_Alekssandra_• 22 октября 2022
Ответ дляsobacura
Аж занадто якось. Я на дворі зараз, то дуже громко!
Та ну, як завжди. В мене дома їх не менше трьох одночасно виє.
Шматочок хмарки• 22 октября 2022
Ответ дляPmB
У нас по моему тоже . Вы не в 🍒?
Нет, Ирпень) В ТГ написали, что возможно дроны. Больше 5 групп из Крыма вышло.
_Alekssandra_• 22 октября 2022
Ответ дляaleksas17
что за ’серена’?
Сирена!

Уже грамотность рус мовы не актуальна.
Байрактарочка• 22 октября 2022
И мне показалось громче обычного. Обычно мы спим и не слышим. А сейчас я не спала, ребёнок спал и ребёнок проснулся..
Татьяна-bfd8• 22 октября 2022
Ответ дляPmB
Да , молчит. Я ее никогда у нас так долго и громко не слышала. Надо было окно открыть что бы понять что тревога. А это заглушила даже звук видео.
У нас днём ее вообще не слышно. Шум города поглощает. Ну и я на 14 этаже. А ночью хорошо слышно, если не сплю
Еще час назад тоже в полной темноте смотрю один с фонариком между кустами побежал. Я насторожилась , прислушиваюсь ,вижу подальше еще фогарь мигает . Потом крик какой то. Пока разобрала
стресонула. Патрульный кого то поймал и спрашивпл какого тот похно так лазит . Но странно почему один