Анчо Ус• 22 октября 2022
Кто-то пользуется акрил пудрой для укрепления ногтей?
Кто сам делает маникюр гель лак, скажите, как в использовании акрил пудра? Как в удобстве использования?
Я планирую палец в банку макать и стряхивать, мне нужно чисто для укрепления гель лака. Моделирование и тп не интересно.
Или может быть я отстала и есть более удобные варианты? слышала что есть уже топы с волокнами, но не помню фирмы....что скажите?
У меня топ и база ОХХИ.