с_переулочк­а• 22 октября 2022

Знакомая рассказала о своей болезни, от которой она как-будто уже вылечилась

и через несколько дней у меня остро проявились симптомы той болезни. Хотя предпосылок небыло. Никогда таким не болела и даже не подозревала о такой проблеме.
Что это может быть?
На границе• 22 октября 2022
Внушаемость
Стрекозявка• 22 октября 2022
Параноя
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляНа границе
Внушаемость
Да вроде не страдаю таким
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2022
Ковид что ли?
Анютины ласки• 22 октября 2022
Воздушно-капельным?..
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ковид что ли?
Недержание мочи. Ели добегала до туалета.
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Так оно же не заразное?
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так оно же не заразное?
Не поняла вопрос
NYC• 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так оно же не заразное?
Вы как девочка, подруга порчу навела..
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляNYC
Вы как девочка, подруга порчу навела..
Да она не подруга. И зачем ей это надо?
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2022
Ответ дляNYC
Вы как девочка, подруга порчу навела..
И такое бывает? У моей бабушки было недержание, но это я так понимаю возрастное.
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Печалька. Мне 30. Знакомая старше, но не в возрасте.
МамОмужа• 22 октября 2022
Мені колись знайома дуже жалілася на печію . В мене в житті за 30 років її ніколи не було. На наступний день я дізналась що це таке
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Жах.
И.О. человека• 22 октября 2022
Мабуть енергетика у вашої знайомої важка..у нас на роботі працює така жінка..їй не дуже щастить по життю і вона весь час бідкається і каже наприклад - Віка, у тебе чоловік золотий або гарної відпустки..не раз було помічено, що після цих слів або сварка або відпустка не вдалася...в кімнаті всі вже намагалися якось відводити розмову щоб не було оцих побажань
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Пропейте успокоительное, может на нервной почве. Может впечетлились рассказами знакомой. Сейчас тежелое время, все мы на нервах, в стрессе, вот и бывают збои в организме.
Карапулька• 22 октября 2022
Да все банально и просто. Во-первых похолодало и писять хочется чаще, во-вторых из-за стресса от войны возможен нейрогенный мочевой пузырь, и в-третьих, таки внушаемость.
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо за подсказку. Не догадалась почему-то.
Я была у семейного врача. Сдала анализы. Все в норме. Диагноза нет. И врач ничего пока не назначила.
кураГАЛЯ• 22 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
У меня такое было лет в 28, на фоне сильного стресса. Привела голову в порядок, и все прошло. Мы все сейчас тревожны и здорово травмированы. Здоровья вам, автор!
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо
Душка-свекровь)))• 22 октября 2022
Слабость мышц тазового дна. Есть упражнения для укрепления этих мышц, помогает.
Алина-1240• 22 октября 2022
Переклады болезней существуют
Отблеск мысли• 22 октября 2022
мнительность
Брехушка• 22 октября 2022
Это как синдром студента)
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
мнительность
Таким не страдаю
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Никогда не было и тут раз и слабость?
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Переклады болезней существуют
Что с этим делать?
Ms. Скромность• 22 октября 2022
Эээ, вы какими частями тела общались, что вам недержание могло передаться?…) ну что вы, ей богу
Алина-1240• 22 октября 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Что с этим делать?
Вам сейчас,или вообще?
автор с_переулочк­а • 22 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вам сейчас,или вообще?
И сейчас и вобще