Очень-очень• 21 октября 2022

Неделю назад упала, зашивали ногу. Мужчина предлагает долгую прогулку.

Я не знаю, как реагировать. Подруга рассказать не могу, у нее свои проблемы и ей сейчас не до меня.
Я очень неудачно упала на той неделе, наложили 4 шва в хирургии на ноге, но рана была глубокая. Прошла неделя, парень предложил провести время вместе у него и какую-то поездку-сюрприз. Я думала, просто чуть за город или в какое-то живописное место, доедем и сядем, потом обратно.
Оказалось, он там запланировал путь в 15 км, да ещё и не по самой ровной местности, отправил мне геолокацию. Пешком.
Мне даже ещё не сняли швы, рану он видел...
Это равнодушие крайней степени или правда можно было так не подумать?
Оцененная• 21 октября 2022
Якщо не планує на руках нести - шліть лісом

Анонимус Я• 21 октября 2022
Так спитайте в нього, як він собі це уявляє. Може він на руках вас нести планує:)
Ласунка• 21 октября 2022
Напомните ему, он просто не соображает, что вы не сможете столько пройти с больной ногой.
Лорка-хлорка• 21 октября 2022
Хай вкраде тачку в супермаркеті і катає вас 15 км
Фрикаделька• 21 октября 2022
Не у всех есть эмпатия. И не каждый может запомнить ваше состояние здоровья. Спросили б в ответ его, как он видит вашу прогулку, если у вас болит нога?
Булку Дай• 21 октября 2022
Запитайте у нього, чи він готовий більшу частину дороги нести Вас на руках.
СирОжино пирОжино• 21 октября 2022
Неужели вы настолько не умеете общаться, что не можете просто парню сказать, что нога еще болит и вам такой маршрут не одолеть? Надо у форума спросить как реагировать?
Лорка-хлорка• 21 октября 2022
Це не є байдужість, але будьте готові, що такій людині прийдеться все озвучувати, людина не може зрозуміти деяких соціальних моментів.
Плакат с автографом зимы• 21 октября 2022
Мужчины часто воспринимают проблемы в режиме вкл/выкл.
Поранила-вкл, зашили-выкл.
Их приходится держать в курсе )))

автор Очень-очень • 21 октября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я умею общаться. Я ему напомнила про ногу.
Просто я человек эмпатичный и учитываю состояние других людей. Я не понимаю, как можно забыть.
автор Очень-очень • 21 октября 2022
Мне кажется, что забыл - это ’мне на тебя плевать’ в данной ситуации.
Борода• 21 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Любите долбать мозги
Миледи• 21 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Мега крутой комент
Борода• 21 октября 2022
Он для вас прогулку придумал и организовал сюрприз.
Ну какое наплевать??
автор Очень-очень • 21 октября 2022
Ответ дляБорода
Любите долбать мозги
Не очень люблю тех, кто не заботится и не учитывает мое состояние. Есть жизненный опыт, было и такое.
Миледи• 21 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Желаю ему найти своего человека
Скользкая• 21 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Вам нравится себя заводить в стиле ’какая я несчастная’? Вам несколько человек написали, что он просто не понимает. Скажите ему.
Борода• 21 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Он позаботился о вашем состоянии - решил порадовать, но вам не угодишь.
А что вы для него хорошего сделали?
Пополняю_Карму• 21 октября 2022
Так скажите ему...

Анонимус Я• 21 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Абсолютно ні. Це особисто ваша суб´єктивна думка. Це ВИ якщо забули б, то значило б що вам пофіг.
Не треба всіх по собі міряти.
Всі навколо різні, дивно судити тільки по собі.
Миледи• 21 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так скажите ему...
Проще сопли размазывать на форуме
Лорка-хлорка• 21 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Якщо ви так сприймаєте, а він не розуміє ’між строк’, то ви не зробите один одного щасливими
Калёва Замалёва• 21 октября 2022
Ответ дляБорода
А что вы для него хорошего сделали?
Порадовать прогулкой, которую она не осилит?!
Галябалована• 21 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Вы же люди, наделенные способностью говорить. Скажите ему, Миша, ну какая прогулка, у меня же нога, я столько не пройду. Мне бы очень хотелось, но увы, не сейчас.
Я более чем уверена, что человек просто не подумал о вашей ноге. Если б ему было плевать на вас, он скорее бы уехал на выходные с друзьями куда то (ну у вас же нога, вы дома, а он гулять хочет).
Федорино Горе• 21 октября 2022
Парень дебил?
Миледи• 21 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Парень дебил?
Автор немая?
Борода• 21 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Он думает, что если зашили ногу, значит все ок.
Анонимус Я• 21 октября 2022
Ответ дляМиледи
Автор немая?
Немая страдалица, якій треба телепат. Бо рОтом їдять, а не розмовляють)
Миледи• 21 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор сама толком ничего не знает. Вместо того, чтоб уточнить детали она настрочила тему.
Федорино Горе• 21 октября 2022
Ответ дляМиледи
Автор немая?
Она ж пишет,что он знает о травме.