Пошаманю• 22 октября 2022
Это тоже опёнок?
Здравствуйте. Это опёнок переросток или я ошибаюсь?
Интеллектуальные оладьи• 22 октября 2022
Помылась,оделась во все нарядное и ....села есть грибы
А так хочется в лес за маслята и ,местные ходят,не боятся . А я боюсь,запрещено в Киевской области
Пошаманю
• 22 октября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не хотелось бы. Рассмешили
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2022
Я вообще боюсь есть лесные грибы, даже маслят, которые продают сейчас
Леплю из пластилина• 22 октября 2022
При отруєнні грибами частіше за все відмовляють нирки та печінка. Смерть при цьому настає не миттєво, а повільно і дуже болісно
КоКоКоКоКоКо...• 22 октября 2022
Я люблю такі теми.
Перед вживанням не забудьте ноги побрити і одягнути чисті труси на всякий випадок
VerkaZvezda• 30 октября 2022
Да, обычно беруть только шляпку.
На Закарпатье - миллионы, берут редко, только кому не повезло с белыми