Мааарковная• 29 января 2014
Дівчата, дуже зводить литкові мязи, така біль в нозі особливо вночі, я вагітна на 25тижні, хто що порадить
Мааарковная
• 29 января 2014
Дякую всім,та іноді дійсно так тягне ногу,що дихнути зайвий раз боюсь:)
Электричка• 29 января 2014
Пила и Магне В6, и ноги окунала в теплую воду, ничего не помогало, родила- прошло
Маруська04• 29 января 2014
У меня тоже такое было,как по будильнику в 6.30 утра!Муж разминал!Магний В6 и Глюканат кальций.
Аноним_568• 29 января 2014
Это может быть как от нехватки магния, так и при недостатке калия и кальция. Пересмотрите качество своего питания и проконсультируйтесь с доктором, у которого наблюдаетесь. У меня на таком же сроке судороги были связаны с нехваткой кальция.
Бубль Гум)• 29 января 2014
Врач сказала,что не хватает кальция, малыш начинает тянуть из вашего организма. Вы витамины для беременных пъете?
Малая еще та• 29 января 2014
Мне от этого назначали препарат Магнерот, помог очень быстро. Посоветуйтесь со своим гинекологом.
Женщинас• 29 января 2014
купила себе подушку для беременных - обнимала ногами и прошли все боли в ногах. до этого спать не могла больше 3 часов - ноги болели
Ответ дляЖенщинас
Я тоже сплю с подушкой для беременных, но все равно бывает крутит ноги :( у меня не полностью ноги на ней помещаются, только колени и немного голень... вот такая
вытягивать в пятки или носки не помогает, боль еще сильнее, а вот просто расслабить ноги - помогает!
У меня тоже срок 25 недель, буду спрашивать у врача.