Yatut• 21 октября 2022

А ви отримували допомогу від благодійних фондів? Україна

Хтось отримав гуманітарну допомогу або речі поштою, наручно в центрах/фондах? Що порадите?
Як_наготую...• 21 октября 2022
Ну, так в каждой громаде продукты и немного гигиен средств раздавали и раздают с начала войны - где всем, где по категориям...

Як_наготую...• 21 октября 2022
Обращайтесь к руководству громады, где проживаете или в сам штаб при ней.
И, параллельно, в каждой громаде есть ещё волонтёрские организации, которые также этим занимаются
Зоркая Зорро• 21 октября 2022
Отримувала Допомогу від Карітас, Червоного Хреста, Ві облвсної ради місця звідки я перемістилась( Херсон) ібезліч міжнародних організацій.
вся допомога ( окрім Карітас) надходить автоматично через місцеві ради де я перебуваютимчасово
Так точно!• 21 октября 2022
Во Львове нихрена, были там 4 месяца, в Черкассах да
Icekream• 21 октября 2022
да,вещи,химию и продукты в Одессе,там этих фондов тьма.
добавилась сейчас в группу ТГ по фондам,маме периодически оставляю заявки.там по всей Украине куча всего)
Анна-91a8• 21 октября 2022
Ответ дляIcekream
По Украине например???,
былоИпрошло• 21 октября 2022
Я не ВП, але бачила де видають в нашому місті.

Дама-мадама• 21 октября 2022
Ви ВПО питаєте, чи всіх?
По темі - не ВПО не отримувала нічого.
julia-678c• 21 октября 2022
В Тг канал Гуманітарна допомога. Там есть куча ссылок на фонды.