Но если в дальнейшем похудею, она станет совсем большой. А если возьму М, то худеть уже надо было вчера, и тесновато в ней сейчас. Но есть стимул худеть. Что вы в таких случаях выбирали?
ОхиИВздохи• 20 октября 2022
Брать то, что налазит сейчас, а не смотреть на перспективу ’ вдруг похудею’
Волшебная палочка• 20 октября 2022
L бы брала, люблю свободу, да и поддевать, чувствую, придётся не одну коХтыну 😈
Из Кукуева я• 20 октября 2022
мне нравятся модели оверсайз, которые хорошо сидят при +/ - 5 кг)))
куртка впритык в груди - это для меня полный треш. хотя видела, что так носят, вся куртка впритык и ее хозяйка как гусеница. даже лифчик проступает
МУСЯкомарова• 20 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы уверены,что похудеете?
Плюсую. Оно прикольно, вам, автор, и нравится, наверное, обтягивает, сиськи красиво смотрятся, но где гарантия, что похудеете и когда? А под л сами пишите зуди можно поддеть. Смотрите др модель
Дайте подумать
• 20 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы уверены,что похудеете?
Я то похудею мож не на 10 кг, но на 5 смогу, но вот когда. А так стимул будет
МУСЯкомарова• 20 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Они не на всех смотрятся. Оверсайз прикольно выглядит только на высоких , бесформенных и худых женщинах.
Мой завтрак• 20 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
відкрийте шафу і подивіться на стимули, я певна у Вас їх там багато ;)
навіщо ще один
Дайте подумать
• 20 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
В том то и дело, если б я была высокая
Из Кукуева я• 20 октября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
ну есть умеренный овер. выбор сейчас - хоть попой жуй
Резвая лошадка• 20 октября 2022
Я бы взяла другую модель курточки, которая сядет идеально сейчас
Поддакиваю иногДА• 20 октября 2022
L, конечно. На похудеть купите нарядное платье, и пусть висит немым укором 😂 А куртка - это вещь функциональная, она должна быть удобной)
Паравозик• 20 октября 2022
Л. Сенс в тій М-ці, якщо ви під неї нічого не одягнете. Я розумію, що хотіли на пару років, але ж ходити то треба зараз. + не завжди, ’я ж схудну’ дійсно так і є. Ми дівчата таки наївні деколи)
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
вам шашечки чи їхати? як куртка потрібна - беріть Л, як забаганка, можете М взяти. зате як гарно буде висіти у шафі
Кнопкотык• 20 октября 2022
М звичайно і худати вже.
Пп при грудному годуванні, ( як там можна, я вже не пам‘ятаю, давно було). Там і так одна дієта.
Спорт якийсь можна, або я круги з коляскою намотувала. Всі мами так розміряно ходили, а я спортивною ходою, як дивна, але.. і кроки рахувала.
Я тепер поправилася і джинси в поясі тиснуть, не беру більший розмір, не здаюся))
Щодня нагадування жерти менше))
Але якщо ви готові відкласти похудання до весни (а так можна і звикнути до себе) то можна і Л. Якби не питання похудання то звісно краще велике ніж куце.
Надіюся моє простирадло зрозуміле))
Щодня нагадування жерти менше))
Надіюся моє простирадло зрозуміле))
Фрекен бок• 20 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Якщо є гроші просто на стимул, щоб висів, то м, а як для носити, то Л.
КаРаКаТиЦа• 20 октября 2022
Я наоборот на гв сдулась за пару месяц,ребенок был все время на руках,не как поесть было,это был ад) Короче,купила куртку пума хс,самый маленький размер на меня свободно. Это такой кайф,до этого куртки были четко по размеру) А тут типо оверсайз,берите,это очень комфортно,с ребенком на руках)
Катя Катерина• 20 октября 2022
Я беру сейчас Л, что бы свободнее было, но я не зациклена на похудении, знаю, что пока я кормлю этого не будет. Уже проверено. Поэтому выбираю комфорт и себе и ребёнку.
Кашка-маняшка• 20 октября 2022
Взяла би Л ! Я схудла на 10 кг після родів (через 2 роки), тепер ношу ті ж самі речі (верх), що купувала раніше, коли була зайва вага - тепер вони набагато краще виглядають на мені, я задоволена, не парюсь, чи влізе якась там кофта під куртку, повна свобода, комфортно дуже. І ще - не так легко і швидко буває худнути після родів, як ми собі плануємо. Беріть Л, але худніть не зважаючи на куртку! Схуднете - купите нову ))) Аби вдалося )))
Дайте подумать
• 20 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А коли ви ті речі купували на +10 кг, вони вільно сиділи?