Suertq• 20 октября 2022

россия готовит техногенную катастрофу и потоп Каховской ГЭС

Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.

Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
tarasyla• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Есть и что? Кто и что первопричина этих бед? Чувствуете угрозу, нервы, беспокойство- донат на ЗСУ! Не помогло- еще раз донат на ЗСУ. Обычно к 3-4 разу попускает, так как внутренне Вы понимаете, что лично сделали сейчас (в этот момент) все, что могли.
класний метод боротьби зі стресом))
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
От завжди русня, підрусняві і ті, хто пасеться на руснявих каналах, паляться на одному слові.)))
Що ж то за славо таке?
Ви маєте на увазі слово коридор, а наші всі пишуть калідор?)))
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Порадниці Україночки ви непереможні🇺🇦. Кожен вечір якась істеричка створює чергову тему «ми все умрьом» і всім форумом її заспокоюють. Ми вже стільки всього пережили, що не знаю це добре чи погано така наша стресостійкість))
Мало того
! Тех, кто успокаивает стает больше!
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Що ж то за славо таке?
Ні
Конкордія• 20 октября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Підтримую цілком , але і крута ж вийшла тема, ніби лакмус
Романюк О• 20 октября 2022
в Пентагоне мальчики тоже боеголовками думают.Я верю ВСУ И ЗАЛУЖНОМУ.и еще читаю американских генералов
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Автор, не выдержала
За по ... в бане
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Автор, не выдержала
За по ... в бане
Алілуя!
unser• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
И что думаете это к добру ?
Ну ударят по Каховской и сколько людей погибнет , мне как раз страшно от этого , они уничтожают все , что не могут забрать (
А зачем они будут бить по Каховской? Чтобы затопить свои войска?
mamarama• 20 октября 2022
Ответ дляольгалев
то, что дамбу взорвут-не верю, а вот обстреливать Херсон и говорить что это ВСУ конечно. короче, боюсь, что мой Херсон- второй Марик...
Прекращайте!
Все будет сделано ювелирно.
Нам обещали.
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Що ж то за славо таке?
Я вообще ничего палевного не нашла в этом сообщении) Убежище, я тоже называю укрытием. Не знаю, что там за маркерное слово такое
РойЛеля• 20 октября 2022
Ответ дляLanuella
Удалено администрацией...
РойЛеля• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Вот Винниченко недавно перечитывала ’Краса і сила’.😉

А вообще раз про мову начали, значит, всё слились))
А Танго смерті читали Винниченка?
elrineri• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
мне это напоминает уже российские форумы, как там за любой не кремлеботский пост кричали ’ципсошники атакуют!’.
ольгалев• 20 октября 2022
Ответ дляmamarama
Прекращайте!
Все будет сделано ювелирно.
Нам обещали.
Я в наших даже не сомневаюсь. Когда выезжали с оккупации и увидели наших- первая мысль- какие у всех глаза добрые, какие все красавцы!!!!
А эти твари на всё способны...
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях

Ото як про ’мнєнія нє сошлісь´, так і про мову.)
Про українських письменників питала.
Як для вас то тотожне, то теж маркер.)
Lanuella• 20 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
Удалено администрацией...
Все то так, але Вова знав куди йшов. У нього був трейлер « Слуга народа». Але ціль була дещо серйозніша. А хлопців шкода не те слово, бо вони вірять, від усього серця.
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
А Танго смерті читали Винниченка?
Дяка, що запитали у дописувачки, а то б я той висер (точніше, ДОсер) про мову не побачила б.
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
вы серьезно сейчас?да наша армия молодцы!карту посмотрите!панику в русни прочтите.и все поймете.нам не говорят все что дают .это война.8 месяцев уже 9 .лапти хотели на танках в европу а поехали в ад и таджикам унитазы драять.
Причем тут наша армия .
Вы вообще не поняли о чем речь.
За неделю 30 процентов критической инфраструктуры разрушили..за неделю..
Пальнули и долетело по всей Украине..и танки не нужны..и солдаты..всего-то оставить страну без света, тепла и воды.
И где супер оружие, что обещали..
А читать ’ ..мы не могли предположить, что россия пойдёт на такой шаг..’ от зарубежных друзей..как то странно мягко говоря..
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы однобоко как то понимали мои посты
Вернитесь перечитайте. И задайте в тех темах, именно в которых это отмечено, и в рамках тех тем. А то тут - уже второй раз вас встречаю , именно вопрос ко мне этот.
Помощь запада большая. И без нее мы не смогли продержаться 8 мес. Вы отрицаете вообще эту помощь?
А то что нам надо больше и каждый день в минусы снаряды, установки, и новые антидроновое надо,,’это для вас новость?
Если уж я так важна для вас и интересно мое мнение, надо больше следить за разными темами, где я , тогда не будет такое однобокое впечатление.
Конспектируйте
Нечего конспектировать..пыль как оказалось..
Вы так забавно сейчас виляете..
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Що ж то за славо таке?
А вы с юмором
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляБуко
Вы так забавно сейчас виляете..
Угу, дали нам и пво и оружия кучу ….да-да
Половина страны считай в хлам и всем пофиг , погибших больше 100 000, а мир озабочен, ему очень жаль . НЕТ!
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
И что думаете это к добру ?
Читайте фахівців, а не політиків.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 20 октября 2022
Нащо нам та ядєрка і ті мости? Глянула у тг новину про ціни на яйця... тепер думаю як в квартиру вмістити буржуйку і курятник)))
Романюк О• 20 октября 2022
Ответ дляБуко
Причем тут наша армия .
Вы вообще не поняли о чем речь.
И где супер оружие, что обещали..
ну так и часть россии в канализационных какашках поплывет на москву .белгород прилеты ежедневно.без света они и воды.так же курская обл и еще .читайте смотрите видео.у нас ЕСТЬ СВЕТ .У НАС ВСЕ ЕСТЬ.разве что веерные отключения будут.и у вас есть-как же вы пишите то.мы готовы ко всему.спасибо и так всем странам которые помогают нам и будут помогать.я жила в 90 тые в сто раз хуже с грудным дитем.
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Читайте фахівців, а не політиків.
Это к чему ?
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
Это к чему ?
До вашого посту про всьо пропало, якщо підірвуть ГЕС.
Наче ж на це відповідала.
Романюк О• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
карту смотрите какая половина страны какой хлам.какие сто тыс.ВСУ освободили кучу земли уже.карту смотрите !
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Серьезно в сто раз хуже в 90х жили ?
Расскажите это жителям южных областей и Донбасса .
Вам в 90х ракеты летели на голову и ваш до стирали с лица земли ?
Чем они помогли ?
Продержаться , чтоб не проиграть , чтоб вымаливали пуйла в их интересах, но выиграть не могли ?
Да они даже пво не дали , им плевать
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляLilittte
ОНИ не предполпгали, что будет ТАК..
Сидят там с попкорном, наблюдают