ЖивунаБагамах• Изменено 22 октября 2022

Почему полные много едят, но плачут, что не худеют?

Уточняю сразу, что я не о тех полных людях, которые больны, гормоны, щитовидная железа, обмен веществ. Но далеко не у всех полных такие проблемы. Сразу говорю. Я не диетчица, люблю поесть, ем нормально, но вес мне набрать тяжело. Я не осуждаю людей, которые любят поесть. Но я просто не понимаю. Почему они едят очень много, но при этом плачутся, что не могут похудеть, спорта тоже ноль в их жизни. Я жила одно время, с одной полной знакомой и второй. Так вот, я которая ем нормально, вообще не мало. О...ла, сколько они ели, огромные порции, и очень часто, при этом жаловались, что не могут похудеть. А ваши знакомые полные люди, много едят или мало, занимаются спортом, но не худеют?
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2022
Ответ дляСмайлик
У меня щитовидка и гормоны ,но и ем я много и неправильно ,обожаю сладкое ,думаю уже и инсулинорезистентность присутствует ,надо бы к врачу сходить ,давно не была .
Но я не ною , приняла себя такой , к тому же я с детства с лишним весом .
Люблю себя ,шикарные длинные волосы ,густые ресницы ,классная попа .
Мужики аж пищат от меня 😍
А муж есть? Или одни мужики?

Марфушечка душечка• 22 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Моя мати вважає що їсть дуже мало, в перерахунку на калорії в неї виходить десь 3000-3500 калорій на день))) і це маючи цукровий діабет, і не кадучи що така кількість цукру і углеводів просто знищує її судини і серце
Аня?
harchushyn• 22 октября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Потому что почему вас вообще должно это волновать? Че вы нос суете в чужие тарелки
Тому що у неї шукають підтримки такі як я.
А це задовбує.

Моя сестричка тоже,як автор втомилася і сказала, що я їм правильну їжу,але тазіками.

Щоб спробувала їсти тарілочками. Може тоді буде результат
Бауди на ауди• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Просто немного уже надоело, только и слушать, как они хотят похудеть и почему не могут)
Киньте посилання їм на тему, будете щасливо без друзів жити.
Як_наготую...• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Та ни че они не хотят знаю одну она весила в 16 лет 100 кг сейчас ей под 40 вес 130 - ей норм считает себя красоткой
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2022
Ответ дляТепличная
почему некоторым хватает ума понять что нужно следить за собой и не заглядывать к чужим в рот, а другим - нет? почему одни, если и у них и возникают подобные вопрос, обсуждают это с подругами, а вторые строчат тему для топа?
Почему полным не хватает ума, есть сколько влезет и не ныть другим. Чё ж не худеется.
Пусть ноют своим мужьям. А не знакомым. От которых они устают.
автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
А почему вы оскорбляете меня, меня можно да? Зачем вы унижаете неугодных себе людей (меня ), но меня за такое же, осуждаете?

Смайлик• 22 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А муж есть? Или одни мужики?
4 года замужем ,но постоянно знакомятся мужики .
И до мужа были знакомства ,я не понимаю как полные девушки не могут устроить свою жизнь ? Просто надо ухаживать за собой ,брать другим ,смазливые лицом ,волосами ,харизмой

А если только жрать и ныть ,толку не будет .
Всем любви и мира ! ☺️
Полтавська галушка• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я обычная, не худая и не полная, ем не мало, люблю вечером есть и ночью)), я просто устала от тех кто есть мешками, но при этом ноет : ’ ну почему я не худею’, все мои полные знакомые такие
Я не ною, просто констатирую, что за эти 8 месяцев набрала 15 кг, потому что перестала себя ограничивать.
Тепличная• 22 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
так почему не хватает ума сказать своей полной знакомой что устали от нытья?
автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так вы тоже любите поесть, но вам просто больше повезло с обменом веществ.

Ну и еда может быть зависимостью, как алкоголь, и наркотики. Не все могут сами побороть зависимость. Психологи и психиатры работают с психологическими причинами переедания.
Это понятно, но зачем плакаться, и врать, что мало едят
МощныйШива• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я знаю, что могу легко похудеть. В подвале за меньше месяца минус 8 кг, с 60 до 52. Но я люблю шоколадки, булочки) Если только сажусь на правильное питание минус 5 кг без диет в мес))) Но я и не плачусь
Снежнакомка• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Потому что вы колотите общественное пространство дискриминацонными вопросами и создаете подобные темы.
Мелочунь• 22 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Вы просто не склонны к полноте.
Ездила отдыхать с подругой и детьми, кушали одинаковые порции, активно проводили время, режим одинаковый и тд. По итогу у меня -400, у неё +1800 после 21 дня отдыха.
Понятно, что есть те, кто откровенно говоря очень много едят, но! У таких людей чаще всего проблемы со здоровьем, та же инсулинорезистентность, когда человек кушает, а при этом организм себя чувствует постоянно голодным. И человек об этом может просто не знать и жить, сидеть на диетах и тд и не будет никакого результата.
Это про меня, сидела на диете гречневой. Т.е. только гречка без соли, из напитков пила воду. Продержалась я так 5 дней, потом желудок схватил. На весах +200 грамм было))) и это мне было лет 18...
Миллениалка• 22 октября 2022
Ответ дляСмайлик

Всем любви и мира ! ☺️
глупость несусветная, не у всех полных смазливое лицо
tarveldy• 22 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Аня?
Я, так
AmazingLady• 22 октября 2022
Почему тут любят термины ’полные’ и ’пожилые’..
автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляPerla9
Не смешите. Как раз недавно полная дама, сплетница и интригантка, заявила мне, что я мало ем, потому худая (хотя я ем много, и мучного, и сладкого тоже). А кто ей мешает мало есть? Кто ей мешает заниматься спортом? Как раз мне было все равно на нее, пока не трогала меня
Ой, помню, когда я ещё была юной и не говорила ничего в ответ, боялась обидеть человека), так вот моя полная знакомая, всегда говорила , ’боже какая ты худая, ’ты такая худая’ и тд, постоянно причитала надо мной, хотя я обычная была, 50 кг при росте 160. И тоже было неприятно слушать упрёки по поводу веса. И еще одна была, давно общались, тоже говорила колкости про кожу и кости, она была полноватой. Я тогда терпела
Уравнобешенная• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я уже так и говорю. Так как достали ноять что хотят похудеть и не могут, это близкие знакомые, они тоже многое мне в лицо гворят, так что не переживайте)
Открою секрет, они думают, что немного едят. По себе знаю))
К 33м раскабанела до 73х кг, порции что были тогда можно назвать конскими, а я думала, ну я ж так мало ем
Сейчас порции в 3 раза меньше, майонез, свинину нафиг исключили, все в духовке готовлю и опа 56 кг и параметры мои в 45 как в 16 кожа сначала обвисала, потом подтянулась

Фиона Шрековна• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Интересно, что это за птичка)
Молчали б уже.
Сами едите и Вам просто повезло,что не толстеете. Только такие,как Вы осуждают других людей. Потому что не сталкивалась
автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А кто первый начал, не заметили? Вы и начали. Чего вам чужая полнота не дает покоя? За собой смотрите, может, плохой характер поставьте себе целью исправить.
)))
Я вся ваша• 22 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Істина.
ІСТИНА.

Я так насправді вважаю,що їм мало.

Але як встановила калькулятор калорій
Отож, я такая ж)
sweet1234• 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему полные никогда не смотрят в чужие тарелки, а стройные красотки XXS пересчитают каждый кусок чужой еды?
потому что завидуют что те могут поесть нормально
Фиона Шрековна• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Пипец
Нет слов
Сама жрет ночами,но с других в шоке
Девушка Прасковья• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Так и знала, что все будут меня оскорблять. Ладно, ясно все. Все полные добрые и хорошие, одна я..
Ясно все.
Это же Советчица!
Здесь все толстые - ангелы, а все худые - злобные черти.
Марфушечка душечка• 22 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не уменьшится. Я все жизнь им говорю.
Зляться бесятся агрессируют но никуда не деваются.
Как жрали так и жрут. И ноют. И капают на мозг. Как бы похудеть да откуда ж сало берется.

Едят целый батон за раз. Это без остальноц еды.
Я не то что не ем батон за раз, я вообще не ем батон и другой белый хлеб, не ем сливочное масло, сало, почти не ем мясо (свинину и прочее жирное вообще не ем), не ем майонеза, колбасы, рыбы, грибов. Но мой обмен веществ не разгоняется никак И не дай Бог автору такой обмен веществ. Я на нее посмотрю потом, как она с ним справится
sweet1234• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
займитесь работой детьми любимым человеком и тогда у вас не будет сил обсуждать такие темы))
Сорока-ворона• 22 октября 2022
Перекличка ’ем как птичка’
автор ЖивунаБагамах • 22 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Чому ’не може’???
Я от просто на шляху до схуднення.
Вы молодцы)
Як_наготую...• 22 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Так полные это вполне прилично сказано, надо жирные?