Teonaa• 22 октября 2022

Когда ребенок спит?

Если ребенок встал в 8:30, когда ему положено спать? Три месяца
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Так же, как вам говорят, съешьте творожек, это кальций, это хорошо для ваших зубов. Каким образом кальций из творожка попадает в ваши зубы? Что там современные исследования говорят?
Та бог их знает, что говорят. Усвоится если, то в организм попадет кальций

Мафиозная• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Конда ей бьіл месяц, я ела очень строго все
Бьіл спокойньій ребенок
А подружка с таким же ребенком ела шо хош, орал.
Хотя чи то биологически если смотретт, то я сама не понимаю как там что в молоко может попасть
Ну, вот устраивает не спать ночами, ешьте все. Устанете от недосыпа, вернитесь к диете, отдохнёте. А не хотите, как хотите, хоть вообще не спите. Ваша жизнь, вам решать
Annie06• 22 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Ага, ’я ела все, у нас был ад, но это все не поэтому, а все нормально, никаких коликов’
Ахахах это было с неделю, пока я выяснила в чем причина. И причина была - недосып днем. А я как ела все, так и ем. Ребёнок спокойный, развивается по возрасту, здоровый и счастливый)) хотите есть одну кашу на воде - ешьте, ваше дело как издеваться над собой
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляAnnie06
Окно, когда ребёнка в таком возрасте надо укладывать на ночь - 19.30-21.00
Попробуйте укладывать раньше. Часов в 8
Хм
Но вот єти дни я до 15 впзу ее гулять. В 16 прихожу, она спит. И в 19 встает . Еще купание ж. Вме равно попробовать класть чем раньше? (Ну, если за час и поест, и бекнет, и покупаемся, то клаать в 20? Через час после пробуждения и 4-часовго сна?
Мафиозная• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Вопрос был - каким образом он попадет в зубы, дойдет до них? А не расчеаитсяи из желудка в кишечник и на выход.

Подсказка, у нас есть кровь, которая омывает каждый орган,и зубы и глаза
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляМафиозная

Ну в организм = в кровь конечно
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляМафиозная

Наверное они имеют в виду что из крови как-то в молочньіе железьі?

Annie06• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Хм
Пробуйте. Может не в 8,в 8.30 например. Но не в 10. Там уже другие гормоны начинают вырабатываться..
Попробуйте ещё записывать сколько ребёнок за день спит. В сумме там должно быть что-то около 14-16 часов вроде за сутки..
Можно ещё попробовать вот этот длинный сон сместить на день.
Мафиозная• 22 октября 2022
Ответ дляAnnie06
Ага, от недосыпа. В баскетбол играли? Или в бамбинтон?
Диета - это не каши на воде, это и мясо и рыба, и супы, и фрукты, но в ограниченном количестве.
Но оно когда ничего не читаешь, сложно понимать хоть что то. Но главное, разобраться,что у недельного ребенка недосып. Интересно от чего, правда,но то такое
Мафиозная• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну в организм = в кровь конечно
А молоко из чего в организме вашем производится?
Нам сейчас вот умницы подскажут), специалисты по исследованиям современным. Хоть поржем
Annie06• 22 октября 2022
Ответ дляМафиозная
С чего вы взяли, что это было у недельного ребёнка?) в неделю он только ел и спал. Период, о котором я пишу был когда ему было около месяца и мы с мужем целыми днями его где-то таскали, когда надо было по делам. И да, у ребёнка был недосып.
А вот когда не читаешь и не знаешь нихрена, кроме совковых забобонов, тогда и мнение, что все проблемы от питания матери))
Мафиозная• 22 октября 2022
Ответ дляAnnie06
Совковые забобоны оставьте себе. Но вы бы хотя бы что то современное почитали, какого нибудь педиатра любого. Но вы же ничего не читали. Но умничаете
Annie06• 22 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Ни один адекватный педиатр, особенно доказательной медицины, не скажет, что питание матери влияет на молоко)) так что не мелите чушь
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Я смотрю по ребенку. Моя где-то в восемь утра проснулась и уже спит. Нам тоже три месяца
Что там у вас скйчас?
Моя ж проснулась через 10 минут как уложила (когда они с вашей одновременно спаои), и минут 40 біло бодрсивования. Потом уложили, спит все время до сих пор)
AnnaOst• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Уже чуть наладилось. Но ест как-то странно все равно. Не плюет, но часто так агрессивно сосет, брови хмурит, рььічит с сиськой во рту и смокчет как насос, прям сльішу каждую секунду ковть ковть ковть, и если даю сиську такую дубовую, знаете, когда много молока пришло, то вот она 3 минутьі пососет, и все, грудь как тряпка, условно. Все. Кормежка три минутьі, потом ради приличия еще даю , ест спокойно, но потом срьігивает молоком, то есть переела. То есть за минут 6-7 переела, получается. Как-то так. А ночью ест спокойно: глазки закрьітьі, акуратненько смокчет, никаких ковть ковть на пол-комнатьі не звучит.
Она тоже недели полторьі две как берет в руки все, трогает все, соску сама достает рукой или берет сует в рот.
Смеяться и ульбібаться уже месяц назад начала
Сейчас болтает. Агу агу перестала, новьій бьіл прикол пару дней - арррр, агьіррр, ррр-рр, такое что-то
А дня три еще новьй прикол, очень громно а-кает разньіми тональностями. Сперва думала болит так что-то, но смотрю, а-кает и смется, руками ногами танцует. Но таааак громко, ппц конечно. Вот сейчас єто любимое болтание
А переворачиваться не умеет
Расскажите про переворот. Что, протсто сама перевернуась со спиньі прям на живот?
И на животе как лежит и сколько, когда вьікладьіваете. Моя раньше лежала минутьі 3, очень вьісоко голову держала, и, в принципе ульібалась.
А сейчас 20 секунд и сразу плачь, и голову, как по мне, не держит, тупо подбородок положит и плачет, хз. Вариант такой: раньше на кровати, а потом мне сказала подруга, что на кровати нельзя, надо на твердом. И я с пеленальногл столика матрасик убирала, стелила каремат, и на него вьікладьівала. И стало вот хуже
Сама начала поворачиваться на бок, а дальше не могла понять как на живот я пару раз показала как и пошло дело. У меня тоже не особо любительница лежать на животе. Бывает минуты три и высоко поднимает голову, бывает уткнется лицом и сразу плачет. По поводу еды я бы не волновалась, у меня то больше ест то меньше, то бывает начинает игнорить одну грудь. Потом все меняется. Главное чтобы лактостаза у вас небыло, у меня случился на фоне временного отказа от груди. Такая гадость
AnnaOst• 22 октября 2022
Ответ дляAnnie06
Скорее, наоборот. Перегул днем=плохой сон ночью. Нервная система ещё только формируется и её перенагрузка ведёт к перевозбуждению и ребёнок не спит. Все с точностью до наоборот с тем, как у взрослых
По моему опыту вы правы. У меня если не заладилось с утра сном и перерыв между ночным и первым деевним сном был больше обычного, то весь день на смарку и ночь ’веселая’.
Вот только что ребенок уже хотел спать, а я по телефону трындела, потом пока покупала, начался плачь когда одевала и спать укладывала сос лезами минут 30. Не может уснуть, хотя хочет
РыжаяЛиса• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Что там у вас скйчас?
Не знаю)
Я пошла зубы лечить, а дочка с папой дома осталась))
КлараЦеткин• 22 октября 2022
Вероятней всего не виподстраиваетесь под ребенка а пробуєте ребенка подстроить под себя.Не получается-раздражаетесь.Ребенок нервничает и плачет .Сон от етого ухудшается.трехмесячной ребенок спит приблизительно 9-10 часов Ночью и 6-8часов днем.Ето может бить 15-30мин а может бить 1-2 часа на улице в основном.На ручках деток носят все,ето способстует более спокійному состоянии ребенка так как малиш еще нуждается в тілесном контакте,чувствую себя защищенним,ето естественний рефлекс детей до года.Питание и здоровий образ жизни мами также влияет на самочувствие ребенка.По поводу упражнений на животена полу интересовалась о масажиста,сказал что на пол детей можна класти после семи месяцев,так как могут возникает боли в мишцах живота .Лучше на кровати положить резиновий коврик или одеялко.
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну да, я раздражаюсь, конечно. При7 раз за ночь встает . И не орет, не плачет, а просто смеется, агукает, но если ж игнорировать ее (лечь спать), то начнет концерт конечно. Без видимьіх причин две три ночи не может нормально спать

автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
А ночь от скольки часов начинается?
Просто если считать от того, как я сама ложусь и до 6, то за ночь она спит часа 4, а не 10
РыжаяЛиса• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
А ночь от скольки часов начинается?
А вы ложитесь в одно и тоже время?
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
А вы ложитесь в одно и тоже время?
Ну то в 9 то в 10 вроде
Я просто если честно не прям слежу
Раньше следила, но больше для кормежки
РыжаяЛиса• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну то в 9 то в 10 вроде
Я просто если честно не прям слежу
Раньше следила, но больше для кормежки
Пробуйте ложится в +/- одно и тоже время. Будет немного режим. И как раз кормить по часам это не очень хорошо, ни для ребенка, ни для лактации
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Ну опять
В 9 хотела , не вішло, уложила в 9:10. Положила в кроватку, 5 минут и уже стонет
Сейчас на руках, лежит смотрит на меня, 10 часов
Больше часа не может улечся
Бред какой-то

Хорошо
С 19 до 21 надо детей ложить
И что будет? Какой сон предполагается, до скольки?
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Мне кажется она тупо хочет спать на руках
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Я в одно время того и не могу: то поожили и спит, то концерт через 5 минут (последнее время)
И такое де ночью. Встает поесть в 2 допустим. Если раньше поела-заснула, то потом поела-пркачала-заснула, то теперь она каждьій раз просьіпается, и то час ложу, то два, то три, уже опять кормить и так по кругу (две ночи)
Меня уже порядком раздражать начинает, я ночью не настроена просто с ней агукать кукукать, и носить ее по комнате часами. Куда такое годится
А на руках спит себе.
Сейчас нагрела поесть себе, остьіло. Волосьі несушеньіе сами на голове сохнут. Сижу зато всесто кроватки
РыжаяЛиса• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
А на руках спит себе.
Пусть муж носит немного. Мы едим по очереди, сначало муж со старшей, а потом я, спокойной и никуда не спеша, горячее))
У детей ещё в три месяца идёт скачок роста и они могут на это так реагировать. Больше давайте грудь.
Мы вон тоже укачиваемся на ручках, беспокоил живот, не могла уснуть. Сейчас укачаю, поставлю, хорошо накормлю и в кроватку.
Вы постарайтесь меньше нервничать и больше мужа привлекайте)
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Он привлекается по вьіходньім более менее. Счяс сказал надо работать, сидит
С сиськой це капец. Я ж ее после того как она не звхотела нормально спать, взала. Качаю. Смотрит. Ждет же сиську. Дала. Она что-то там посяла, вьіскользнуло, я сосу сунула. Спит. Спит спит минут 10, я уже серию включила. Смотрю сижу
Туи она начинает дергатся как типа что-то снится когда. И мекает как-то. - просит сиську!!!!поняли, носом туда ж тьічется)
Дала, вот лежит цедит что-то, чисто дергает походу))) то лежит с сиской во рту просто, то иногда что-то там шевелится
РыжаяЛиса• 22 октября 2022
Ответ дляTeonaa
Это она так ест)
Все придёт в норму, нужно время
автор Teonaa • 22 октября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Это она так ест)
Все придёт в норму, нужно время
Так поужинала д вроде. После ванньі поела хорошо. Прошел час, и опять она ест
Такс. Переложила в кровать дубль 2. Пол 11