Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.
Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляIrinaina
Ну от, на більше вас і не вистачило, бо сказати нічого.
Власне, що й потрібно було довести
Так вже є ті, хто здогадався.)
Але я не буду підказувати. Таке.)
Ответ дляIrinaina
Я також вперта, то продовжу. Є психічно здоровою, тому тригери на мене не подіють. Я конкретно мала на увазі відсутність укриттів, про які з кожної праски чуємо під час тривог: ’Негайно в укриття!’, яких й досі немає. Ви будете заперечувати? Чи для вас важливіше робити акцент на слові ’уж’?
і відшукувати в текстах інші подібні слова?
Укриття- у всіх різні, залежно від місця проживання. Це і дві стіни, і паркінг, навіть погріб/льох тощо.
Якщо так чіплятися до слів, то тоді жителі сіл і містечок, у моменти реклами по ТБ якихось товарів чи акцій, зі словами-ШУКАЙТЕ в НАЙБЛИЖЧОМУ СУПЕРМАРКЕТІ ВАШОГО МІСТА-мали подавати до суду, що цього супермаркету немає в їхньому селі та винен звичайно президент, депутати і т.д.
sevenplanet• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
мышьбратья белогородцы с каждодневными прилетами опять без света и воды
у нас вже 8 годин немає,дуже смішно,що там на раші взагалі пофіг
Наталья557• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Есть и что? Кто и что первопричина этих бед? Чувствуете угрозу, нервы, беспокойство- донат на ЗСУ! Не помогло- еще раз донат на ЗСУ. Обычно к 3-4 разу попускает, так как внутренне Вы понимаете, что лично сделали сейчас (в этот момент) все, что могли.
Хорошо, а обсуждать новости касательно Каховской ГЭС здесь можно?
Ответ дляAdmin
Сподіваюсь, що Ви розумієте що не про це була мова
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLanuella
Удалено администрацией...
Це не першопричина (!).
Вловлюєте різницю?
А то ви по типу передвиборчої кампанії 2019 ’Єта Порах нє хочєт закончіть вайну’.
Ну пздц, вибачте, якщо мова йде саме про першопричину.
Вловлюєте різницю?
Леди Репях• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
От завжди русня, підрусняві і ті, хто пасеться на руснявих каналах, паляться на одному слові.)))
Вам весело?)
А моей немолодой маме не очень. Сейчас даже в школу под домом не пускают.
Не знаю, где Вы русню увидели, я лишь высказала своё мнение, которое не совпадает с Вашим. И Вы сразу в атаку)
Предсказуемо и совсем не интересно, дамочка😉😛
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляКонкордія
Админ вам писал про Арестовича а не путина. Я тоже не особо его фанатка, как и за Зеленского до войны. Но когда пришла беда в дом каждого, то все, что обычные люди могут сделать для страны это помогать, донатить, следить за своей безопасностью и не лить дерьмо своего никому не нужного мнения на тех, кто прикрывает наши головы. Кроме того, закон издали уже про клевету и тд во время войны, и сейчас вы нарушаете закон, готовы сесть на пару лет ради того, чтобы показать всем тут что вы круче Арестовича или какие у вас там мотивы?
Шо-шо там про ’пару лєт’? (безвідносно контраверсійної авторки теми).
Навіть не мрійте тут парашу 2.0 побудувати.
tanysha777• 20 октября 2022
В кого є можливість виїжджайте хоч на деякий час з Херсона, хоча б за 30 км
Україна понад усе• 20 октября 2022
Ответ для0208mariia
Интересно, заминировали они дамбу и если подорвут, то.... Она рухнет? Или просто повредится? Это ж с какой силой надо й*нуть, чтоб разрушить такое мощное инженерное сооружение, как дамбу?
Вони вже на кримському мості потренувались.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляольгалев
то, что дамбу взорвут-не верю, а вот обстреливать Херсон и говорить что это ВСУ конечно. короче, боюсь, что мой Херсон- второй Марик...
Угу, снарядами, які на 180 градусів обертаються, як у Енергодарі, ЗСУ буде обстрілювати?
Другий Марік можливий лише при оточенні і блокаді.
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
И подлете авиации с бомбами
Массово
Леди Репях• 20 октября 2022
Читаю тему и немного удивлена. Администратор вступил(а) в перепалку с остальными форумчанками и учит их жить?
Ничего себе😎🍿🍿
0208mariia• 20 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
То мост из гамна и палок. Антоновский стоит. А то дамба!
Ответ дляНамСвоюРобити
Видно певно не туди логічну ниточку побудували. Такі обгажування не варто недооцінювати, бо воно все робить свою роботу на жаль. Свобода слова це одне, а от інформаційні вкиди і намагання всіх пересварити і підірвати довіру до влади то інше. Якраз і сила наша не в чисельності як в орків а в єдності. Не всі мають критичне мислення і чітку сформовану позицію, тому ці всякі нагнітання діють, особливо в такі важкі часи
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Вам весело?)
А де ви побачили ’нєсовпадаєт мнєніє’?
Ще один тригер, до речі.
Я щось заперечувала щодо вашого посту?)
Ще один тригер, до речі.
Я щось заперечувала щодо вашого посту?)
tanysha777• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Икнулось что-то, это про меня речь с обмороком? Проясните плз.
Ну да, вы раньше от матов в обморок падали и всех банили, а теперь от правды.
Такое впечатление, что не в Украине живёте и вас устраивает всё происходящее.
А если в Украине, то принимайте правду, потом поздно будет. Потому как после победы всё равно жить здесь будет невозможно, морально.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...
То вже мухи і котлети в один жбан.
Зеля, навіть з шашликами і асфальтом , не є першопричиною.