Кыся-брыся• 21 октября 2022

Ви колись хотіли жінку?

Питання жінкам, саме спонтанний фізичний потяг, при тому, що орієнтація традиційна
Результат:
вже голосів: 91
51 (56.04%) Ні
32 (35.16%) Так
8 (8.79%) Результат
Одна_на_всей_планете• 21 октября 2022
Вообще нет.

Алина-1240• 21 октября 2022
Нет
Ms. Анонимная• 21 октября 2022
При традиційній орієнтації (тобто здорова психологічна/психічна складова) такого не може бути.
Козачка• 21 октября 2022
хотела и хочу. Но кандидаток не наблюдаю, парень не против))
Баррикадница• 21 октября 2022
Нет. Мне кажется при нормальной ориентации и отсутствии каких-то психологических проблем или комплексов этого никогда не будет
автор Кыся-брыся • 21 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну от вперше таке виникло, причин не знаю
Кто крайний?• 21 октября 2022
Хотела и пробовала по молодости. Не мое. Мужчин люблю.
Баррикадница• 21 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Может вам кажется, что вы чувствуете именно сексуальное желание? Возможно вам просто нравится внешность и вы оцениваете её как привлекательную и сексуальную. Или при мыслях о половых контактах с женщиной вы чувствуете возбуждение?
автор Кыся-брыся • 21 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Це був саме фізичний сексуальний потяг, коли я за нею спостерігала. Зовнішність звичайна, просто чимось зачепила

лаМпочка• 21 октября 2022
Да, интересно
Эт вернячОк• 21 октября 2022
Да. Есть один типаж, редко встречаю таких девушек, но когда вижу, я их хочу)
Опыт с девушкой был однажды, би назвать себя не могу, всех девушек не хочу)
Единорог помог• 21 октября 2022
Потягу не було, а секс з дівчиною був.
Баррикадница• 21 октября 2022
Так много девушек тут отписались что у них такое было. Интересно, а у мужиков бывает такое глядя на какого-то красавчика? Они конечно никогда не признаются в подобном, они же не из этих)))
Ms. Анонимная• 21 октября 2022
Ответ дляКыся-брыся
То Ви надумали, нафантазували.
автор Кыся-брыся • 21 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
То Ви надумали, нафантазували.
Ну я ж розумію, коли хочу сексу з кимось , це було спонтанно на занятті, перед тим ніяких фантазій не було
Я_поехала• 21 октября 2022
Ні, для мене це бридко) онлі мужчини)
Божий одуванчик• 21 октября 2022
Да. Со мной работала девочка и мне приснился секс с ней. После этого хотела, до даже не задумывалась.
Директриссимо• 21 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
а какой типаж? любопытно.
автор Кыся-брыся • 21 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Втілили в реальність?

Эт вернячОк• 21 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
а какой типаж? любопытно.
Если смотрели Ревизора с Фреймут, то может помните кошачье кафе во Львове и там официантка в очках) вот такой типаж
Козачка• 21 октября 2022
Ответ длялаМпочка
Да, интересно
а что мешает попробовать, раз интересно?
Директриссимо• 21 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
нет, надо гуглить.
Оч@ров@Шк@• 21 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Все ориентации нормальные
Баррикадница• 21 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все ориентации нормальные
В природе какие-либо другие ориентации кроме гетеросексуальной, когда самца привлекает самка и наоборот ведут к отсутствию продолжения рода и соответственно уменьшению популяции и не продолжению рода. Соответственно, оно не могут быть нормальными. В природе заложено так, что у каждого живого организма есть репродуктивная функция которая должна задействоваться при жизни. Вопрос в другом, то что люди стоя на верхушке пирамиды сами решают для себя что для них нормально и нужно в жизни)
Умничка-помощничка• 21 октября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все ориентации нормальные
Где ж он нормальные, если не нормальные
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Где ж он нормальные, если не нормальные
По себе других не судят. Вы может и ненормальная
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
В природе много чего заложено. Так что не сочиняйте свой бред)