Я в дамках• 20 октября 2022

Повелась на рекламу

Купила щётку для лица форео луна 3 мини и уфо. Пользовалась неделю... Сейчас думаю что одна из самых бессмысленных покупок
А у вас было такое? Из-за покупки чего пожалели?
Море Счастья• 20 октября 2022
Нет,я херню не покупаю,и что такое маркетинг и реклама тоже в курсе

Удачная• 20 октября 2022
Нет, я такое не покупаю, ибо сама маркетолог и немного трезвее оцениваю товар, чем большинство женщин
Цикавенная• 20 октября 2022
Подарили щётку для пяток шоль. Тоже бред.
И Дарсонвалем не пользовалась, поэтому покупка была бессмысленная, продала.
автор Я в дамках • 20 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Шоль мне понравилась, у меня про которая, для поддержания самое то
Тоска в носках• 20 октября 2022
У меня ультрозвуковая щетка для умывания, по типу луны. Я ею очень довольна, пользуюсь постоянно, не считаю бесполезной покупкой.
автор Я в дамках • 20 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Не знаю, был кондаковый спонж, до этого обычна щётка силиконовая, второе пока фаворит, но не каждый день.
Результат точно не на 130€
ДА да да• 20 октября 2022
Масажер від целюліту

Українська Мрія• 20 октября 2022
Дешёвый якобы фото-эпилятор. По факту как обычный с фонариком
Обнемашечка• 20 октября 2022
Зволожувач повітря, вже продала.
Майстерня домашнього текстилю• 20 октября 2022
Паста мейкер - моя найбезглуздіша покупка.
Чавонадо• 20 октября 2022
Покупала себе мини солярий. Забросила, когда после сеансов начали вылазить папилломы на шее. Снова достала, когда родился малыш и нужно было обезвредить бактерий и вирусов в комнате. Работал, как бактерицидная лампа)) Сейчас опять стоит, пылюкой припадает.
Віталіна мальвіна• 20 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Зволожувач повітря, вже продала.
я його теж купувала (для мами) вона дуже задоволена, постійно користується
Xвостокрутелка• 20 октября 2022
молокоотсосденьги на ветер
Подтяжка• 20 октября 2022
йогуртница и соковижымалка - памятники несостоявшейся здоровой пищи)
Маурита• 20 октября 2022
Единственное что хочется сказать, у богатых свои причуды.
Война, не понятно что завтра и человек покупающий щетку для лица за 7 тыс грн, нечего комментировать