ЖивунаБагамах• Изменено 22 октября 2022
Почему полные много едят, но плачут, что не худеют?
Уточняю сразу, что я не о тех полных людях, которые больны, гормоны, щитовидная железа, обмен веществ. Но далеко не у всех полных такие проблемы. Сразу говорю. Я не диетчица, люблю поесть, ем нормально, но вес мне набрать тяжело. Я не осуждаю людей, которые любят поесть. Но я просто не понимаю. Почему они едят очень много, но при этом плачутся, что не могут похудеть, спорта тоже ноль в их жизни. Я жила одно время, с одной полной знакомой и второй. Так вот, я которая ем нормально, вообще не мало. О...ла, сколько они ели, огромные порции, и очень часто, при этом жаловались, что не могут похудеть. А ваши знакомые полные люди, много едят или мало, занимаются спортом, но не худеют?
Фиона Шрековна• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Да я люблю поесть, но вес нормальный, не ною о том как мало ем и хочу похудеть))
А чем Вам ныть,если Вам повезло? Можете жрать и не толстеть.
Так перестаньте жрать сама.
olgabaluta• 22 октября 2022
Автор, переедание, как правило, лежит в области психологии. От него тяжело избавиться, нужно большое желание. Я давно сижу на жёсткой системе питания, ограничиваю себя во всем, но мне так очень комфортно. Две мои подруги попробовали также - у них просто начало рвать крышу. Вернулись к своим прежним порциям и кг. 😋 Психологический комфорт - это самое главное.
Фиона Шрековна• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Да это ад. Поэтому пусть едят, что хотят, и не пытаются худеть, раз не могут себя ограничивать
Вас не спросили нужно им пытаться худеть или нет)))
Ответ дляДевушка Прасковья
Я вижу противоположное: всех, кто весит меньше 70, здесь называют тощими. Судя по всему, вес килограмм 80-100 для большинства - в самый раз.
Я видела много тем здесь, где симпатичных девушек обгаживали, зато с откровенно плохими фигурами и явно некрасивым лицом восхваляли. Ничего не поняла
Сусановна• 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему полные никогда не смотрят в чужие тарелки, а стройные красотки XXS пересчитают каждый кусок чужой еды?
Не можна не дивитися, тому що постійні скиглення, що не можуть схуднути. І після цього саме в око кидається і викарбовується у пам´яті.
Миллениалка• 22 октября 2022
Ответ дляСмайлик
Пррвильно ,крокодилицам надо худеть ,иначе шансы 0,0001 % устроить личную жизнь ..
Или заманивать баблом .
Выход есть всегда .)
Или заманивать баблом .
Выход есть всегда .)
а что делать тогда худым крокодилицам, полнеть
Мамзелькин• 22 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не то что не ем батон за раз, я вообще не ем батон и другой белый хлеб, не ем сливочное масло, сало, почти не ем мясо (свинину и прочее жирное вообще не ем), не ем майонеза, колбасы, рыбы, грибов. Но мой обмен веществ не разгоняется никак
И не дай Бог автору такой обмен веществ. Я на нее посмотрю потом, как она с ним справится
Вот зря жиры не едите.
Я похудела, когда убрала углеводы и добавила жиры.
Дружная семейка• 22 октября 2022
Я как-то жила со знакомой. Она всё время ’худела’. Жаловалась, что ест пол зернышка, но её распирает и распирает, как тесто на дрожжах. Но лично я видела эти ’пол зёрнышка’. Человек действительно на завтрак, обед, ужин съедал не больше чем остальные, но что было между приёмами еды и сколько она хомячила в постели на ночь...
Радость моя• 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверное потому, что полные наедаются до отвала, а в чужих тарелках по их мнению еды слишком мало
Карусель-весель• 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Им кушать сильно хочется, как тут перестать считать. Вон, еще кусочек пиццы соседка в рот понесла... сырочек... и мяско вяленое там, вон, за грибочком и оливочкой... вкусно ей наверное..
гадина такая
Ашотакова)))• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Интересно, что это за птичка)
Ясно какая. Утка или гуска
Радость моя• 22 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Так скажите им это в лицо: Маша, ты же много жрёшь, не жалуйся на лишний вес.
Я говорила такое паре своих подруг. Не обижаются, но оправдываются, что это не они много жрут, а я нормально не ем ))). Но тут должна сказать, что там и родители у них были толстые. Пару раз была в гостях у своих толстых подруг. Поняла почему они такие. Мамы готовят тазиками , калорийную пищу, и всё НАДО съесть до последнего кусочка. Дитина не должна быть голодной.
Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Возможно, я редко сюда захожу. Помню, в теме про диеты, когда я написала, что когда при росте 172, похудела до 52 и выглядела как скелет, куча народа написали мне, что я толстая.
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я при росте 160 вешу 70 кг.
Я толстая.
Несколько лет я не ем сладкого, мучного, картофеля и много ещё каких продуктов.
Вчера за целый день я съела одно куриное крылышко гриль, один огурец и выпила стакан айрана. Я наедаюсь очень-очень малыми порциями еды. К этому я давно уже привыкла.
Я много двигаюсь, много хожу, подолгу гуляю с собакой.
Но не худею блдь.
Моей старшей дочери 37 лет. Весит 44 кг при том же росте, как и у меня. Ест много, ни в чём себе не отказывает.
Мне пойти застрелиться, что я не вписываюсь в вашу картину мира, автор?
Я толстая.
Но не худею блдь.
Попробуйте начать есть нормально.
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2022
Я ем не много. Да, я мону позволить себе сладкое. Но это совсем небольшие порции. Мы ездили отдыхать с людьми, которые всю жизнь занимаются спортом. Мы ели все вместе (олл инкл). Они подтвердили, что ем я мало. Хотя во мне 72 кг (рост 161). По меркам советчиц это ужас и жиртрест. По факту есть лишний вес, есть живот, попа, грудь большая, ноги как раз фигуристы, не толстые... Проблема не еда. Чтоб я весила хотя бы 60 кг, мне нужно очень мало есть, реально мало. При этом очень много двигаться. И только при этих исходных ч буду весить хотя бты 60, а 50 я не буду весить никогда. Разве что вообще есть не буду. При этом я вчера в домашних лосинах и футболке готовила ужин и мой мужчина (кстати спортсмен с прекрасным телом) признался вечером, что получал удовольствие, наблюдая за мной и моя фигура в этих легинсах сводила его с ума. И да... Довольно многим мужчинам нравится пора, грудь и даже животик. Особенно среди спортсменов такое для меня удивление. Мой говорит, что в его понимании мужчина должен быть твёрдый и с мускулами, а женщина мягкая и чтоб было за что подержать. И сказал, что в его окружении много таких мужчин. Но, конечно, это не означает, что им нравится реально нездоровая полнота.
Девушка Прасковья• 22 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Наверное, Вы и фото выставили, и (о ужас!) на нем хорошо выглядели? Здесь таких не любят.
А если фото выставляет женщина с явно лишним весом и расплывшимися боками, то будет море комментариев в духе ’сочная красотка’.
Здесь все шиворот-навыворот.
Пышечка• 22 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Я обычная, не худая и не полная, ем не мало, люблю вечером есть и ночью)), я просто устала от тех кто есть мешками, но при этом ноет : ’ ну почему я не худею’, все мои полные знакомые такие
Вы это серьезно? Прям устали от того, что кто-то что-то делает или говорит? Вы тут причём? Написали бы ещё ’ мне больно, нестерпимо больно от этого’. Надо же так интересоваться чужими жизнями, что аж уставать.
Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Здесь все шиворот-навыворот.
Фото не выставляла
. Да, Вы правы. Здесь своя жизнь, отличающаяся от реальной
Гага Газу• 22 октября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Не отказывать, а не есть ведрами по 5 раз в день!
Как считают нужным так и едят. И это глупый стереотип, моя мама и сестра полные, очень, они кушают в четыре раза меньше чем я. Болезней нет((( я когда смотрю как они недоедают, мне аж дурно. Так что не судите и не судимы будете
Як_наготую...• 22 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Моя мама полная куча болячек, кушает как не в себя
Ms. Откровенность• 22 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
К мене така ж ситуація. Є зайвих 10кг., але нема мотивації худіти, бо мої фігурні ніжки, талію і попку люблять.
А автор може й хуща, але як скелет, кому таке сподобається?
Кишмишная Мая• 22 октября 2022
Когда человек ест много и не жалуется мне пофиг как он выглядит,но когда жрет как не в себя и ноет,что все болит,ну тут уже выглядит просто странным.Вижу много людей ,которым ходить явно тяжело от лишнего веса,вообще непонятны эти люди.Ну хочется тебе вкусного,ну сьешь,но не ведрами же,смысл этого обьема?
ШобВам_КакНам• 22 октября 2022
Да ну нафиг. Я не толстая и не худая, но чтобы не набирать- я последние двадцать лет отказываю себе во многих вещах. Я вечно голодная и вечно злая. Если людям комфортно в их весе,чего к ним цепляться? Займитесь лучше чем-то полезным
Кишмишная Мая• 22 октября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем отказывать и бесить себя? Не проще ли сьесть немного и быть довольной?
Гага Газу• 22 октября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
В общем, считаю все кто осуждают здесь полных - несчастные люди, которым нечем заняться. Если кому то жаль своего родственника/знакомого, стоит обсудить с ними эту проблему и попытаться открыть глаза, а не на форуме осуждать за глаза. За собой следить надо, а не за чужими тарелками
Сусановна• 22 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я при росте 160 вешу 70 кг.
Я толстая.
Но не худею блдь.
Я толстая.
Но не худею блдь.
Ви не правильно харчуєтесь. Тому і стоїть вага.
Менее Более• 22 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну вот если б вы поддерживали свой вес, постоянно ограничивая себя, может и поняли бы. Для меня рацион на 1400ккал - это толстеть со скоростью света.
Держится вес на 1100ккал.
Худеть - надо еще меньше.
При этом не просто по ккал, но без хлеба, картошки, почти без круп, без сладкого.
И да, на ночь ничего
Держится вес на 1100ккал.
Худеть - надо еще меньше.
И да, на ночь ничего
Я с Вами(((.
ШобВам_КакНам• 22 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Да потому, что я на себя в зеркало смотреть не могу. Может конечно ,это голова больная...
но я уже привыкла так жить. Я с детства была толстой и надо мной дети смеялись, думаю, у меня травма психологическая на этом фоне возникла