Клин_Кляйн• 21 октября 2022

Вроде не тупая, а не могу себя в жизни пристроить..

Всегда любила учиться, золотая медаль и красный диплом - само собой, это было легко и приятно, говорю на 3 иностранных языках...и месяцами сижу без работы
А все потому что с детства были проблемы с социализацией, не любила ни с кем общаться, с годами стало хуже
Чтобы сходить в магазин нужно 2 часа "собираться с силами", вдруг знакомых встречу? Вдруг кто-то что-то спросит?
Аналогично на работе - если на ней нужно общаться с людьми, трясусь с 5 утра в этот день, в пот бросает, сердце выскакивает, тревожно

Это сложно объяснить, но когда ко мне кто-то обращается - наступает ступор. Абсолютная пустота в голове. Пробовала упражнения, ходила к психологу - бестолку.
Скорее зарплату за пару месяцев растяну на полгода, чем пойду на работу, где надо много общаться с людьми.

И с каждым годом становится все хуже..нет ни друзей, ни мужчины. Психолог обнадеживающе сказала "это может быть растройство аутичного спектра, вам к психиатру", но я боюсь идти и узнать наверняка

Может, у вас было похожее? Как вы научились жить нормально, не умирая от паники каждое утро?
Пустощі-веселощі• 21 октября 2022
Может вам бухгалтером или аналитиком работать?

пышка_мышка• 21 октября 2022
Идите к доктору! Сейчас все корректируется препаратами!
Ms. Dolly• 21 октября 2022
А как вы получили медали и красные дипломы не общаясь?
Пустощі-веселощі• 21 октября 2022
У меня было такое , финансовое благополучие дало мне уверенность в себе .
Я просто не парюсь по поводу людей . Меня могут спросить , а я уверенно заморожусь
Эскиз бесконечности• 21 октября 2022
и правильно, все людишки жалкие и порочные
пишу код, с машинами и алгоритмами интереснее
Ms. Dolly• 21 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности

ну и брыхня
программеры - самые болтливые люди, которых я когда-либо встречала))
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2022
В моем опыте, если я боюсь каких то людей , то вероятнее всего мое мышление убеждено, что я плохая я хочу подтверждения от людей , что это не так. Чтобы стать свободной мнения других людей, и от этих сценариев в моей голове,мне пришлось сильно подлечить свой невротизм)) Группа в телеграмм есть Выздоровевшие созависимые. Это анонимно и совершенно бесплатно, но конечно не всем это подойдет.
ПодругаМужа• 21 октября 2022
похожее бывает у моих клиентов)
это социальная тревога, социофобия.
Найдите себе психолога и после терапии жить станет проще.
Эскиз бесконечности• 21 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly

ну и брыхня
у нормального человека на такой работе дефицит живого общения, да

Социопатам вроде меня - комфортно вполне

ПодругаМужа• 21 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности

социофобам)
Гербалайф и Ко• 21 октября 2022
Сколько вам лет?я была стеснительной лет до 24,вот не знала о чем говорить,сейчас наоборот не могу без общения,не могу дома долго сидеть и т д
Разгуляшка• 21 октября 2022
Попробуйте поработать с психологом, у вас жизнь впереди, вы умничка, вам надо просто избавится от этих блоков, я вас понимаю, сама такая же ..очень тяжело общаться с людьми...но я нашла себя в своем бизнесе, работаю сама..но у вас огромные шансы устроиться в жизни...не откладывайте, найдите хорошего психолога
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
и с кем автор говорит на трех языках?
Эскиз бесконечности• 21 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
социофобам)
не злите меня
Оно само купилось• 21 октября 2022
А как вы в школу и в институт ходили с такими проблемами?
Разгуляшка• 21 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и с кем автор говорит на трех языках?
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 21 октября 2022
Работаю удалённо. Да и как-то со временем прошло это.
Завела собаку. На прогулках часто подходят незнакомые люди,перекидываемся несколькими словами и страха посторонних больше нет. Я больше ленюсь всё делать:идти в магазин, на прогулку,в торговый центр. Пока себя соберёшь, ребёнка оденешь,выйдешь. Люблю дома сидеть
ПодругаМужа• 21 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
не злите меня
ну если вам больше нравится быть социопатом - ’штош’))) пусть будет по-вашему)
Хоть не психопат?)
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
переведите Вашу реплику, не знаю Вашего языка

автор Клин_Кляйн • 21 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Формальное общение с учителями давалось легко, меня спросили - я ответила
Это же не обычный разговор
автор Клин_Кляйн • 21 октября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Мэри Попкинс• 21 октября 2022
у меня такое, поборола только практикой постоянно с клиентами работала, когда перестала снова вернулось, пустая голова это признак интроверта, и социофобия явно присутствует
автор Клин_Кляйн • 21 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Благодарю
Рада, что у вас все хорошо
Мэри Попкинс• 21 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Хоть не психопат?)
социопат это нарушитель законов, где у автора такое
Ms. Dolly• 21 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности

Ну вот. Поэтому программер, когда есть время и свободные уши, начинает вываливать всё что у него накопилось за время сидения перед ноутом.

Ну а если комфортно, то что на советчице делаете?))
Царевна Лягушка• 21 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly

ну и брыхня
Ох, не все, не все. Я в айти. Давно. Что я иногда вижу 😂😂помню вообще одного, реально немой какой-то. Но если его приятель хоть после пива начинал говорить, то этот и пьяный молчал. Таких надо в спец службы
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это же не обычный разговор
а в магазине что не формального?
Вас спросили на кассе - карточкой или наличные, а вы убежали от страха? или как?
автор Клин_Кляйн • 21 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и с кем автор говорит на трех языках?
С приложениями по изучению
Иногда с иностранцами в тандеме
Общение через текст или голосовые без необходимости ответить сию секунду не напрягает
ПодругаМужа• 21 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
я отвечала вообще не автору и речь шла не об авторе
Ms. Dolly• 21 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это же не обычный разговор
Так и на работе аналогично. В чем проблема?