Дежурняшная• 21 октября 2022
Оральный секс. Удовольствие для Вас или приятность партнеру?
ЖаннаНеАгузарова• 21 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
А кто писал что мышца
и не хрящ, и не мышца, а что тогда?
пышка_мышка• 21 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Это что в голове , если вы сосете хрящ..
А вы мякоть сосете?
AmazingLady• 21 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
А вы мякоть сосете?
Я не знаю, что вы курите и сосете, что пишете эту ересь..
AmazingLady• 21 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и не хрящ, и не мышца, а что тогда?
Откройте книжицу и прочитайте
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2022
Я никогда минет не делала. Что бы там не говорили, но там у этой смазки есть очень очень неприятный запах, но кстати не всегда, я как-то чуть не вырвала честно, начались позывы к рвоте, и это мы просто голые сидели на кровати, но он уже был возбужден. И вот как его можно вообще делать. Куни я тоже не люблю, вообще никакого удовольствия, как там МЧ не старался. Лучше без орального.