с_переулочка• 22 октября 2022
Знакомая рассказала о своей болезни, от которой она как-будто уже вылечилась
и через несколько дней у меня остро проявились симптомы той болезни. Хотя предпосылок небыло. Никогда таким не болела и даже не подозревала о такой проблеме.
Что это может быть?
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ковид что ли?
Недержание мочи. Ели добегала до туалета.
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
Так оно же не заразное?
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так оно же не заразное?
Не поняла вопрос
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляNYC
Вы как девочка, подруга порчу навела..
Да она не подруга. И зачем ей это надо?
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2022
Ответ дляNYC
Вы как девочка, подруга порчу навела..
И такое бывает? У моей бабушки было недержание, но это я так понимаю возрастное.
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Печалька. Мне 30. Знакомая старше, но не в возрасте.
МамОмужа• 22 октября 2022
Мені колись знайома дуже жалілася на печію . В мене в житті за 30 років її ніколи не було. На наступний день я дізналась що це таке
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Жах.
И.О. человека• 22 октября 2022
Мабуть енергетика у вашої знайомої важка..у нас на роботі працює така жінка..їй не дуже щастить по життю і вона весь час бідкається і каже наприклад - Віка, у тебе чоловік золотий або гарної відпустки..не раз було помічено, що після цих слів або сварка або відпустка не вдалася...в кімнаті всі вже намагалися якось відводити розмову щоб не було оцих побажань
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
Пропейте успокоительное, может на нервной почве. Может впечетлились рассказами знакомой. Сейчас тежелое время, все мы на нервах, в стрессе, вот и бывают збои в организме.
Карапулька• 22 октября 2022
Да все банально и просто. Во-первых похолодало и писять хочется чаще, во-вторых из-за стресса от войны возможен нейрогенный мочевой пузырь, и в-третьих, таки внушаемость.
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо за подсказку. Не догадалась почему-то.
Я была у семейного врача. Сдала анализы. Все в норме. Диагноза нет. И врач ничего пока не назначила.
кураГАЛЯ• 22 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
У меня такое было лет в 28, на фоне сильного стресса. Привела голову в порядок, и все прошло. Мы все сейчас тревожны и здорово травмированы. Здоровья вам, автор!
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо
Душка-свекровь)))• 22 октября 2022
Слабость мышц тазового дна. Есть упражнения для укрепления этих мышц, помогает.
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Никогда не было и тут раз и слабость?
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Переклады болезней существуют
Что с этим делать?
Ms. Скромность• 22 октября 2022
Эээ, вы какими частями тела общались, что вам недержание могло передаться?…) ну что вы, ей богу
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вам сейчас,или вообще?
И сейчас и вобще