Очень-очень• 21 октября 2022

Неделю назад упала, зашивали ногу. Мужчина предлагает долгую прогулку.

Я не знаю, как реагировать. Подруга рассказать не могу, у нее свои проблемы и ей сейчас не до меня.
Я очень неудачно упала на той неделе, наложили 4 шва в хирургии на ноге, но рана была глубокая. Прошла неделя, парень предложил провести время вместе у него и какую-то поездку-сюрприз. Я думала, просто чуть за город или в какое-то живописное место, доедем и сядем, потом обратно.
Оказалось, он там запланировал путь в 15 км, да ещё и не по самой ровной местности, отправил мне геолокацию. Пешком.
Мне даже ещё не сняли швы, рану он видел...
Это равнодушие крайней степени или правда можно было так не подумать?
Бабка-ежика• 21 октября 2022
Ответ дляБорода
Он позаботился о вашем состоянии - решил порадовать, но вам не угодишь.
А что вы для него хорошего сделали?
Позаботился

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
Не очень люблю тех, кто не заботится и не учитывает мое состояние. Есть жизненный опыт, было и такое.
Не любить и не заботиться, это настоять на прогулке, после вашего ответа ему, мол, извини, нога ещё не зажила, не одолею такой маршрут.
А пока это: сидела девочка скучала или давно могзи не выносила...
Вы прогоняете его через себя, как бы сделали вы, но все люди разные, особенно мужчины, они проще нас и так глубоко не копают.
Зачем вы так усложняете?
Оцените его как мужчину в целом, а не момент.
Головная• 21 октября 2022
Вот реально в жизни наблюдаю столько неприспособленных и тормознутых людей, хотя на работе, в карьере они очень успешные, профессионалы. Много зарабатывают. Парадокс.
Гербария• 21 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Парень дебил?
С языка сняли
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2022
Или дибил так как не может понять, что человек со швами не пройдет 15 км, или ему пофигу. Оба варианта плохие