Suertq• 20 октября 2022

россия готовит техногенную катастрофу и потоп Каховской ГЭС

Подоляк говорит и в новостях в тг во всю.
Плюс Арестович черт бы его побрал, говорит готовьтесь недели и месяцы в случае чего без света воды и газа быть.

Ну вот что происходит блин???А все кричат про шизанутую юристку и что все идёт на спад
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И подлете авиации с бомбами
Массово
Що забезпечується 10ми кілометрів контрольованої території до місця ’підльоту’.
РойЛеля• 20 октября 2022
Ответ дляLanuella
Удалено администрацией...
Відчуття сценарію не покидає всі ці місяці
Admin• 20 октября 2022
Ответ дляtanysha777
Ну да, вы раньше от матов в обморок падали и всех банили, а теперь от правды.
Такое впечатление, что не в Украине живёте и вас устраивает всё происходящее.
А если в Украине, то принимайте правду, потом поздно будет. Потому как после победы всё равно жить здесь будет невозможно, морально.
И сейчас баним за маты. Впечатление Вас обманывает, дважды.
Романюк О• 20 октября 2022
лапти бегут с Херсона в Крым,а там и мосту труба скоро и вплавь в краснодар край.вот так оно будет.читайте американских генералов.
tanysha777• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
То вже мухи і котлети в один жбан.

Зеля, навіть з шашликами і асфальтом , не є першопричиною.
Та звичайно, то вже була вишенька, а до того відвід військ, і заборона стріляти, і вагнерівці, які повернулися вбивати українців, і заморожування військових програм, і скорочення чисельності зсу і т.д.і т.д.
sashik77• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
(с) Подумаешь... А я еще вышивать могу. И на машинке тоже...
Ну це взагалі контрольний був.
Буко• 20 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Правильно
Это для той аудитории, пугать их больше надо, иначе они долго возятся
Серьёзно?
Не вы ли тут постоянно вещали как всё зашибись и сколько нам дали такооого, а вот в октябре еще больше дадут...и мы как стрельнем, пальнем и всех победим..
Julil1103• 20 октября 2022
Ответ дляtanysha777
А вы предлагаете сдаться? Просто там , где уже пришла рашка ко мне домой , Северодонецк, жить тоже невозможно, так как больше негде. Света. Газа , воды нет 7 мес. А в уцелевшие квартиры заселили своих бомжей-строителей из Башкирии и мобиков. Ну и алкашей-бомжей которые там остались и мародерили
Леди Репях• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А де ви побачили ’нєсовпадаєт мнєніє’?
Ще один тригер, до речі.
Я щось заперечувала щодо вашого посту?)
Ну Вы меня руснёй назвали, а это оскорбление.
Просто так людей оскорблять негоже.😉

П.С. Слово ’негоже’ Вас тоже смутит? Вы знаете только ’блин’ и ’лОжить’, видимо?)

Прикиньте, а я еще и Салтыкова-Щедрина читаю)) При это остаюсь украинкой и живу в Киеве. Шок, да?😎
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляКонкордія
Видно певно не туди логічну ниточку побудували. Такі обгажування не варто недооцінювати, бо воно все робить свою роботу на жаль. Свобода слова це одне, а от інформаційні вкиди і намагання всіх пересварити і підірвати довіру до влади то інше. Якраз і сила наша не в чисельності як в орків а в єдності. Не всі мають критичне мислення і чітку сформовану позицію, тому ці всякі нагнітання діють, особливо в такі важкі часи
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляtanysha777
Я то все знаю.
У мене всі ходи записані (с) ))
Але Зеля не першопричина. Ми ж про першопричину (!) говоримо?
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
И что думаете это к добру ?
Ну ударят по Каховской и сколько людей погибнет , мне как раз страшно от этого , они уничтожают все , что не могут забрать (
Конкордія• 20 октября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Обожаю когда троляки психуют
ольгалев• 20 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Вот что пишут у наших-в лаптев паника !
паника и у мирного населения, в магазинах бешеные очереди, люди по 5-6 буханок хлеба покупают, все предприятия закрываются, объявили эвакуацию полную, уже 2 раза свекрови звонили, чтобы выезжали. короче все в трансе...
Леди Репях• 20 октября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Сейчас начнут рассказывать про ’расшатывание лодки’...)
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляКонкордія
Обожаю когда троляки психуют
Удалено администрацией...
Lilittte• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я то все знаю.
У мене всі ходи записані (с) ))
Ну не он один , а все попередники, кто разваливал армию, говорила и говорю - на сильную армию и вооружение никто бы не полез .
Романюк О• 20 октября 2022
Ответ дляБуко
Серьёзно?
вы серьезно сейчас?да наша армия молодцы!карту посмотрите!панику в русни прочтите.и все поймете.нам не говорят все что дают .это война.8 месяцев уже 9 .лапти хотели на танках в европу а поехали в ад и таджикам унитазы драять.
Viktoria_St• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
От так і ’качають’.
Для вас тригер укриття.
Комусь ще щось підберуть навмання.

ПиСи. Ні, палевне слово не ’укриття’)
Коридор?)
Конкордія• 20 октября 2022
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу , как сейчас
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Просто так людей оскорблять негоже.😉

А з українських кого читаєте?)
автор Suertq • 20 октября 2022
Ответ дляКонкордія
Обожаю когда троляки психуют
Татаров что там, сидит уже?
Такой себе портнов времен януковича
Или грановский времен пети.
Во время войны не гнушается воровать и договорняки крутить.
А его все ермак да зеленский защищают
Это как, не диверсия на гос уровне?
Україна понад усе• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А з українських кого читаєте?)
Порадницю
Lanuella• 20 октября 2022
Ответ дляРойЛеля
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 20 октября 2022
Ответ дляБуко
Серьёзно?
Вы однобоко как то понимали мои посты
Вернитесь перечитайте. И задайте в тех темах, именно в которых это отмечено, и в рамках тех тем. А то тут - уже второй раз вас встречаю , именно вопрос ко мне этот.
Помощь запада большая. И без нее мы не смогли продержаться 8 мес. Вы отрицаете вообще эту помощь?
А то что нам надо больше и каждый день в минусы снаряды, установки, и новые антидроновое надо,,’это для вас новость?
Если уж я так важна для вас и интересно мое мнение, надо больше следить за разными темами, где я , тогда не будет такое однобокое впечатление.
Конспектируйте
Леди Репях• 20 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А з українських кого читаєте?)
Вот Винниченко недавно перечитывала ’Краса і сила’.😉

А вообще раз про мову начали, значит, всё слились))
tanysha777• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Вы читать не умеете или анализировать прочитанное,?

Я чётко разделяю ЗСУ с народом Украины, которые ведут борьбу за своё существование и к сожалению не благодаря , а вопреки.
И есть ещё все остальное...
НамСвоюРобити• 20 октября 2022
Ответ дляольгалев
Звичайно
Русні ж треба кимось прикритися при драпанні.
То вже вибір кожного.
Renesmeе 16• 20 октября 2022
Порадниці Україночки ви непереможні🇺🇦. Кожен вечір якась істеричка створює чергову тему «ми все умрьом» і всім форумом її заспокоюють. Ми вже стільки всього пережили, що не знаю це добре чи погано така наша стресостійкість))
Mrs.Ochmonek• 20 октября 2022
Ответ дляAdmin
Есть и что? Кто и что первопричина этих бед? Чувствуете угрозу, нервы, беспокойство- донат на ЗСУ! Не помогло- еще раз донат на ЗСУ. Обычно к 3-4 разу попускает, так как внутренне Вы понимаете, что лично сделали сейчас (в этот момент) все, что могли.