Красота неземная• 22 октября 2022

Люди забыли дорогу куда выкидывать мусор

Манька Галченок• 22 октября 2022
Ой я сеодня такой треш видела когда искала зарядку, сейчас принесу)
Шматочок хмарки• 22 октября 2022
А что? Джинсы с дырками же были в моде. А вообще какой только мусор не продают. Меня больше интересует кто это всё покупает, если покупают вообще.
автор Красота неземная • 22 октября 2022
300 грн!! Как?
Манька Галченок• 22 октября 2022
Пусть не одной мне будет плохо, интересно зачем так фоткать
Вбигудях• 22 октября 2022
Я шукала якось взуття дитині. Такого надивилась
Летала_НаМетле• 22 октября 2022
я думала вы о соседях :)) у меня есть такие, не доносят мусор, оставляют в палисаднике между 3 и 4 парадной. хотя мусорка виднеется на горизонте в паре шагов
Беззубовна• 22 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
😄🫣🤮
Вбигудях• 22 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Беззубовна• 22 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
У нас сосед так творил со строительным мусором, в частном секторе ровно до момента, пока этот мусор строит не оказался у него с утра во дворе.это ж кого-то достало… притих, кстати.
Ответ дляМанька Галченок
Залетная Я тут• 22 октября 2022
Ой фу. В тик токе часто видео волонтера попадётся, которая помогает впо одеждой. Им такой хлам присылают. Это должно быть на мусорке, а бедным волонтёрам приходится тратить своё время на сортировку обосраных колготок и вонючих кофточек. Там прям до тошноты. В секонды самый дешёвый день вещи лучше, чем та «помощь»
Пушап Ми• 22 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Вы настолько ранимая от фото чужого ногтя? Что еще и сюда притащили это фото на его обсмактывание
Кукусикиииииии• 22 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нас спасли камеры. Прям любимое занятие всех соседей - найди говнюка, что не донёс мусор до мусорки.
Ацетилсалициловая кислота• 22 октября 2022
Еще ж цену сложили, о как. 300. От куда?

Мне понравилось на Розетке в уценке кроссовки, кажется, пума 1000 грн. Почему уценка? Оба левые.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Ой 😬 ржака 🤣
Манька Галченок• 22 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Капец конечно, а кто то видимо 2 правых купил по полной цене
Летала_НаМетле• 22 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
мы на ремонт крыши еле наскребли, нам не до камер
Ответ дляКрасота неземная
Ой 😬 ржака 🤣
Сама смеялась, и комментарии смешные.
Типа:
Вы считаете, что в Украине найдётся хоть одна полностью левоногоя женщина с 38 р.?
И тоже полумала. Если фирмА, то 1000 оба левых носить и радоваться, что отхватила?
Ответ дляМанька Галченок
Скорее всего вернули или отказались.
Кукусикиииииии• 22 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы два года забор поставить не могли, но, после оккупации, все, согласны на все - забор, дополнительные камеры, скважину и тд
Брынза• 22 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Как это возможно? Не видела такого, можете ссылку сбросить или скрин?
Ответ дляБрынза
Это было еще зимой.
Посмотрите уценку. Есть просто помятые коробки, есть пара разного размера, грязные, рваные.
Брынза• 22 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это было еще зимой.
Попробую поискать, спасибо!)
Ответ дляБрынза
Попробую поискать, спасибо!)
В приложении раньше было в каталоге товаров отдельной категорией, а сейчас не вижу.
Вводите в поиск уцененная... так найдете.
Брынза• 22 октября 2022
Спасибо!)