Suertq• 20 октября 2022

россия готовит техногенную катастрофу и потоп Каховской ГЭС

Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.

Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
ebbi• 21 октября 2022
Ответ дляSuertq
Тема была мол весь день тревог нет и может права юристка эта.
Плюс тема тут большая про нее была и многие всерьёз верят этой шарлатанке.
Я уже заметила,что на Советчице самое большое количество паникерш на душу населения.В реальности их значительно меньше.Больше гуляйте-меньше Советчицу читайте,если панике легко поддаетесь
kpss2017• 21 октября 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ви ж розумієте, шо все, що ви оце зараз несете, під час війни прирівнюється до державної зради? Вас легко можна вичислити по ip і притягнути до відповідальності? І ще й прославити на всю країну як зрадницю і посіпаку ворога.
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 21 октября 2022
Ответ дляShoosha
А Вышгородская ГЕС не актуальна ? За неё не боитесь?
У Вышгородской ГЭС все прекрасно, лучше чем у всей страны вместе взятой. Весь март я прожила со страхом, что вот-вот пригодится надувная лодка, а сейчас я наблюдаю за ’звёздными войнами’ с чашечкой чая и единственное мое опасение - как бы шальной огрызок не приземлился мне на крышу, а то спальня на мансардном этаже и я в натяжном потолке запутаться могу... Ложится рядышком совсем, дымит, воняет
Евга-9246• 21 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
З якого боку вони ’законни’, якщо ви чітко звинувачуєте президента в крадіжках, які здійснюють росіяни? При цьому про них - жодного поганого слова. Ви якраз чистої води зрадниця, і допомагаєте рашистам підривати авторитет президента.
Павела• 21 октября 2022
Ответ дляkpss2017
да, треш и никому нет дела до этого, я даже не представляю каково вам...
kpss2017• 21 октября 2022
Ответ дляЕвга-9246
нельзя подорвать то чего нет)
хм, о каких крадижках речь?
Евга-9246• 21 октября 2022
Ответ дляkpss2017
нельзя подорвать то чего нет)
хм, о каких крадижках речь?
Думається мені, що насправді ви це не зі зла, просто недалека особа. Головне, щоб не напатякали на свою голову))
kpss2017• 21 октября 2022
Евга-9246 ой, а что это и вы от ответа уходите и быстренько в блок меня?)
kpss2017• 21 октября 2022
Евга-9246 и да, я не боюсь правду писать, не все готовы быть лизунами ради спасения своей шкурки)
Евга-9246• 21 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
kpss2017• 21 октября 2022
Евга-9246 а точнее просто тех, кому ответить аргументировано не в состоянии
marina26• 21 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Я чогось думаю, що не підірвуть, бо їм у Криму треба дніпровська вода, зруйнована дамба зруйнує і всі канали, якою вода йде у Крим
Если наши пойдут на Крым, они взорвут всё, что только можно. Думаю для этого и заминировали
MashaizDusha• 21 октября 2022
Ответ дляЕвга-9246
що ви хочете від консервованої троляки з ніком ’КПСС’ (компартія совка)

от їх в цю темку нагнали, ого, певно по 18 рублів вже платять, а ще може аж 5 кіло риби - в кого чоловіка в алкобатальйон забрали.
Йцфыяч• 21 октября 2022
Ответ дляOchen_lubov
А мне давно, задолго до войны стали снится наводнения. Как цунами. Будто я иду, а впереди вода стеной! Страшно так..
Я бегу, все бегут, залазят на крыши, на деревья. И будто я сижу под крышей на последнем этаже, рядом люди. И я слышу рев воды огромной силы.
Всегда просыпалась с ужасом и помню сон чётко:(
I мені таке снилось..
Лиса Порш• 21 октября 2022
Ответ дляOchen_lubov
Мне такое часто снится, я у моря живу и там гэс нету. Эти сны конечно пугающие.
Иногда сон это просто сон))
lilu1990• 21 октября 2022
Ответ дляЙцфыяч
I мені таке снилось..
А мне ещё в детстве снился один и тот же сон несколько раз - как нас с семьёй выгоняют из дому, выбрасывая на улицу какие то мужчины в форме. Помню этот сон как будто вчера видела его.
Апель-синка• 21 октября 2022
Ответ дляAdmin
Еще раз. Никто не отрицает такой новости. Прочтите внимательно КАК именно составлено описание темы. Тупое кацапское ИПСО!
Тоже согласна. Я еще вчера читала такое же ИПСО, только про демонстрационный рашистский ядерный удар в Черном море. С цунами и заражением.
Это специально нагнетается, ведётся информационная война против Украины и украинцев.
За кораблём таких нагнетателей и их заказчиков слать!
Korsika999• 21 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Мне тоже снилось похожее. Но я росла во время, когда славили ветеранов, книги о второй мировой были в каждом доме, кино о Штирлице, войне было популярным. Тогда в детстве часто снилось такое. И что иду по лесу со школьным портфелем и точно знаю, что спасаюсь от немцев.
Когда бежали из Энергодара с котом и с парой сумок, вспомнила эти детские сны😢
vetlanochka• 21 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
vetlanochka• 21 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
vetlanochka• 21 октября 2022
Ответ дляkpss2017
Тоже в блок отправлю, не обижайся.
Леска• 21 октября 2022
Ответ дляДресса
Не буде такого. Це буде техногенна катастрофа. В разі чого Крим не зможе користуватися водою кілька років. Це шантаж
Через 8 міс цієї дурної війни ви ще сумніваєтеся, ні, впевненні , що ці шизоїди не здатні на таке??
Я от вже ні в чому не впевненна
1234svetsvet• 21 октября 2022
Никому не выгодо ее подрывать.
Там и на Крым повлияет, и на Запорожье с Днепром.
Дресса• 21 октября 2022
Ответ дляЛеска
Я от вже ні в чому не впевненна
Читаю аналітиків та прийшла до висновку що їм невигідно таке
Леска• 21 октября 2022
Ответ дляДресса
Чому невигідно?
Дресса• 21 октября 2022
Ответ дляЛеска
Чому невигідно?
В темі пояснили вже
LudaSHOPSale• 21 октября 2022
Ответ дляБуко
Нечего конспектировать..пыль как оказалось..
Вы так забавно сейчас виляете..
Пыль?
Ой насмешили
Страдайте дальше.
Можете не бегать за мной в темах? Мне неинтересно тратить время на ответы вам. По оружию, помощи, грантам списки в инете валом. Уж сами разберитесь . А то как тема, вместо по теме- бегает и мне вопросы задает, о чем сама придумала, типа дискутирует.
Ааа все пропало, ааа нам не дают орудия.. ааа мы палками все сбиваем.
vihola• 21 октября 2022
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...