Библиотекарь• 21 октября 2022
Чому не забираєте посилки з поштоматів?
Ви ж повинні розуміти, що якщо комірка зайнята, хтось інший не може свою посилку отримати. Я часом по 3 дні не можу забрати, тому що зайняті комірки. Це ж не відділення, нехай там лежать, скільки хочеш. За відправки у поштомат потрібно мати відповідальність і вчасно забирати!
Фиктивная• 21 октября 2022
Я замовила на поштомат, п забрати не змогла. Додаток встановлювати не хочу. Чекала, поки перекинуть на відділення
Кусачая Я• 21 октября 2022
Ответ дляФиктивная
вы странная
что значит не хочу приложение? нафига тогда заказывать на почтомат, если не пользуетесь приложением
Ms. Доброта• 21 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
вы странная
Нааерное чтоб сэкономить 10 грн на доставке. Почтомат 50, отделение 60.
Kristal2013• 21 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Так потом все равно доплата. В чем смысл то?
Кусачая Я• 21 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
так почтомат без приложения не откроется. ну и я бы вообще банила таких, кто заказывает на почтомат, а потом по 3 дня не забирает и ждет переадресации, пока люди не могут получить свою посылку из-за этого. или переадресацию делать по 60 грн дополнительно, как и делают в схеме отделение-отделение
Кусачая Я• 21 октября 2022
Ответ дляKristal2013
они походу бесплатно юзают
Я-ваш шанс• 21 октября 2022
Автор, як можна здогадатися по коментарях, замовляють через доставку 50 грн.
Переважно забираю в день прибуття, подобається, що близько і навіть пізнього вечора можна забрати. Але одного разу на наступний день забирала, в день прибуття не було часу з дому вийти.
Фиктивная• 21 октября 2022
Ответ дляКусачая Я
вы странная
То і значить, що не хочу. Звідки мені було знати, що без додатку не видає. В розетці все прекрасно видає без додатку, а ці недопиляли.
ХдеЯсь?• 21 октября 2022
Замовляю на поштомат, коли розумію, що у робочий час не зможу попасти у відділення. Повідомлення приходить десь о 12, але забрати я матиму змогу лише ввечері або навіть наступного ранку. Могла б одразу, то на відділення б може замовила)
Кусачая Я• 21 октября 2022
Ответ дляФиктивная
правила надо читать, там все есть
ПростоБелка• 21 октября 2022
Ответ дляФиктивная
так на фига заказали? и зачем ждали, могли сразу позвонить и сделать переадресацию?!
Теодор Бастард• 21 октября 2022
А занятыми ячейками-шкафчиками для вещей в супермаркетах вы тоже возмущены или гнев касается только пользователей почтоматов?
Мира всем• 21 октября 2022
Ответ дляФиктивная
то ви недопиляли
Мира всем• 21 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
а в них люди по 3 дня вещи хранят?)) идиотское сравнение
Бандитка Сью• 21 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
ну если кто-то занял шкафчик и ушел на 3 дня, то да. Большинство волнует только собственное удобство
Капуста Маша• 21 октября 2022
Ответ дляБоевая
Жду пока переадресуют в отделение поближе, чтоб по дождю не телепать
А почему сразу не заказали на отделение?
Теодор Бастард• 21 октября 2022
Ответ дляМира всем
Хранят пока гуляют по ТЦ к примеру. По 3-4 часа вместо условных 30 минут, которые нужны на покупку хлеба, мяса и овощей в супере
Мира всем• 21 октября 2022
Ответ дляСофіяСтеколенко
Удалено администрацией...
ага..связи почти нет, но зарегалась на кидстаффе и по всем топовым темам сообщения раскидала.
жалоба за мошенничество
На перекуре• 21 октября 2022
Потому что через гребаное приложение не открывалось, затянулось на несколько дней
Боевая• 21 октября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Погода обещала быть получше)
Еще так дольше можно забирать 3+7 дней
Фиктивная• 21 октября 2022
Ответ дляМира всем
то ви недопиляли
Я не розробник цієї системи, так що це не до мене.
Мира всем• 21 октября 2022
Ответ дляФиктивная
и знов ви недопиляли