Ягодка опять• 21 октября 2022
Пропустят через границу (две недели до 18-ти совершеннолетия)?
Схожу уже с ума. Прошу вашего совета. Сыну почти 18ть. Поступил на подготовительный в университет Австрии, сейчас учится. Дома в Сумах не был с марта. Все время очень хотел навестить друзей и девушку. Сказал, что поедет в Украину на несколько дней, аргументы не очень слышит. Не будет ли проблем при его возвращении в Европу за две недели до его совершеннолетия?
Рябушка Ку• 21 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
На усмотрение пограничников
По закону должны
Ягодка опять
• 21 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
На усмотрение пограничников
Вроде ж закон... Действительно на усмотрение?
пьЯНА• 21 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вы готовы рискнуть?
Ляля Убийвовк• 21 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Пока вы пойдёте по судам добиваться и время пройдёт
Силиконочка• 21 октября 2022
В вашем случае, проще чтобы девушка к нему приехала, а не он к ней
Ягодка опять
• 21 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Вы готовы рискнуть?
Я - нет. А у него такой возраст, что он на все готов
Поэтому прошу вас - может быть, кто то знает примеры или работает кто-то ...
Ягодка опять
• 21 октября 2022
Ответ дляСиликоночка
И я , и отец уже предлагали. Мы уже на что угодно согласны
Куколка-мяуколка• 21 октября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Девушку нельзя в Австрию пригласить?
Автор, я бы легла на дороге.
Приковать к батарее и никуда не пускать. Судьбоносное решение. Он ещё молодой не понимает законов нашего дибильного государства. Должны пустить, но могут не пустить
Синди Кроуфорд• 21 октября 2022
Автор, напишу,как у нас было,1.5 месяца до др 18-летия,то крутила в руках паспорт,выходила звонила и сказала ну ладно
Ягодка опять
• 21 октября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Девушку нельзя в Австрию пригласить?
Автор, я бы легла на дороге.
Спасибо за совет! Я реально подумаю...
Силиконочка• 21 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Это ещё может быть протест
А так же есть вариант, что он хитрым способом хочет уехать и не вернуться
Вам надо с ним поговорить, возвраст ещё у него бунтарский
Ягодка опять
• 21 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд

ясно..
Куколка-мяуколка• 21 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо за совет! Я реально подумаю...
Я бы в таком случае девушку сама лично привезла б и даже отель им в Австрии сняла б, только б он никуда не ехал. Бред какой, сидеть с марта и надумать за две недели до 18 сюда переться.
Куколка-мяуколка• 21 октября 2022
Меня аж в пот бросило, когда представила себя на вашем месте. Если вы не троль конечно
Ягодка опять
• 21 октября 2022
Столько сил и денег положено, столько пройдено и ...можно все будущее перечеркнуть одним махом
пьЯНА• 21 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
++++
Выезжали в начале марта, за 1.5 до ДР. Погранец, когда возвращал паспорт, с такой издевкой сыну сказал: ну, прямо в щелочку проскочил.
Ягодка опять
• 21 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет. Я мать, бросившая в том числе ради него дом, работу и которая ждала, пока его вывезут в марте по черным тропам под обстрелами...
Наверное, я слишком демократична..
ИзЮмрудная• 21 октября 2022
У них бывает ради девушки, у знакомых мореходку бросил, и пошёл поступать в другой университет с любимой девушкой, а родители до этого 5 тысяч взятку только заплатили, чтоб взяли, и на репетиторов денег много потратили
Твердая валюта• 22 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Наверное, я слишком демократична..
І навіть після подорожі під обстрілами, він хосе їхати до Сум?
Я_канеша_извиняюсь• 22 октября 2022
Пригласите девушку, сын покажет ей Австрию. Новые впечатления явно будут положительными для Вас, сына и девочки. В миллион раз лучше, чем нервничать
Черепаха Тортила• 22 октября 2022
Знаю особисто одного хлопця, який так виїхав. Якщо хлопець не досягнув призовного віку, то немає підстав не випустити.
Ягодка опять
• 22 октября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Так йому ж сімнадцять, йому все одно. Я в його віці теж з дискотек сама по темному місту о другій ночі поверталась. Добре, що хоч батьки не знали. Тому й граюсь в демократію тепер. Але вже не до ігор