с_переулочка• 22 октября 2022
Знакомая рассказала о своей болезни, от которой она как-будто уже вылечилась
и через несколько дней у меня остро проявились симптомы той болезни. Хотя предпосылок небыло. Никогда таким не болела и даже не подозревала о такой проблеме.
Что это может быть?
с_переулочка
• 22 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Эээ, вы какими частями тела общались, что вам недержание могло передаться?…) ну что вы, ей богу
А вы что?
Пончик Солнечный• 22 октября 2022
Могла переложить болезнь на вас, таким образом. Чистить, снимать, ставить защиту от таких
Ms. Скромность• 22 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
А вы что?
Сразу видно ответ «взрослого, образованного» человека😄